Страница 3 из 3
Шилов
vazzzz писал(а):


Если не секрет,а кто вы по национальности?
аА насчёт миграции, простой пример-согласитесь ли вы работать в Москве дворником за 6000руб. , я думаю нет, а дешёвая рабсила нужна всегда и везде



Что-то я не видел мигранта из Азербайджана который дворником работает Very Happy
А вот неуважительное отношение к стране и к гражданам, в которой мигранты в гостях повсеместно. Во всех нормальных странах для граждан больше прав и закон на их страже, чем у неграждан

А национальность у меня самая коренная для России Very Happy
vazzzz
Что-то я не видел мигранта из Азербайджана который дворником работает Very Happy
А вот неуважительное отношение к стране и к гражданам, в которой мигранты в гостях повсеместно. Во всех нормальных странах для граждан больше прав и закон на их страже, чем у неграждан

А ты думаешь,если я гражданин РФ, у меня от этого меньше проблем ?
А насчёт неуважения, не надо говорить за всех,это определённый контингент, а не все.
Шилов
2 vazzzz

А ты мусульманин?
DerDen
Однозначно, в каждой нации есть хуевые люди! Мы вот хаем так наз. "чурок" типа преступность от них, наркота и т.п. Но дело в том что в Москву оттуда стекается самое дерьмо, которое им самим нафиг не нужно! Да и приезжие россияне- в большинстве своем герои телепередачи петровка 38! Но они тоже русские! Вобщем хочу сказать, что не надо хаить нации- есть ублюдки, и генетически это не передается!
-=ZZZ=-
как раз генетически это и передается . есть конечно редкие исключения . но не зря же поговорка - яблоко от яблони не далеко падает . смертную казнь надо вводить за определенные деяния . но при этом нужно суды и следственную систему перелопатить, чтобы не было невинноосужденных .
vazzzz
ТИМУР 2115 писал(а):

2 vazzzz

А ты мусульманин?


Нет, я атеист
Шилов
vazzzz писал(а):

ТИМУР 2115 писал(а):

2 vazzzz

А ты мусульманин?


Нет, я атеист



Во, а граждане прибывающие с Кавказа и Ср. Азии отъявленные мусульмане и у них в Коране сказано про войну с неверными, т.е. с русскими, и получается с тобой и со мной (и я атеист). По их устоям к нам уважения быть не может. Понимаешь мою мысль?
vazzzz
Во, а граждане прибывающие с Кавказа и Ср. Азии отъявленные мусульмане и у них в Коране сказано про войну с неверными, т.е. с русскими, и получается с тобой и со мной (и я атеист). По их устоям к нам уважения быть не может. Понимаешь мою мысль?[/quote]

есть и такие, но опять же не все
Black Jack
ТИМУР 2115 писал(а):

vazzzz писал(а):

ТИМУР 2115 писал(а):

2 vazzzz

А ты мусульманин?


Нет, я атеист



Во, а граждане прибывающие с Кавказа и Ср. Азии отъявленные мусульмане и у них в Коране сказано про войну с неверными, т.е. с русскими, и получается с тобой и со мной (и я атеист). По их устоям к нам уважения быть не может. Понимаешь мою мысль?


Атеист атеистом, а по происхождению - мусульманин.
-=ZZZ=-
беспределят мля сцуки . SAY насчет того что дал в табло - правильно, хотя я сам не знаю как бы поступил. у меня тож характер мягкий. а может трус я, не знаю.
Kopalich
SAY писал(а):

Мужики, мне конечно сейчас трудно об этом говорить, но вчера вечером с мамой отправились в маркет прикупить продуктов.
Набрали корзину - направились к кассам для оплаты. Мать идет впереди, я за ней тащу корзину, и тут резко отталкивая меня и мать протискивается к кассе с коробкой конфет, бананами и бутылкой вина молодой чабан (возраст 20-23). Расстолкав нас (я по инерции толкнул какого то парня, мать вообще чуть не упала на пол - ее возраст 60 лет). В догонку я ему успел высказать: "Ты аккуратнее урод не можешь что-ли?". На мое восклицание эта гнида ответила: "Э, ты свынья, со своей старухой вообщэ заткнысь". После таких слов я вскипел. Такого хамства я еще не славливал, ладно в свой адрес, но когда это было сказано и адрес моей матери - думаю, ну все пипец тебе на улице.
В маркете не решился устроить "разговор" - товара много по сторонам. Мать уговаривала: "не надо, не связывайся с дерьмом, вдруг их на улице много". А я в тот момент как будто полную колбу озверина заглотнул. Пока он оплачивал свои товар, я протиснулся к свободной кассе - оплатили практически одновременно (я даже успел все распихать по пакетам). Матери сказал, чтобы она еще посмотрела что-нить из тистящих средств, а тем временем бежал к машине, чтобы закинуть побыстрее пакеты в багажник и вернуться к входу в иаркет.
Вернулся в считанные секунды - осмотрелся, похожих на это быдло не наблюдалось. Стою, жду - закурил. Минуты через 2-3 выходит это "воспитанное" создание, спускается с крыльца, я направляюсь в его направлении. Без всякого предупреждения и окрика валю его с ног и просто начинаю пинать с одновременным высказыванием в его адрес как он был неправ, что позволил себе оскорбить женщину, которая ничего еме не сделала. Эта гнида пыталась вставать, но я бушевал на все 100%. Прохожие просто замерли в эти минуты, никто не подошел, что меня тоже удивило. (ладно хоть ментов не было).
В итоге: разбита бутылка вина, бананы разбросаны по тратуару, Разбито табло у этого урода, болит у меня правая нога и немного ободраны костяшки у меня на руках.
НЕзнаю, но со вчерашнего вечера я просто возненавидел "черных", трясет до сих пор. Может Вы меня и осудите, но за свою мать, да за любую женщину, которую люблю - готов рвать любого урода (на сколько хватит сил)

Изините, просто решил высказаться. Настроение дерьмо Confused


Красава!!!
Ты ж, с..а, спустился с гор, приехал к людям в гости - веди себя прилично, аннет - надо на...й посылать и т.п.
wxp
SAY
Молодец! Так их!
Чмырить по полной! Нех черноте тут делать и наших баб мацать!
wxp
Kopalich писал(а):


Красава!!!
Ты ж, с..а, спустился с гор, приехал к людям в гости - веди себя прилично, аннет - надо на...й посылать и т.п.


Базаришь! Эти с..и совсе обуели! Выслать всех хачей из страны нак!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы