Страница 1 из 1
neprezent
Собственно за пиво или любую другую валюту. Smile
Могу подъехать в любое место Москвы, хочу, чтобы всё по уму было с реле, с правильной проводкой и т.д.
Спасибо, товарищи.
Bumer093
А в сервис не пробывал заехать? Smile
neprezent
В сервисе сделают тяп ляп.
Ромчик25
И дорого, у меня от 80 до 120 рублей американских просили за сей девайс, с чем были успешно посланы на Х.й и я забил пока на это,но в нете где-то видел пару ссылок по установки такой байды!!Где не помню,если кто наткнется на таковое отпишите ссылку сюда пожалуйста! Сделаю сам лучше,чем такие бабки платить,вообще обнаглели уже с ценами в сервисах!!!А куда им деваться ведь размеры взяток всё время растет,да и аренда!!!

Недавно искал нормальное место для покраски несвежего БМВ так вот цены в сраненьком сервисе с качеством не ахти каким покраска одной детали от 150дол,это без материалов,с матер все 200 вылетает,причём не важно наше авто или отечественное!!!
Levski
я тоже хочу такую штуку замутить, но я продвинулся чуть дальше.
нужен обычный активатор дверной, я купил за 80 руб.
плюс релешка, плюс кнопка. плюс пара киллометров проводов Smile

у меня даже схема есть, я уже даже все примерял.
меня смущает лишь методика крепления активатора дверного к крышке багажника. там, это, как бы по проще сказать, крышка не совсем ровная-плоская... Laughing
Димa
Antone
Levski писал(а):

я тоже хочу такую штуку замутить, но я продвинулся чуть дальше.
нужен обычный активатор дверной, я купил за 80 руб.
плюс релешка, плюс кнопка. плюс пара киллометров проводов Smile

у меня даже схема есть, я уже даже все примерял.
меня смущает лишь методика крепления активатора дверного к крышке багажника. там, это, как бы по проще сказать, крышка не совсем ровная-плоская... Laughing


Коль, кинь активатор в багажник, на ближайшей встрече я покажу 2 способа скрытой установки, оба работают, один сам придумал, другой подглядел.
schroff
-=Worm=-
Народ у меня такой вопрос, а как вытащить личинку из заднего замка? Изучал целый вечер так и не понял, не пилить же её, элэктрозамок вещ конечно но не хочу чтоб личинка торчала 8-)
-=Worm=-
Народ у меня такой вопрос, а как вытащить личинку из заднего замка? Изучал целый вечер так и не понял, не пилить же её, элэктрозамок вещ конечно но не хочу чтоб личинка торчала 8-)
s_m_u_t
Я позаделал все эти дырочки от шильдиков и убрал сам замок,не сам конечно,всё это дело покрасили и красиво стало ровненькая такая крышечка
SiD
Юrik
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы