Страница 2 из 2
Alexsa91
Хренобляк, ты никому не мешал ? это как вообще ?
Alexsa91
Хренобляк, ты никому не мешал ? это как вообще ?
v00d00
Хренобляк писал(а):

v00d00 писал(а):

...не пропуская такого дебила вы не чем не лучше его, учите ПДД блин
http://gai.ru/articles/?art=18&sub=11
нарушаете правила вЫ



Я прекрасно знаю правила. Я нарушаю во-вторую очередь уже. п.п. 11.3. Он же в первую очередь п.п. 11.1. Недаром он там стоит первым, этот пункт. Я и не говорил что я лучше его, не собираюсь меряться. Я не учитель и не праведник, просто иногда зло на дебилов берет, хотя и сам себя веду не лучше в этой ситуации. Но я никому не мешал, для примера, в этой ситуации.



все равно это не игрушки а человеческие жизни и нечего децкий сат устраивать, ахты даятебе нанах съел.

з.ы.
по поводу 11.1
Цитата:

Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что


убедился

по поводу 11.3
Цитата:

Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается



чуешь разницу 8-)
Хренобляк
Alexsa91 писал(а):

Хренобляк, ты никому не мешал ? это как вообще ?



Как? Например, я спокойно еду, как все, ждем пока по встречке проедут, что бы обгонять начать. И тут какой нибудь гонщикспиди обгоняет, а увидев что не успевает, пытается вклинится. Притом что все едут, ждут, и обгоняют также скопом, но всегда почти, найдется тот кто быстрее всех. А тех кто реально спешит, обычно видно, они и моргают и светом и аварийками и вообще уважительно себя ведут. Еще раз повторюсь, я не оправдываю свое поведение. Но вымораживает тот кто сичтает себя важнее на дороге. Мои дела нисколько не менее важны.
Mouse 21113
да просто в итоге документы проверили и сильно не наезжали, так присматривались уж не под градусом ли или еще чего, а флуда развели...
Alexsa91
Хренобляк, все, алеснах, пи...ц 6 раз, водиланах.
a_chip
Мне как-то на подъеме попался такой "нихт хунтер" на 99 едет улыбается как камикадзе в перлхарборе, мол уступишь. На обгон (т.е. на мою полосу) вылез когда я с головой колонны которую он обгонял поравнялся, жить очень хочется поэтому оттормаживаясь ушел на обочину, хорошо сухо было. Так этот *** еще и жестом мой маневр проводил. Если б на Камазе ехал хрена б уворачивался. Хотели развернуться догнать и отучить от руля урода.
Sergey_16V
Хренобляк писал(а):

Igor K писал(а):

Бесят деды, которые ездят 60к/м в час, а при обгоне начинают набирать скорость "типа учат"...



Нормально. Я тоже так частенько развлекаюсь, когда какой нибудь гонщик идет на обгон когда все спокойно ждут когда встречка проедет. Вот как они метаться начинают, бедолаги, думали что успеют на своих болидах, ан нет, тут то его и не пускает никто. Нех, думать надо до того как на педаль жмешь, а не после. А то мнение что его машина быстрее всех часто только в таких ситуациях проясняется.

нехороший человек ты.
Skydive
Sergey_16V писал(а):

Хренобляк писал(а):

Igor K писал(а):

Бесят деды, которые ездят 60к/м в час, а при обгоне начинают набирать скорость "типа учат"...



Нормально. Я тоже так частенько развлекаюсь, когда какой нибудь гонщик идет на обгон когда все спокойно ждут когда встречка проедет. Вот как они метаться начинают, бедолаги, думали что успеют на своих болидах, ан нет, тут то его и не пускает никто. Нех, думать надо до того как на педаль жмешь, а не после. А то мнение что его машина быстрее всех часто только в таких ситуациях проясняется.

нехороший человек ты.



Причем однозначно
Хренобляк
Ну отведите душу, поругайтесь. Very Happy У меня тоже часто такие слова выскакивают, когда приходится оттормаживаться или на обочину съезжать. Все любят поучить подрезал. Very Happy Часто тут читаю, обогнал его и притормозил, и т.д. и в таком духе. Я тоже иногда так балуюсь. И жалеть обосравшихся пидорасов не буду, ибо чем раньше он сдохнет со своими такими мозгами тем лучше.
Шилов
Бесит, когда едешь по трасе в потоке, а мудила за тобой видя, что встречка близко, идет на обгон, потом вклинивается между твоей и впереди идущей, так что приходится либо оттормаживаться, либо в обочину уходить.
Сам никогда не мешаю обгоняющему повышением скорости.
DVDrom4ik
ТИМУР 2115 писал(а):

Бесит, когда едешь по трасе в потоке, а мудила за тобой видя, что встречка близко, идет на обгон, потом вклинивается между твоей и впереди идущей, так что приходится либо оттормаживаться, либо в обочину уходить.

ну заранее ж вишь что вклиниваться будет ... ну сбавь заранее ... сделай ему место ..
сёдня ты пустил завтра тебя пустят ... ато это ж натуральная подлянка получается от этих "учителей" Mad
от того что не пускаете вот "гонщики" и подрезают или загоняют "учителей" на обочину
Хренобляк
Я тоже НИКОГДА не мешаю правильному обгону. Но в таких случаях иногда позволяю себе добавить газку, ровно настолько, чтобы наложил в штаны. Все равно пускать приходится, встречной тоже ведь ни в чем не виноват. При том что скорость у основного потока часто даже не положенные 90, а гораздо выше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы