Страница 1 из 2
Больше я не вернусь
В принипе стихи эти давно известны, да и в 90х их какое-то время исполняла группа "лицей" из 3-х девиц (может это практически единственная песня в их исполнении, от которой не воротит). Впрочем качество текста и музыки - определено группой "Воскресенье" ( о которой мало кто уже помнит)

"Стань самим собой".

Всю ночь перелистывал ветер ушедшее лето,
Убавится за ночь на свете зеленого цвета,
Но ты не заметишь зимы приближенье,
Ты смотришь в окно, а глядишь на свое отраженье.

Ты все позабудешь и бросишь, и спрячешься где-то,
И заново будешь выдумывать, что недопето.
Несут твою лодку потоки сомнений,
Ты очень спешишь, убегая от собственной тени.

Найти приют в цветах и травах,
Достать до неба рукой,
Ни те, кто лгут, ни те, кто правы,
Не скажут, кто ты такой.

Под каждой маской и в каждой роли
Согласно доле любой,
Но лишь в одном вовеки волен
Ты стать самим собой

Все уже было на свете, но этого мало,
Все еще будет и вновь повторится сначала.
Но все еще живо и все еще свято,
И вечен исхоженый путь от рассвета к закату.


Ты всё позабудешь и бросишь
И спрячешься где-то.
И заново будешь выдумывать,
Что недопето.
Несут твою лодку потоки сомнений,
Ты очень спешишь,
Убегая от собственной тени.

Найди приют себе по нраву
На светлых берегах.
И те, кто лгут, и те, кто правы,
Тоже бродят впотьмах.
А если ты кому-то нужен,
Забудь про лень и покой -
Найди себе своё оружие -
Стань самим собой.

Всё уже было на свете,
Но этого мало.
Всё проходило и всё начиналось сначала.
Но то, что ушло не сумеет вернуться
И если уходишь на веки,
Спеши оглянуться.

А. Романов. рок- группа "Воскресенье"

Последний раз редактировалось: Больше я не вернусь (04 Октября 2005 01:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Duche
6600 писал(а):

В принипе стихи эти давно известны, да и в 90х их какое-то время исполняла группа "лицей" из 3-х девиц (может это практически единственная песня в их исполнении, от которой не воротит). Впрочем качество текста и музыки - определено группой "Воскресенье" ( о которой мало кто уже помнит)

"Стань самим собой".

Всю ночь перелистывал ветер ушедшее лето,
Убавится за ночь на свете зеленого цвета,
Но ты не заметишь зимы приближенье,
Ты смотришь в окно, а глядишь на свое отраженье.

Ты все позабудешь и бросишь, и спрячешься где-то,
И заново будешь выдумывать, что недопето.
Несут твою лодку потоки сомнений,
Ты очень спешишь, убегая от собственной тени.

Найти приют в цветах и травах,
Достать до неба рукой,
Ни те, кто лгут, ни те, кто правы,
Не скажут, кто ты такой.

Под каждой маской и в каждой роли
Согласно доле любой,
Но лишь в одном вовеки волен
Ты стать самим собой

Все уже было на свете, но этого мало,
Все еще будет и вновь повторится сначала.
Но все еще живо и все еще свято,
И вечен исхоженый путь от рассвета к закату.


Ты всё позабудешь и бросишь
И спрячешься где-то.
И заново будешь выдумывать,
Что недопето.
Несут твою лодку потоки сомнений,
Ты очень спешишь,
Убегая от собственной тени.

Найди приют себе по нраву
На светлых берегах.
И те, кто лгут, и те, кто правы,
Тоже бродят впотьмах.
А если ты кому-то нужен,
Забудь про лень и покой -
Найди себе своё оружие -
Стань самим собой.

Всё уже было на свете,
Но этого мало.
Всё проходило и всё начиналось сначала.
Но то, что ушло не сумеет вернуться
И если уходишь на веки,
Спеши оглянуться.

А. Романов. рок- группа "Воскресенье"


Почему это мало кто помнит? Я и слушаю периодически (только не в исполнении Лицея, есс-нно). И в машине у меня диск лежит. И среди моих знакомых очень много любителей творчества Воскресенья. Так что помнят. Молодежь может и не знает, и помнить поэтому не может.
ЗЫ: А че вообще-то сказать то хотел?
Mike77
"Лицей" я никогда не слушал, а "Воскресенье" - постоянно. Да и многие мои знакомые, насколько я знаю, до сих пор не забыли эту группу.
26600. А к чему все это?
Тоха Купчинский
Mike77 писал(а):


26600. А к чему все это?



Не знаю, странно всё это как-то. Перечитал 2 раза, но про систему оповещения GSM производства конторы 6600 ничего в этих стихах не нашел.. Странно.. Smile
Mike77
Тоха Купчинский писал(а):

Mike77 писал(а):


26600. А к чему все это?



Не знаю, странно всё это как-то. Перечитал 2 раза, но про систему оповещения GSM производства конторы 6600 ничего в этих стихах не нашел.. Странно.. Smile


Да уж! Laughing
Больше я не вернусь
Вот уже не думал, что в ответ на этот пост вылезет такая посредственность как Майк 77 и тут начнет гадить хоть что нибудь про меня. Какое же Вы дерьмо.. малолетенее.
Я опубликовал эти стихи вовсе не для того, чтобы тут кто-то обсуждал меня или мои системы. А для тех, кому не дурно было бы задуматься - в том числе и о том, что они делают на этом форуме.

Майку и иже с ним - задумываться просто нечем
Mike77
6600 писал(а):

Вот уже не думал, что в ответ на этот пост вылезет такая посредственность как Майк 77 и тут начнет гадить хоть что нибудь про меня. Какое же Вы дерьмо..


Не большее, чем ты. Laughing Тебя переплюнуть в этом невозможно. А если ты неспособен нормально воспринимать подшучивание - лечи свою ущербную психику.
Mike77
66-й, да ты, мля, в философы заделался! Я ох@еваю с тебя. Поучи меня, разнесчастного и глупого жизни! Мне так этого не хватает! Правда, у меня все-равно не получится стать таким же копрофилом как ты. Это дано только избранным!
komatoz
HI!
6600 писал(а):

Вот уже не думал, что в ответ на этот пост вылезет такая посредственность как Майк 77 и тут начнет гадить хоть что нибудь про меня. Какое же Вы дерьмо.. малолетенее.
Я опубликовал эти стихи вовсе не для того, чтобы тут кто-то обсуждал меня или мои системы. А для тех, кому не дурно было бы задуматься - в том числе и о том, что они делают на этом форуме.

Майку и иже с ним - задумываться просто нечем



Ну вот, опять какашки в ход поiли Smile /

P.S. 6600 ты не расстраивайся, сам себе такую репутацию заработал, так что даже твой пост про погоду ну, например в... Бобруйске Smile, будет вызывать бурю негативных (любых) эмоций Wink.
Больше я не вернусь
[quote="Mike77"][quote="6600"]Вот уже не думал, что в ответ на этот пост вылезет такая посредственность как Майк 77 и тут начнет гадить хоть что нибудь про меня. Какое же Вы дерьмо..[/quote]
Не большее, чем ты. :lol: Тебя переплюнуть в этом невозможно. А если ты неспособен нормально воспринимать подшучивание - лечи свою ущербную психику.[/quote]

Вы не подшуичиваете. У юных евреев часто это бывает- они шутят там, где шутить нельзя, и плачут там где всем смешно, Это - проблемы головного мозга недоразвитого. Промолчать им не дает дебильность.
Мне все равно что там думают про меня сопляки форума вроде коматоза или этого майка. Вы же в жизни-то такие же ублюдки - я вас не уважаю и в жизни.

А мнение вменяемых участники форума (их гораздо больше "активных" дебилов) совершенно противоположно мнению стайки этих дебилов.
Mike77
6600 писал(а):

Mike77 писал(а):

6600 писал(а):

Вот уже не думал, что в ответ на этот пост вылезет такая посредственность как Майк 77 и тут начнет гадить хоть что нибудь про меня. Какое же Вы дерьмо..


Не большее, чем ты. Laughing Тебя переплюнуть в этом невозможно. А если ты неспособен нормально воспринимать подшучивание - лечи свою ущербную психику.



Вы не подшуичиваете. У юных евреев часто это бывает- они шутят там, где шутить нельзя, и плачут там где всем смешно, Это - проблемы головного мозга недоразвитого


Ага, давай "светило" доразвитое, толкни еще какую-нибудь хрень. Не с твоим фекальным складом ума "строить" других людей. Смердит от тебя адски! Ты дырку-то, хоть иногда, моешь? А все остальное? Laughing
Больше я не вернусь
Без комментариев - все видят кто такой mike 77
Mike77
266-й. Слышь, засранец! Только я отвечу на выблеванную тобой херню... Глядь - а ты уже подправил свое сообщение. Что мыслишки-то роятся в пустой головенке, как мухи над навозной кучей? Роятся, бьются о стенки головной коробки... Тяжело им, наверное, в пропитанном запахом испражнений замкнутом пространстве!
Больше я не вернусь
..

Последний раз редактировалось: Больше я не вернусь (04 Октября 2005 01:31), всего редактировалось 1 раз
Chud
2 6600
Тема дерьма не раскыта,а еще сантехник. Smile
НЕЗАЧОТ!!!!!!!!!!!!!!!!
Больше я не вернусь
..

Последний раз редактировалось: Больше я не вернусь (04 Октября 2005 01:02), всего редактировалось 1 раз
Mike77
266-й. А еще раз слабо? Laughing
Больше я не вернусь
..

Последний раз редактировалось: Больше я не вернусь (04 Октября 2005 01:17), всего редактировалось 1 раз
Больше я не вернусь
..

Последний раз редактировалось: Больше я не вернусь (04 Октября 2005 01:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Больше я не вернусь
..

Последний раз редактировалось: Больше я не вернусь (04 Октября 2005 01:21), всего редактировалось 1 раз
Больше я не вернусь
..

Последний раз редактировалось: Больше я не вернусь (04 Октября 2005 01:26), всего редактировалось 1 раз
Больше я не вернусь
..

Последний раз редактировалось: Больше я не вернусь (04 Октября 2005 01:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Больше я не вернусь
..

Последний раз редактировалось: Больше я не вернусь (04 Октября 2005 01:27), всего редактировалось 1 раз
Больше я не вернусь
..

Последний раз редактировалось: Больше я не вернусь (04 Октября 2005 01:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Mike77
266-й. Ну и для полноты "картины", еще раз 10! И тогда уж можно, с полным основанием, ставить диагноз! Laughing
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы