Страница 1 из 1
Алекс666
Подскажите пожалуйста, как снять заднюю полку на ВАЗ-21099, а то не хочется вырвать пластмасски с мясом. Где она крепится?
Нашел крепления по бокам - их надо как-то отжать или дернуть посильнее? Но по-моему где по центру под стеклом еще что-то держит. В-общем вчера не рискнул вырывать, так как не срочно было надо - дай, думаю, спрошу сегодня.
Тит
У меня (правда акустическая полка) но крепится таким же образом ,по бокам полки есть 2 крепления вынимаются следующим образом-отвёрткой или аккуратно ногтями поддеваете только эту шляпку т.к. под этой шляпкой находится тоже со шляпкой (но меньшей по диаметру)дюбель.

В общем система выглядит так :шляпка вставляется в дюбель и внизу его разжимает,вытаскиваете сначала шляпку,потом дюбель,потом саму полку (сначала лучше откинуть спинку заднего сиденья) Других креплений не обнаружил.Но когда будете устанавливать полку обратно под задним стеклом в центре и по бокам есть небольшие металлические выступы-полка должна на них опираться(я на эти выступы резиночки положил а потом полку установил - скрипеть перестала) :cool:

P.S.Когда снимал полку первый раз и не знал как снимать крепления- всё разломал 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы