Страница 1 из 1
ВовчиК_21063
Люди кто знает может ли маховик создавать гул и вибрацию??? суть в том что снимали коробку, кардан, карзину, маховик, и меняли задний сальник калена, кардан пробовали поставить в 2х положениях(гул не пропал), а вот еще коробку другую поставили(может ли она гудеть??? масло поменяли), еще после всей етой лабуды, стартер начал крутить как то страно, звук изменился сильно, как будто его сильно притягивает в маховику..... помогите кто знает... заранее спасибо
Wire_man
Конечно может, правда для точного поиска мало информации, вы поменяли и разбирали много узлов. Практически любой из них может вызвать гул или вибрацию.
А случаем, обгонная муфта стартера работает нормально?
ВовчиК_21063
НЕ могу сказать, тк не знаю что это такое..... к сожелению......
Wire_man
В смысле выходит ли шестерня стартера из зацепления с маховиком после того как вы отпустили ключ зажигания или маховик продолжает крутить стартер. При этом звук неприятный и вибрация возможна и стартер сдохнет быстро.
ВовчиК_21063
нее... звука постороннего нет.... только после 50-60 км.ч вибрация и гул.
Антилопа Гну
Насчет вибрации, ее может давать маховик, по правильному он должен быть сбалансирован с коленвалом, а так как маховик можно поставить в двух положениях, то можно запросто поставить не так как стояло и получи вибрацию (теория)!!!
а с гулом - если до того как разобрал небыло - ищи в деталях которые поменял!! Для детального осмысления инфы немножко маловато!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы