Страница 3 из 3
Petrov_kamensk
wxp
Petrov_kamensk писал(а):

эргоновци ссылку давали,
"Вот тут www.rain-auto.ru есть наша продукция и интернет-магазин "


А чем Эргон лучше?
Там еще какието Рекардо есть!
wxp
Блин ониж в Ульяновск нихрена их невезут, типа доставка постой тока на сумму минимум 1000р Sad
play
Люди добрыя!!! сами мы не мыстныя!!! Sad Sad Sad

хотел заказать зеркальные элементы с подогревом с сайта http://www.rain-auto.ru , код изделия 14583.
но у них доставка почтой по россии - +100 + 300 рублей к стоимости товара... причём товара надо минимум на 1000 заказать... невесело...

Если есть кто с Москвы и мог бы мне помочь с сей проблемой - был бы ОЧЕНЬ признателен! надо - доехать до магазина, купить у них указанный мною товар и отослать по почте мне... оплатить могу по WebMoney... у меня там на счету 15$ (425 руб., а зеркала стоят 318)... Отдам все 15$...
wxp
Вообщем купил вчера зеркала, наши(г.Димитровград, Ульяновской обл.). А там на одном зеркале, где провод выходит, дырочку не полностью залили компаундом, я ее силиконовым герметиком залил, попробовал вчера, вроде греется нормально, не воняет.
Как думаете, ниче не будет? Всмысле герметику Smile
play
Привет всем!!!

Вопрос к тем, у кого уже КУПЛЕНЫ, УСТАНВЛЕНЫ и ФУНКЦИОНИРУЮТ обогреваемые зеркальные элементы ЭРГОН!!!

1. подскажите, пожалуйста, сильно они нагреваются? по ощущениям...
2. Если, скажем, плеснуть на них водой - вода должна быстро высохнуть?
3. Когда вы едете по трассе, скажем, скорость выше 60 и температура ниже ноля - зеркала такие же горячие или просто теплёнькие становятс? или вообще холодные????

подскажите СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ НАДО!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы