Страница 1 из 1
yuppii-21120
Подъезжал к дому, когда заклинило педаль газа (газ отпускаешь, а машина все равно ревет), попробовал носком ноги вернуть в исходное положение, не помогло, тогда я просто заглушил двигатель. Теперь машина не заводится, а на панели восклицательный знак... Что случилось и как с этим быть...?
SH
ну там ручник если стоит или мал уровень Тормозухи ......
В книжке все подробно описано...
alex141
yuppii-21120 писал(а):

Подъезжал к дому, когда заклинило педаль газа (газ отпускаешь, а машина все равно ревет), попробовал носком ноги вернуть в исходное положение, не помогло, тогда я просто заглушил двигатель. Теперь машина не заводится, а на панели восклицательный знак... Что случилось и как с этим быть...?



Скорее всего с бэндэкса проводок соскачил.
Shamanne
у меня горел воскл. знак при торможении, оказалось что просто тормозухи мало было и она смещалась датчик в баченке осушался при клевании носа! долил и ок! только не понятно куда ушла она... было у кого так чтоб исчезада бесседно? очень медленно
ШнурОк
Проверь тормозную систему!
tovich
Shamanne писал(а):

у меня горел воскл. знак при торможении, оказалось что просто тормозухи мало было и она смещалась датчик в баченке осушался при клевании носа! долил и ок! только не понятно куда ушла она... было у кого так чтоб исчезада бесседно? очень медленно



Смотри задние тормозные цилиндры! Тормозуха уходит в задние барабаны, а снарцжи вроде ничего нету...было у меня так...пока не снял барабаны и не увидел эту кашу.
Vovka2111
Товарищи! Восклицательный знак это низкий уровень тормозной жидкости в бачке. Это фигня по сравнению с тем что авто не заводится. Какая связь вообще между педалью газа и тормозами?
Скорее всего тросик газа порвался, или заклинил. Заслонка открыта осталась и поэтому не заводится - воздуха много.
А за тормозухой следить нада.
IVO
Такая фигня у меня была, когда подклинил замок зажигания и сгорел стартер- это к вопросу о взаимосвязи восклицательного знака и заводки. Почему он горел при заклинивании(знак) не разбирался, хотя это интересно.
Igor K
Вослицательный знак горит при
1 - влючен стартер
2 - мало тормазухи
3 - подныт ручник

То что машина ревела говорит о том, что скорее всего слетел тросик газа с привода заслонки.
Vovka2111
Я не понял. У меня когда ручник включен горит буковка Р в кружочке. Наверно сейчас по другому все сделали???
Irene21102
...у меня горел такой знак, когда гикнулся центральный тормозной цилиндр...
yuppii-21120
Все правильно... Отогнал на СТО там меня обрадовали тем, что у меня стартер нае....я.... + тросик газа наполовину перетерся и за кузов задевал.... и тормозухи было маловато.... А ко всему прочему еще и аккумулятор, скотина, сдох окончательно.... причем до этого работал как часы почти год... Из-за чего интересно может моментально аккумулятор сдохнуть? - электрика в порядке, нигде не пробивает ток... дист. воду подливал регулярно...
alex141
Не исключай такой момент как "развод". Этим грешат многие сервисы. Заедешь лампочк поменять, а тебе полмашины впридачу заменят.
sancho21000
yuppii-21120 писал(а):

Все правильно... Отогнал на СТО там меня обрадовали тем, что у меня стартер нае....я.... + тросик газа наполовину перетерся и за кузов задевал.... и тормозухи было маловато.... А ко всему прочему еще и аккумулятор, скотина, сдох окончательно.... причем до этого работал как часы почти год... Из-за чего интересно может моментально аккумулятор сдохнуть? - электрика в порядке, нигде не пробивает ток... дист. воду подливал регулярно...


ЙОПТ, из-за стартера и сдох, у меня когда стартер коротнул проплавилась насквозь оплетка провода что на "-" аккумулятора идет и аккум умер, лопнула банка бнутри, вот такая беда и все на полном ходу ночью, еду такой бабах и все стрелки на ноль подсветка погасла, света нет, кое-как мимо обочины не промахнулся :ooo: Как оказалось в дальнейшем после замены щеток в стартере, случайно автомеханик забыл одну гаечку примагнитишуюся к якорю в стартере Mad
yuppii-21120
понятненько все.... а тому механику ты случаем еб.....к не отрехтовал, чтоб он, су..а такую хрень больше не творил? А еслиб ты в сочи по серпантинам ехал? Ебн..я бы с горки, и не узнала б дорогая, какой у парня был конец...
sancho21000
yuppii-21120 писал(а):

понятненько все.... а тому механику ты случаем еб.....к не отрехтовал, чтоб он, су..а такую хрень больше не творил? А еслиб ты в сочи по серпантинам ехал? Ебн..я бы с горки, и не узнала б дорогая, какой у парня был конец...

Да рехтанул слегонцухи, он клялся что случайно, незаметил, ага, так ему и поверили, он многих так покидал, нет веры им...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы