Страница 1 из 1
Sergey-k
Пообщался с продавцом по задним пружинам на 2110 (102) , типа без проставок шаркает по подкрылкам, нельзя и 2-х чел. посадить сзади и т.д. , просил пружины с переменным шагом, но!!! Хотя они ( с п.ш.) в магазине лежат и дороже, продавец сказал следующее: купите нормальные пружины производства Тольятти, по его словам на конвейере с 2000г ставят пружины производства С. Петербург, сейчас и на классике с конвейера сталкиваются с такими же проблемами (шарканье по защите). Посоветовал, если хочешь нормально, ставь 2110 производства Тольятти, чуть -чуть пожестче ставь такие же от 2111. Прошу не считать рекламой, к производству, продаже, ремонту и т.п. не имею отношения, а наоборот спрашиваю, это соответствует действительности или личное мнение отдельно взятого продавца? Всем спасибо и удачи.
svv
Sergey-k писал(а):

Пообщался с продавцом по задним пружинам на 2110 (102) , типа без проставок шаркает по подкрылкам, нельзя и 2-х чел. посадить сзади и т.д. , просил пружины с переменным шагом, но!!!

- Стоят, вероятнее всего, пружины экспортного исполнения. Они мягче, чем для внутреннего рынка.
Цитата:

Хотя они ( с п.ш.) в магазине лежат и дороже, продавец сказал следующее: купите нормальные пружины производства Тольятти, по его словам на конвейере с 2000г ставят пружины производства С. Петербург, сейчас и на классике с конвейера сталкиваются с такими же проблемами (шарканье по защите). Посоветовал, если хочешь нормально, ставь 2110 производства Тольятти, чуть -чуть пожестче ставь такие же от 2111. Прошу не считать рекламой, к производству, продаже, ремонту и т.п. не имею отношения, а наоборот спрашиваю, это соответствует действительности или личное мнение отдельно взятого продавца? Всем спасибо и удачи.


- Правда.
wxp
А 11е пружины нормально встанут на 12? Задние имеется ввиду!
Fuss
нормально

еще бывают например eibach, но не с занижением, а обычные - они тоже лучше
Sergey-k
Спасибо, по видимому буду ставить 11-е пр-ва Тольятти
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы