Страница 1 из 1
Storen
Всем Привет!
Вот решил поставить брызговоик и на задние и на передние колёса... видел на передние, с виду похожи на десятые, ставяться ... не знаю как описать, но прям по порогу... вроде должны быть и задние прям по бамперу...а то не ехото ставить квадраты на штатное место, может кто ставил все 4 такого типа? покажите как они смотряться? как крепяться... и кто по чём брал... если найду то крепления в комплекте или какие отдельно брать? кузов Саморезать саморезами нигде не придёться?
С Уважением Дмитрий.
P.S. подкрылок нет, по этому... это к слову если что.
u313
Если ты про такие пластиковые закругленные, то от таких передних брызговиков толку ноль, короткие слишком и вся грязь зимой в порогах. Лучше ставить резиновые подлинее, они хорошо защищают.
Storen
u313 писал(а):

Если ты про такие пластиковые закругленные, то от таких передних брызговиков толку ноль, короткие слишком и вся грязь зимой в порогах. Лучше ставить резиновые подлинее, они хорошо защищают.

Я не знаю какие они, пластиковые - или резиновые, но всё таки хочется чтоб и вид эстетичней был и качество выполняемой функции. покажи про какие говориш?
ArtV
У тебя машина то какая? Если 9/99, то есть брызговики под крыло задние да и передние тоже есть. Смотрятся нормально. Сами резиновые. Передние по порогу - это конечно сильно. нафиг они тогда вообще нужны? ИМХО чем ниже тем лучше, только чтобы при заднем ходе не наезжать на них. А вообще передние почти у всех идут вместе с подкрылками.
2108ZZZ
Storen писал(а):

Всем Привет!
Вот решил поставить брызговоик и на задние и на передние колёса... видел на передние, с виду похожи на десятые, ставяться ... не знаю как описать, но прям по порогу... вроде должны быть и задние прям по бамперу...а то не ехото ставить квадраты на штатное место, может кто ставил все 4 такого типа? покажите как они смотряться? как крепяться... и кто по чём брал... если найду то крепления в комплекте или какие отдельно брать? кузов Саморезать саморезами нигде не придёться?
С Уважением Дмитрий.
P.S. подкрылок нет, по этому... это к слову если что.


Выбирай главное чтоб не жесткиеи не крепи к локерам. У меня стояли резинове жесткие закрепленные к локерам и однажды при движении задним ходом брызговики зацепились за камни и повели за собой локера. Сижу теперь на лохмотья оставшиеся от локеров смотрю Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы