Страница 1 из 1
Maestro
Вот значит как получилось....после моего очередного вмешательства в электрику,с целью воплотить в жизнь вот ЭТО
сигналка нахрен перестала орать...все таки я отличный электрик Smile Smile Smile ,щас придет GENA,начнет вспоминать про гену и будет подкалывать Smile
Все работает,ЦЗ,реакция на удары и тд.,но-странно что совсем нет реакции на датчик у замка капота,раньше стоило только провести рукой рядом с ним-срабатывала мгновенно,щас не реагирует...А так-все работает,только вот молчит зараза,хоть поворотниками и моргает.Поначалу когда собрал схему-работало,потом сигналка начала глючить,потом отключил всю эту систему,заработала,потом работала через раз-а сейчас вовсе молчит...
Сигналка Аллигатор какая то...что посоветуете сделать...?
Escander
Как обычно - сначало попробовать перезагрузить (отрубить питание не менее чем на 30 сек.), не поможет - проверять провода, контакты.
Е.Бунко
Наверное сели батарейки в сирене! или че там замкнуло! или проводок отвалился.. или замочек на сирене гикнулся!
У меня тож так было.. алигатор.. сирену слышно было только когда совсем уж ухо подставишь.. так пи-пи.. акумуляторы все обгадились.. а новых не продавали.. пришлось сирену купить..
Alexei112
Сирена автономная? Посмотри, есть ли напряжение на проводах к сирене при тревоге. Если тестера нет , то хоть лампочку подключи.
Kopalich
Там же, где ты нашел эту идею, об этом писал Armada
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы