Страница 1 из 1
Волк
Добрый день всем.
Вопрос впринципе вследующем. Вчера попал в ДТП, меня помяли. У виновника вышенаписанная в теме СК. Кто с ней связывался? Она нормальная или как? У кого нить были с ней проблемы?

Заранее всем спасибо!
-Димон-
Хорошее место:
http://www.i-rate.ru/cgi-bin/showotzyv.cgi?org=25
Посмотри, все поймёшь.
kyzmyk
Волк писал(а):

Добрый день всем.
Вопрос впринципе вследующем. Вчера попал в ДТП, меня помяли. У виновника вышенаписанная в теме СК. Кто с ней связывался? Она нормальная или как? У кого нить были с ней проблемы?

Заранее всем спасибо!



На форуме Лансеристов были пару случаев...деньги выплачивали в полном объеме...но долго...т.к. таааакие мееедленный они тама....жуть...
Волк
Всем спасибо!
Сейчас поеду писать заявление в страховую. Когда все пройдет отпишусь.
Wictor
Сижу с ними в одном здании. Несколько лет страховал у них ОСАГО.
В принципе деньги они выплачивают, возможно, с проволочкой, но выплачивают. Меня бесит у них другое, АБСОЛЮТНО не грамотный персонал, по крайней мере, молоденькие девицы двух слов связать не могут. Отсюда и задержки и проволочки! Итог: деньги с них получить можно, но в этом году я предпочел другую компанию.
Мегачел
-Димон- писал(а):

Хорошее место:
http://www.i-rate.ru/cgi-bin/showotzyv.cgi?org=25
Посмотри, все поймёшь.


Я бы не советовал на такие ресурсы ориентироваться. Написать туда любой может хоть сто отзывов. Не удивлюсь, если сами страховщики туда и пишут...
Волк
Мегачел писал(а):

-Димон- писал(а):

Хорошее место:
http://www.i-rate.ru/cgi-bin/showotzyv.cgi?org=25
Посмотри, все поймёшь.


Я бы не советовал на такие ресурсы ориентироваться. Написать туда любой может хоть сто отзывов. Не удивлюсь, если сами страховщики туда и пишут...

Я тоже самое об этом подумал. Тем более отзывы положительные как правило короткие, а негатив чуть-ли не в полстраницы.
Wictor был сегодня у них, заявителей очень много, мест чтоб сесть и написать заявление не хватает, так и писал стоя. Персонал по телефону с клиентами огрызается.

Со мной пока все нормально прошло. Осталось документы из ГАИ забрать и им подвезти, а что будет дальше - время покажет.
Wictor
Удачи тебе!
mak
Застрахован в этой СК 3 года. Мне уже 2 раза все выплачивали + 1 раз потерпевшему.
Волк
В августе оценили повреждения. Попросили через 15 дней позвонить узнать результат. Позвонил как и просили, попросили еще подождать 3 дня. Повонил снова, сказали чтоб подъезжал. Подъехал 15 сентября, через полчаса, после оформления бумаг, получил 10550 руб с копейками. Результатом доволен. В сервисе назвали цифру в 9000 руб. вместе с материалом.

Почему так долго? Сам виноват, то отпуск, то накопилось работы после отпуска. Машину досих пор еще не делал.
Tomsk
YeS ! REKLAMA SUPER!!!!!!!!!!!!

b Что здесь написано ?
За 9тр-ремонт ? Какого качества ? И это только сказали...А как на самом деле и какого качества ? А я его сделаю за 12т. или за 8 тр И ЧТО ?

Дешёвая водка - не значит полезно для здоровья ! Не качественный ремонт для ТС тоже ...
Вы даже не пишите , что Вам записали в АКТе осмотра в кот. Вы поставили своё подпись...Какого года выпуска ТС?

Расчитали быстро!
Да
ЛЮБАЯ СК ОБЯЗАНА через 15 р.дней ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ о мотивированном отказе или подсчёта ущерба и тогда в течении 3 р.дней сделать выплату .

СК оценивается по тому насколько она Вас правильно информировала о Вашем ДЕЙСТВИТЕЛЬНОМ ущербе . Вы задумавались об этом ? Да пока вы были в отпуске -Ваше ТС могло быть сделано и ремонт оплачен ... (уточняю-могло быть ....)
kyzmyk
Да лана, нормальная СК. Мне вот разбили стекло...за пару часов все было оформлено и машина направлена на ремонт (у меня на гарантии еще). Хотя их горячая линия по выходным не работает, хоть и пишут, что типа круглосуточно и без выходных. Да и направили не в тот сервис, где я обслуживаюсь (не сильно принципиально), хотя говорили, что с ними договор есть и даже показывали список всех СТО....
Скоро буду идти к ним с "железом"...там посмотрим:)
Волк
Tomsk писал(а):

YeS ! REKLAMA SUPER!!!!!!!!!!!!

b Что здесь написано ?
За 9тр-ремонт ? Какого качества ? И это только сказали...А как на самом деле и какого качества ? А я его сделаю за 12т. или за 8 тр И ЧТО ?

Дешёвая водка - не значит полезно для здоровья ! Не качественный ремонт для ТС тоже ...
Вы даже не пишите , что Вам записали в АКТе осмотра в кот. Вы поставили своё подпись...Какого года выпуска ТС?

Расчитали быстро!
Да
ЛЮБАЯ СК ОБЯЗАНА через 15 р.дней ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ о мотивированном отказе или подсчёта ущерба и тогда в течении 3 р.дней сделать выплату .

СК оценивается по тому насколько она Вас правильно информировала о Вашем ДЕЙСТВИТЕЛЬНОМ ущербе . Вы задумавались об этом ? Да пока вы были в отпуске -Ваше ТС могло быть сделано и ремонт оплачен ... (уточняю-могло быть ....)

Еслиб хотел рекламировать, расписал бы в красках.

http://foto.rambler.ru/users/pasava/4/

Машина 2001 г/в, пробег 105тык. Рехтовка+ покраска заднего левого крыла+ заделка бампера и его покраска.
Когда снял бампер с фаркопа, он встал на место как будто на нем и не висел. Фотки не совсем четкие, фотографировал на телефон.
Tomsk
Ну , Вы даёте ?
А почему бампер в сборе не назамену? М.б. поспорим на коньячок ? Щас даём эти фото НОРМАЛЬНОМУ НЭ и говорим : А что у нас зад.бампер ТОЛЬКО для ВАЗ 2111 перестал быть ЭЕЛЕМТОМ ПАССИВНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НЕ ПОДЛЕЖАЩИМ РЕМОНТУ ? А почему во всём мире в т.ч. РФ этого никто не отменял , а ремонтировать его или нет ЭТО РЕШАЕТ потерпевший... жизнь то его !
Surprised

Пишите ЗАЯВУ НА ИМЯ ДИРЕКТОРА КОМПАНИИ :
Я категорически не согласен ... зад.бампер -ЭЕЛЕМТ ПАССИВНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НЕ ПОДЛЕЖит РЕМОНТУ! Тока замена (подбор и окраска само собой) . Можете припугнуть НЭ ( не больше 500р).

Так , что на будущее :
любое обсуждение суммы ремонта ,-только с фото и копией акта осмотра ( там где вы подпись ставите за выявленные повреждения) .

Здесь м.б. скрытые дефекты -деформация кронштейнов крепления бампера .-ТОКА ЗАМЕНА !!!!

коньяк -дешовый не пью Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы