Страница 1 из 1
zss
Помогите кто сможет, есть несколько вопросов по 093i:
1) Как правильно должен быть настроен свет?
А то у меня настроили сказали правильно, но правая фара светит выше левой, причем даже видно, что правая дальше светит.
2) Возможно ли поставить руль от 10-ки?
Просто у меня 15 салон, облицовка рулевй тоже от нее, и получается большая дырка между пластиковым обвесом рулевой и рулем. У 10 видел железный крепеж немного короче.
3) Почему то не получается поставить этот кожух нормально, рулевой колонки? Может кто знает как это можно сделать, сам делал может быть кто.
-=Worm=-
Дай ссылку в нете где можно фотку скинуть, про свет фар.
ЗЫ. Кроме фотофайл.
Mishgan2004
zss писал(а):

Помогите кто сможет, есть несколько вопросов по 093i:
1) Как правильно должен быть настроен свет?
А то у меня настроили сказали правильно, но правая фара светит выше левой, причем даже видно, что правая дальше светит.
2) Возможно ли поставить руль от 10-ки?
Просто у меня 15 салон, облицовка рулевй тоже от нее, и получается большая дырка между пластиковым обвесом рулевой и рулем. У 10 видел железный крепеж немного короче.
3) Почему то не получается поставить этот кожух нормально, рулевой колонки? Может кто знает как это можно сделать, сам делал может быть кто.


1. я настраивал в автосервисе, причем в нормальном (в смысле не ара), настроили также, правая выше левой.
2. Возможно, просто ставишь новый и все.
3. незнаю
=Eugene=
Mishgan2004 писал(а):


....настроили также, правая выше левой.


Помоему так и должно быть, чтобы встречных не слепить.
Sinbad
1. Свет правой часи светового пучка правой фары и должен светить дальше, для освещения обочины.

3. Облицовка преднозначена для установки на РЕГУЛИРУЕМУЮ рулевую колонку. У нее крепления другие.

2-=Worm=-:
Скинь мне на мыло:
sinbad1@mail.ru
я размещу
zss
Я правильно понял, вы хотите от меня фотку света фар? Постараюсь сегодня завтра сделать. Там ситуация такова что свет светит ваше, а не больше на обочину. Просто когда была заводская настройка, свет был ровный на земле, а теперь одна просто выше, мое мнение. Мне кажется может даже из-за этого она и меньше дорогу освещает.
Sinbad
zss писал(а):

Я правильно понял, вы хотите от меня фотку света фар?


Я так понял, это -=Worm=- хочет фото выложить. И твою давай, для сравнения.
zss
Постараюсь тогда сфоткать отпечаток на стене. На каком расстоянии должна стоять машина от стены чтоб правильно сфоткать?
Больше я не вернусь
Отпечаток на стене я думаю может быть на любом расстоянии от 5 метров- его просто можно указать .для нормирования

На самом деле схема настроки света в любом справочнике по ремонту и обслуживанию ВАЗа есть - с указанием всех расстояний
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы