Страница 1 из 1
sancho21000
Мужики, такой трабл - как только наступают холода у печки начинаются глюки, если тачка стояла ночью и все переключатели печки были включены, соответственно когда завожусь начинает дуть холодный ветер, и я выключаю печку, и вот после прогрева включаю печку и все она гонит холодный, раньше делал так - выключаю зажигание, выставляю все переключатели в ноль и завожусь, после того как 2 раза проделаю такую операцию, вроде как начинает греть, а сегодня с утра нифига, пока до работы доехал "змерз как маугли". В чем может быть причина и как лечить?
Sipe
У меня тоже есть несколько траблов:
1) уменьшиласть скорость работы вентилятора равномерно во всех четырех режимах - как лечить?
2) при выставленной рукоятке заслонки "все на стекла" и максимально высокой температуре из боковых сопел совсем не дует. При уменьшении температуры до 22 градусов (рукоятка строго вертикально) резко усиливается поток воздуха именно их боковых сопел - рукоятка ведь должна управлять только заслонкой, смешивающей холодный и горячий воздух, а не перераспределять потоки. Surprised
a_chip
А у меня после ночной стоянки под дождем пропадает 3-я скорость, а потом появляется, что делать? Лезть туда не охота, уж больно геморно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы