Страница 1 из 1
Ромчик25
Вот выхожу с утра а заднее стекло так аккуратно на земле стоит прислонено к правому борту.Вырезан уплотнитель(резинка) и просто вынуто,спиндеть ничего не успели видать кто-то спугнул!!Вот скоты увидел убилбы первым булыжником!!!Таких уродов надо уничтожать!!!Чё делать а то каждую ночь блин спать теперь не смогу,стоянок рядом нет!!И машина то под окном стоит и не услышал ничего!!
Шилов
А если сигналку и на стекло и на задние форточки пустить? То-есть когда их снимаешь сигналка орать начинает
SAY
Козлы - одно название для таких.
В любом случае надо подыскать стоянку, ну хотя бы которая чтоб находилась в 15-20 мин. ходьбы от дома до нее.

У меня знакомый есть, владеет 99-ой. Были такие же проблемы (небыло места хранения автомобиля, так же держал у дома):
- вскрыли один раз (перекрутив личинку замка), сперли маг без панели, аптечку, чехлы с кресел (пока орала сирена вообще никто не обратил внимания).
- всрыли второй раз (вырезали уплотнитель и выставили боковую заднюю форточку) - поживиться уже было не чем, сперли только освежитель воздуха "автомобильчик".

Хозяина авто это все заколебало, а тем временем он снова оборудовал авто магнитолой, неплохую акустику поставил и призадумался как же это все сбереч. Так вот через знакомых достал маникен, приодел его и каждый вечер сажает его на заднее сиденье для охраны авто. Выглядит на самом деле, как будто в салоне ктото сидит. Но опять же это не надолго, решил он все таки присмотреть стоянку.
Ромчик25
Смысл разве есть пиздить полку с дешевыми колонками?Это просто уроды какие-то!!!!А как сигналку то вывести к стелам не пойму!!Сегодня дежурить у окна буду с газовым мож в жопу засажу хоть одному мудаку чтоб остальным не повадно было это уде дело принципа!!В ментовку бесполезно обращаться они и скупают краденое!! :cool:
Oolong
Бесполезно сторожить из окна. Теплый Стан, как и Коньково, Юго-Западная - очень плохой район. Я никогда не оставляю там машину на ночь, особенно опасно ставить ночью в выходные. Вероятно, у нас, как кое-где на Западе и Востоке, началось деление людей по районам. Нужна или стоянка, которая не всегда спасает или надо переезжать в приличный район, что очень дорого.
Ромчик25
Мож пейджер воткнуть!!???
u313
У меня сигналка с пейджером. Только вот мучает вопрос: ночь, запищит он, ты выскакиваешь заспаный в трусах на улицу, а там их человек пять например Surprised Sad И кто кого в таком случае поймает? Я медведя или медведь меня? Smile Вот ведь вопрос в чем. А пошаливают пионэры везде, тут скорее просто вопрос везучести, не более того.
roman83
народ я с Юго-Востока
То ли я такой везучий(тьфу тьфу тьфу), то ли потому, что периодически за мной заезжает друг мент(хот я другого друга это не спасло, но там и было что брать) но пару раз забывал снимать панельку с магнитолы и ничего(тьфу тьфу тьфу)....
...правда может отпугивает крякалка с матюгальником на торпеде(специально оставляю, а днем стараюсь её чуть ли не спрятать)..
...хотя может у нас и район спокойный.....вернее двор, т.к. у друзей постоянно кто-то лазиет....
...хотя у меня и брать то нечего....магнитола сонька чтаренькая....ну только сзади блины стоят 16 соньковские, но они прикручены к простой полке и их нихрена не видно...да и дешевые они, 1000р новые
Killer Speed
Ромчик25 писал(а):

Смысл разве есть пиздить полку с дешевыми колонками?Это просто уроды какие-то!!!!А как сигналку то вывести к стелам не пойму!!Сегодня дежурить у окна буду с газовым мож в жопу засажу хоть одному мудаку чтоб остальным не повадно было это уде дело принципа!!В ментовку бесполезно обращаться они и скупают краденое!! :cool:



Слушай, давай вместе дежурить. Я тоже на теплаке обитаю, может поймаем уродов Mad
Денис 21083
u313 писал(а):

У меня сигналка с пейджером. Только вот мучает вопрос: ночь, запищит он, ты выскакиваешь заспаный в трусах на улицу, а там их человек пять например Surprised Sad И кто кого в таком случае поймает? Я медведя или медведь меня? Smile Вот ведь вопрос в чем. А пошаливают пионэры везде, тут скорее просто вопрос везучести, не более того.


поймать, то может и не поймаешь, но спугнешь до того как магнитофон вытащют
-=ZZZ=-
Ромчик сочувствую . козлы поганые !! шакалье . мочить таких уродов надо . не живется млин спокойно им
Ромчик25
Ну хоть рыла им набью!!!А в ЮВАО знаю на чём ездят эти уроды,на 2х шестерках!!Вот выследить не могу где живут!!Где-то в районе Рабочей улицы .Одна серая шестёрка,вторая мурена!!Мне предлагали колонки,а я им пиндюли и съебались сцуки,таксисты говорят что на дело почти каждую ночь выезжают!!Мож кому инфа полезной будет!!Мочить козлов!!!!!
loker
Это еще ничего если стекла вырезают, у меня два раза их просто били, потом очень геморойно осколки из салона выметать - они везде! Еще один раз зеркало боковое варварски выдрали, вытащили зеркальце, а корпус бросили в кусты. С Фиата колпаки снимали, слава богу стекол не били - видимо понимали, что дефецит.
Сейчас я уже не живу на той злосчастной улице, но вспоминаю ее с улыбкой. Улица Костюшко - питерские должны знать.
Kirill111
Датчик объема на сигналке решает! :cool:
KF-97-1
Да блин, уроды!
Таких везде хватает. У нас (Новокосино) как-то рейд был по зеркалам. Вокруг дома у всех по отшибали зеркала, причем видно что сбили одним мощным ударом и унесли с собой. У меня в штатном зеркале стояли нормальные зеркальные элементы жалко блин. А на следующий день скрутили рег.номера оба, сзади он в красной рамке был, так номер сняли, а рамку назад прикрутили.
VR
Ромчик25 писал(а):

Цитата:

На хрен надо связываться ИМХО они потом еще мстить начнут. А видеокамера не очень спасет. Их там все равно плохо видно будет. Фиг найдешь потом.



Ну это уже года через 4,а там опять можно засадить их!!!


Я два года жил спокойно,думал что с появлением дешевой автомузыки пропадёт вероятность ее воровства,а нет в митино на рынке барыг не поубавилось,хоть и продают ворованое дороже чем новое,и ведь есть дебилы которые покупают!!!Я брал свой кенвуд 2094 за 96уе,а в соседнем ларьке(прям рядом)барыга мне пытался впарить бу за 115уе орал что дешевле не найду!!!Ну смысл в покупке бу дороже новой!!!



Вот этих барыг с рынков в первую очередь и нужно сажать, а так же тех кто покупает у этих барыг. Всякая шпана почему ворует из машин все что можно? А потому что знают, что все это у них с удовольствием скупят барыги на ближайшем рынке. С мобильными телефонами, например, ситуация такая же, на любом рынке барыги купят, не задавая лишних вопросов. Я на царицинском рынке иногда бываю, так пока дойдешь до нужного павильона, скупщики просто за#бывают предложениями продать свой мобильник :ooo: Причем возле этих же лавок всегда толкутся потенциальные покупатели прицениваясь к предлагаемым аппаратам, прекрасно зная, что какая-то часть этих мобильников имеет криминальное прошлое, а проще говоря - краденные.

А вобщем сочувствую, и имхо лучше все-таки постараться найти какую-нибудь охраняемую стоянку, так будет спокойней 8-)
Ромчик25
В этом и проблема стоянок нет даже в 20мин хотьбы!!Есть одна но там 100рупей и мест нет ставят без ручника и ни на скорости,чтоб передвигать авто, и там воруют тоже а добиться возмещения от них не реально!!Чеков не дают да и стоянка не огорожена,а просто тросик натянут!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы