Страница 1 из 1
Сочи
когда стоишь на месте включается без проблем, но в движении такое чувство, оно так и есть, что ширяю насильно , если перегазнуть до 3000 об, то включаю нормально, в чем дело?
C383CK
А зачем тебе первая на 3000 об.?
Сочи
ты не понял, в движении когда хочу включить 1 не втыкается, пока на нейтралке не сделаю перегазовку до 3000 примерно
warlord
Это нормально, разрыв в передаточных числах между передачами достаточно велик...
Сочи
так это у всех так? и надо перегазовку делать?
кеды глухаря
да, так если не у всех, то у многих
Bossman
Я просто посильней с хрустом фтыкаю и мне положить на хрусты езжу уже 105тыс хрущу звеню и всё ок. А то что передачи криво подобраны это факт.
Eddy_spb
авто 1999 года, я не первый хозяин, на коробке следы герметика,

скорости с хрустом включаться не должны !
В движении иногда бывает сложно воткнуть первую (на понижение), но если нажать посильнее то включиться и без хруста, но никогда не насилую коробку: я лучше отпущу сцепление и еще раз выжму, как правило всегда помогает - попробуйте!

Если постоянно "хрустеть" коробкой так и до ремонта не далеко
(или уже близко).
komatoz
HI!

А я как правило для первой перегазовкой пользуюсь результат -100%.

З,Ы, Народ, а альтернативных коробок на десятки нет?
Чтобы не шумели?
alex141
У меня и вторая со сложностью фтыкается. Пока перегазовку не сделаешь - не лезет без насилия. Вот сидишь и давишь нежно двумя пальцами, пока воткнется. А когла воткнется - уже и не надо.
Bossman
Скока езжу хрущу фтыкаю, всё гуд... единственое выжимному походу пришла писда... Если коробка наебнётся чесно я буду только рад, поставлю нормальные шестерни с хорошо подобраным соотношением, чем вазовское убожество...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы