Страница 2 из 2
Chud
У тя чё?Заклинило?Клапан обратного слива дерьма не работает? :-D
Mike77
Chud писал(а):

У тя чё?Заклинило?Клапан обратного слива дерьма не работает? :-D

Bravo Smile Smile Smile
GEN?
Модераторы, потрите этого больного 6600, у него осеннее обострение...
Больше я не вернусь
..

Последний раз редактировалось: Больше я не вернусь (04 Октября 2005 01:11), всего редактировалось 1 раз
Chud
Да...маразм крепчал на невских берегах.. :-D
ЗЫ Относится толькок 6600-му Smile
Больше я не вернусь
..

Последний раз редактировалось: Больше я не вернусь (04 Октября 2005 00:45), всего редактировалось 2 раз(а)
carib
Ахуели что ли столько одинаковых буков постить.
Kirill111
6600 сошел с ума! Или он всегда был такой, а сейчас обострение? Smile Smile Smile
Kirill111
Психиатра в студию! Пациент буйствует! Smile Smile Smile
Chud
Kirill111 писал(а):

Психиатра в студию! Пациент буйствует! Smile Smile Smile


Да ладно,пациент тихий,ходит по палате с вантузом в руке и читает стихи,по его подбородку стекает одинокая слюнка. 8-)
GEN?
Грешно смеяться над беднягой...


Последний раз редактировалось: GEN? (03 Октября 2005 23:31), всего редактировалось 1 раз
Scammy
se93
бл..ь! Это же надо! 6600 даже такую песню умудрился свести к разбрасыванию какашек... А всё так хорошо начиналось... Клиника.
Scammy
se93 писал(а):

бл..ь! Это же надо! 6600 даже такую песню умудрился свести к разбрасыванию какашек... А всё так хорошо начиналось... Клиника.


Не в том тут подлива, камрад.... Полохо то, что вменяемые товарисчи приняли подначку. И понеслась...
Больше я не вернусь
Это вы, дебилы, свели тему к "разбрасыванию" какашек. Если молчать не умеете когда нужно былоо помолчать и подумать - получите тему, в которой все вы во всей своей "вменяемой красе"
Chud
6600 писал(а):

Я опубликовал эти стихи вовсе не для того, чтобы тут кто-то обсуждал меня или мои системы. А для тех, кому не дурно было бы задуматься - в том числе и о том, что они делают на этом форуме.


А сам-то задумался?Что-то незаметно. Smile
Scammy
6600 писал(а):

Это вы, дебилы, свели тему к "разбрасыванию" какашек. Если молчать не умеете когда нужно былоо помолчать и подумать - получите тему, в которой все вы во всей своей "вменяемой красе"


Судя по твоей реакции, ты ничего другого и не ожидал. Ты ведь знал, что так оно все и будет. Ответь, пожалуйста, а зачем тебе это было надо?
Сергий
Эх, /beep/ какой текст в какие комменты обрядили... Хотел что-то напостить даже поначалу... Теперь - просто закрою тему... Не вижу контента... может быть я и не прав... Тема пусть висит.. в назидание...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы