Страница 1 из 1
taataa
Народ! Не могу смотреть на эту сине-красно-бело-черную вставку на панели отопителя (высокая панель). А ночью еще подсвечивается гнусно-желтеньким огоньком! Кто знает может можно купить другую или переделать эту? С дизайном на ВАЗе туго...
-=ZZZ=-
а на нее не надо смотреть ! Смотреть надо на дорогу Smile
Killer Speed
Ну я себе переделал. У меня вся подсветка светодиодная красная. Покупаешь в любых автозапчастях светодиоды со встроенным резистором на 12 В (рублей по 30 за штуку). Продаются вместе с патроном. По форме такие же, как безцокольные лампочки в приборной доске. А дальше снимаешь стеклышко, пихаешь один светодиод в штатное место вместо лампочки и еще три-четыре равномерно распределяешь по всей площади для более равномерного свечения. Запараллеливаешь их все вместе, ставишь наместо стекло и наслаждаешься равномерной подсветкой блока управления отопителем.
Кастен
Рисуй в фотошопе любой дизайн шкалы,печатай на прозрачной пленке и клей на старое стекло(предварительно смыв краску растворителем)А про подсветку уже сказали
jecson
я кстати тоже этим вопросом задался,хотелось бы переделать скажем как на 14ой ведь печки помоему одинаковые,а там помоему управление по приличней сделано,может кто нить так извращался?
Serduk
А я как то увидел в магазине не как у меня на низкой панели гавенная фигня а выпуклая красивенькая какя-то... теперь бы рычажок печки заменить...

Зы может тоже от шеви-нивы... скоро я се всю шеви поставлю в салон Smile
Blackjek
Serduk писал(а):

А я как то увидел в магазине не как у меня на низкой панели гавенная фигня а выпуклая красивенькая какя-то... теперь бы рычажок печки заменить...

Зы может тоже от шеви-нивы... скоро я се всю шеви поставлю в салон Smile



А с фоткать? 8-)
nikita krivenko
Serduk писал(а):

А я как то увидел в магазине не как у меня на низкой панели гавенная фигня а выпуклая красивенькая какя-то... теперь бы рычажок печки заменить...

Зы может тоже от шеви-нивы... скоро я се всю шеви поставлю в салон Smile


а рычаг кпп тоже от шеви поставишь? Very Happy Very Happy Very Happy
taataa
А пленка бывает самоклеющаяся или на клей?
Кастен
Вроде есть и самоклейка.Я клеил на 2х сторонний скотч,он заодно и делает белые шкалы
Serduk
Blackjek писал(а):

Serduk писал(а):

А я как то увидел в магазине не как у меня на низкой панели гавенная фигня а выпуклая красивенькая какя-то... теперь бы рычажок печки заменить...

Зы может тоже от шеви-нивы... скоро я се всю шеви поставлю в салон Smile



А с фоткать? 8-)


Я б рад, тока я ее уже успел про@?ать не успев поствить... Surprised Smile Smile Smile
... надо исчо купить... 30р вроде недорого... Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы