Страница 2 из 2
ШнурОк
XAM писал(а):

Да ребята!! Не ожидал... Тема о присадках переросла в межнациональную неприязнь..... Что же вы так хохлов не любите? Считаете себя выше? Если считаете себя уж такими русскими на свою строну посмотрите, что в ней творится...... И херню какую бодяжат. А про ХАДО я уже писал, точно такая тема была пару недель назад...............


Никто бы себя "выше" не считал, если бы хохлы вели себя иначе, когда на майдан приезжаешь. При таком кол-ве 3.14жженого газа, нужно вести себя поскромнее.
XAM
Причем здесь майдан? Это не вся Украина. Ты вспомни какие у нас путчи были....и за кого народ выходил бороться. И какое отношение это имеет к теме ХАДО никак понять не могу?
ШнурОк
XAM писал(а):

Причем здесь майдан? Это не вся Украина. Ты вспомни какие у нас путчи были....и за кого народ выходил бороться. И какое отношение это имеет к теме ХАДО никак понять не могу?


ХАДО - ацццтой! А какое и к чему это имеет отношение, решайте сами.
komatoz
Вадим 11
Helsman писал(а):

:-D По-моему финны живут совсем не на Крайнем Севере, а где-то в жопени. Если это псевдоним, то не слишком удачный!
А, вообще, братан, нужно не парить мозги, и не представляться каким-то финном с крайнего севера.
Surprised ХАДО, ВОЗМОЖНО и фигня, но там есть Харьковский Автодорожный Институт, кроме того, это миллионный город, там есть Метро!
Confused И для тех, кто в танке: там живет много лиц еврейской национальности, а слабоумием они совсем не отличаются!
:cool: Резюме: я сам не кисло попортил движок нашим маслом "Люксойл",отделался легким ремонтом.Получается, российская продукция тоже дерьмо!?
(Не надо отвечать на этот вопрос)



Дружище, насколько мне известно, замечательная страна Финляндия находится не в "жопени", а примерно на одной параллели с респ. Коми, в которой ты проживаешь, как и я (г. Усинск), так что я все таки с крайнего севера (74 км до полярного круга), про то, что г. Харьков миллионный город и крупный промышленный центр Украины мне тоже известно, т.к. я родился и долгое время жил в г. Донецке, Украина и что за люди там живут я знаю и против них ничего не имею, у меня все родственники там. Мой вывод по поводу масла и присадок под маркой ХАДО относится только к выше указанному производителю, а не ко всей продукции Украинской промышленности, т.к. ни одного положительного отзыва я не услышал.


PS Тебе для информации: коренное население респ. Коми, именуемое, так же, коми, относится к фино - угорской группе, как и карелы и удмурты и фины. Поэтому в нике, какой то смысл есть.

Я кончил :cool: :cool: :cool: !!!.

Последний раз редактировалось: Вадим 11 (06 Октября 2005 03:38), всего редактировалось 2 раз(а)
sheva
У меня много знакомых которые занимаются продажей бу авто, так вот, чтобы продать "старый Лах" заливают ХАДО. Резко снижается дымность, немного ровней работа двигателя. Для продажи :cool: в самый раз, для себя ??? Я бы нормальный ремонт двигателю сделал бы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы