Страница 1 из 1
Zilog
Поцарапали тачку.
С утра обнаружил длинные царапины, по видимому хорошенько ключом провели (не до железа).
Оторвать бы руки по самые ноги.

Собственно вопрос - как можно ликвидировать эти царапины?
краска - металлик.
-=ZZZ=-
чтобы было "лишь бы не видно" закрашиваешь ремонтной эмалью она в маленьких колбочках с кисточкой либо в виде маркера с краской. Чтобы было хорошо перекрашиваешь деталь целиком - тыщи 3-4.5 рублей выйдет
Zilog
taz21093 писал(а):

чтобы было "лишь бы не видно" закрашиваешь ремонтной эмалью она в маленьких колбочках с кисточкой либо в виде маркера с краской. Чтобы было хорошо перекрашиваешь деталь целиком - тыщи 3-4.5 рублей выйдет



мда... уж лучше "лишь бы не видно". А нельзя эти царапины чем нибудь замазать, залить, отполировать вровень с поверхностью - и уже потом карандашом (кисточкой) красить?

Я карандашом провёл, видно меньше, но глубина царапин даёт о себе знать - края отсвечивают на солнце.

И еще - как это может повлиять на стоимость машины, при её продаже?

зы. Поймать бы этого вредителя, и устроить инквизицию.
-=ZZZ=-
2 Zilog извини я не маляр и не жестянщик, а то бы рассказал подробней. Поговори с малярами в сервисе или с жестянщиками . может че подскажут. на стоимость естессно влияет в сторону уменьшения. на сколько цена падает сказать трудно . может и на 100 бакенских упасть . может меньше
Zilog
taz21093 писал(а):

2 Zilog извини я не маляр и не жестянщик, а то бы рассказал подробней. Поговори с малярами в сервисе или с жестянщиками . может че подскажут. на стоимость естессно влияет в сторону уменьшения. на сколько цена падает сказать трудно . может и на 100 бакенских упасть . может меньше




Писал с надеждой, что кто-то тут с подобным уже сталкивался. Просто не верится, что у меня исключительный случай - уродов на Земле - пруд пруди... Sad
Duche
Тебе правильно ответили. Ну еще можно сверху ремонтным же лаком покрыть (он сейчас появился в продаже, упаковка такая-же), т.к. краска со временем становится матовой и царапины видны сильнее. У меня такая же фигня на правой передней двери. Идеальный вариант - красить целиком деталь.
-=ZZZ=-
купи ремонтный маркер с краской ремонтной(выглядит как обычный маркер которым рисуют на бумаге) и попробуй аккуратно закрасить. если что то не так то бензинчиком или спиртом только что нанесенную краску можно стереть . попробуешь , а заодно может и какой другой способ придумаешь закрасить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы