Страница 1 из 1
shultz(izh.2126.ru)
Друг загорелся заинсталлировать сей девайс. А на что смотреть при покупке? В мурзилке,конечно, расписано все про ее кишки, но разбирать-то не станешь при покупке. Ну чтоб валы в подшипниках не люфтили, чтоб все передачи включались, пробку выверну и гляну,много ли на ней стружки. А что дальше? Есть еще какие маленькие хитрости? :grin:
xaleksx
на люфт первичного и вторичного вала, не должны болтаться
_Pat_
Цитата:

А на что смотреть при покупке?


В глаза продавцу Smile Smile
Centr
_Pat_ писал(а):

Цитата:

А на что смотреть при покупке?


В глаза продавцу Smile Smile



В глаза продавцу смотреть бесполезно. Сам приобрел 5-ти ступку у шибко знакомого товарисча, глаза у него, на момент продажи, такие честные-честные были... Через 12 тык отдал за ремонт почти 4,5 руб и теперь не здороваемся... А на вид коробка нормальная была и не болталось нигде и не хрустело ничё... после 5 тык появился не навязчивый шумок и пипец...
shultz(izh.2126.ru)
Таких друзей-за яйца и в музей! Sad А если по топику,то я так понял,покупка пятиступки-это кот в мешке. Может,еще что подскажет кто-нибудь.
Влаdимир
Centr писал(а):

_Pat_ писал(а):

Цитата:

А на что смотреть при покупке?


В глаза продавцу :-) :-)



Через 12 тык отдал за ремонт почти 4,5 руб и теперь не здороваемся... А на вид коробка нормальная была и не болталось нигде и не хрустело ничё... после 5 тык появился не навязчивый шумок и пипец...



А маслице какое залил?
Я вот залил Мобил 80w90 и не жужжу.
Перед тремя предыдущими ремонтами коробки лил ТАД-17, ломалась как раз через 10-20 тык.
FoundData4
разбираешь коробку и смотришь.

Порядок "осмотра поврежденных деталей" в мурзилке есть.

Могу отсканить Wink
Centr
Влаdимир писал(а):

Centr писал(а):

_Pat_ писал(а):

Цитата:

А на что смотреть при покупке?


В глаза продавцу Smile Smile



Через 12 тык отдал за ремонт почти 4,5 руб и теперь не здороваемся... А на вид коробка нормальная была и не болталось нигде и не хрустело ничё... после 5 тык появился не навязчивый шумок и пипец...



А маслице какое залил?
Я вот залил Мобил 80w90 и не жужжу.
Перед тремя предыдущими ремонтами коробки лил ТАД-17, ломалась как раз через 10-20 тык.



ТНК GL-4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы