Страница 1 из 1
привет! перед зимой хочу полностью прокачать тормзную систему и поменять все колодки! вапрос в том что сначало сделать? поменять колодки и патом прокачивать? или снять колодки прокачать,патом поршни сдвинуть поставить колодки?
как эффективнее будет?
Yurchello
Сашка Халтурин писал(а):

привет! перед зимой хочу полностью прокачать тормзную систему и поменять все колодки! вапрос в том что сначало сделать? поменять колодки и патом прокачивать? или снять колодки прокачать,патом поршни сдвинуть поставить колодки?
как эффективнее будет?



Ключевая фраза: "перед зимой" Smile

Без разницы что сначала одно другому не мешает.

Зачем качать то просто так?
ну перед уральскими холодами! а то что то зимой не хочеться ковыряцо! а тормозуху прокачать! машинка 2002 года ниразу не меняли тормозуху. да и колодки купил передний ферродо задние простый ваз! менять нада
ib
Сашка Халтурин писал(а):

тормозуху прокачать! машинка 2002 года ниразу не меняли тормозуху


Ее уже не "прокачивать" нужно, а полностью менять на свежую.
Vihont
Логичнее всеже поменять колодки а потом прокачивать.Так как начнешь менять то цилиндр подтекает то ещё что нибудь.

_______________
ваз21114 1.6L 16v
Mpak
Сашка Халтурин писал(а):

или снять колодки прокачать,патом поршни сдвинуть поставить колодки?


Интересно, как ты без колодок собрался прокачивать тормоза?? Особливо меня это интересует в отношении задних тормозов..
У тебя поршни все повылезают из цилиндров на землю, и все.. И будет тебе не прокачка тормозов, а замена всех тормозных цилиндров..
имелось ввиду что лучше паменять ее на старых колодках или патом на новых.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы