Страница 1 из 1
Ромчик25
Скрип ужас просто замучал!!Что я тока не делал,и появляется на перекатах задних колес.Т.е когда одно колесо идет вверх а второе вниз(ну грубо говоря перекос заднего моста). Поставил аккуст полку,всё под ней герленом проклеил,петли сиденья замазал 1кг литола,петли крышки багажника тоже,под тросами ручника проложил пористой резиной,смазал сайлентблоки задней балки силиконовой смазкой.А скрип всё продолжается, и чем больше я чего-то делаю тем больше скрипит!!!!!!
Ромчик25
Что никто не сталкивался с таким скрипом??Или все забивают на него и ездят дальше?
zss
Да это пластик скрипит которым обит багажник. У меня на 093 такая же фигня.... едешь тишина красота.... чуть заднюю балку перекашивает сразу скрипеть начинает. Перекос пройдет исчезает. Лечится так: выкидывается весь пластик, делаешь шумку багажника, а сверху проклеиваешь вместо пластика либо карпетом, либо другим материалом типа того. Я видел новые 14 ща идут с таким багажником, в магазинах не могу этой обивки найти. Как найду обязательно все переделаю как описал.
Ромчик25
Это мысль,попробую выкинуть весь пластик и проехаться!!Если поможет буду карпетом перетягивать весь пластик!!Спасибо за совет попробую и отпишу о результатах!
SiD
А я обклеил старый пластик на своей девятке карпетом и теперь не думаю об этом, скрипов из багажника нет. Если надо скину фотки
taataa
У меня скрипела 99 с нуля. Клеил, мазал, брызгал. Не помогло. Взял ключ, затянул от души верхние гайки задних амо. Все! Тишина.
Kopalich
А у меня еще и крепление заднего сиденья скрипело, в тех местах, куда оно захлопывается. Смазывал, затягивал 8-)
Ромчик25
Ты имеешь ввиду верхние гайки аммо под заглушкой на стаканах??Их затянул от души?
diman3d
у меня тоже что-то скрипит сзади именно при движении по пересеченой местности. думал пружины, но это где-то выше. качал полку - ничего нет. надо проехать на заднем сиденье и слушать
Ромчик25
Чем затягивать задние аммо?Какой ключ нужен имеется в виду??
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы