Страница 1 из 2
Вадим 11
В общем то весь вопрос в теме:

-ХАДО это правда или лохотрон? Кто пробовал?
Кир-кук
Mikka Hakkenen писал(а):

В общем то весь вопрос в теме:

-ХАДО это правда или лохотрон? Кто пробовал?


А упаковка красивая?
Вадим 11
Упаковка красивая. А по конкретней можно? Но подозреваю, что г?но Sad .
Kirill111
ИМХО хохляцкий лохотрон. Не лохотрон 100% - это Castrol, Mobil 1 и т.п.
Maestro
А пахнет приятно? Laughing
Вадим 11
Kirill111 писал(а):

ИМХО хохляцкий лохотрон. Не лохотрон 100% - это Castrol, Mobil 1 и т.п.



Эт точно, я предпочитаю Shell.
SerjVarshavskiy
пеница игриво? Smile
шоб в хахляндии были нормальные лаборатории, тесты и разработки чего-то для авто? Shocked Smile
они сало перегоняют в хадо, отменные природные масла и присадки Smile
Maestro
SerjVarshavskiy писал(а):

пеница игриво? Smile
шоб в хахляндии были нормальные лаборатории, тесты и разработки чего-то для авто? Shocked Smile
они сало перегоняют в хадо, отменные природные масла и присадки Smile


ъ :-D :-D :-D
:cool: :cool: :cool:
Very Happy
Кир-кук
Парни, ну чё на Хохляндию погнали зря, у нас и своего порожняка завались!
А на Украине, между прочим, нехиляк заводы имеются бывшего всесоюзного масштаба. А метеллурги ещё и нашим фору дадут.

Автор, чё там хоть на красивой упаковке пишут, читал сам?
SerjVarshavskiy
это как жа эти всесоюзные заводы с ихней пофигистской структурой и хрен какого года оборудованием, нуль толково-инженерного состава (кто соображал лет 10 назад убёг) могуть замутить супер авто товар мирового качества и соответсвия нынешним "ГОСТАМ"?
для трахтаров это да, согласен, там поршня оггоооогооо и не меняется ничего чуть ли не с ВОВ Smile
Кир-кук
SerjVarshavskiy писал(а):

это как жа эти всесоюзные заводы с ихней пофигистской структурой и хрен какого года оборудованием, нуль толково-инженерного состава (кто соображал лет 10 назад убёг) могуть замутить супер авто товар мирового качества и соответсвия нынешним "ГОСТАМ"?
для трахтаров это да, согласен, там поршня оггоооогооо и не меняется ничего чуть ли не с ВОВ Smile


А кто сказал, что авто-масло - супер хай-тековский авто-товар?
Такая же бодяга, как спрайт-пепси - база местная с НПЗ, а присадки отстойные комерсы притащили в мешках, под видом архитрудных-наукоёмких разработок, забубенили рекламу и пипл хавает.
Завтра парни с Украины попрасыпаются, они правду расскажуть, хто куды убёг и что таке хадо!
Вадим 11
Кир-кук писал(а):

Парни, ну чё на Хохляндию погнали зря, у нас и своего порожняка завались!
А на Украине, между прочим, нехиляк заводы имеются бывшего всесоюзного масштаба. А метеллурги ещё и нашим фору дадут.

Автор, чё там хоть на красивой упаковке пишут, читал сам?



Че пишут на упаковке не читал, а вот рекламы начитался и рассказов про чудодейственные свойства наслушался,но чудо бывает только в сказках, поэтому мне слабо верится в то, что после использования этой фигни восстанавливаются детали двигателя и увеличивается компрессия и ресурс. Спросил, что-бы утвердиться в своем мнении.
Vovka2111
Купил машину и залил ХАДО. Машина ездит. ИМХО: треть цены за коробку, рекламу, и чудо свойства. Особой пользы не вижу. Купил на зиму CONSOL класс SL (тот же самый - высший) полусиньку. Разочаровался в общем. И ваще думаю все масла у нас из одной бочки. Зачем платить тогда? Думаю и на консоле так же поедет.
vova
Автору- В журнале За Рулем как-то была статья про ЭТО ХАДО.
Статья была от Вайсмана.Поройся в архиве За Рулем.Так там при попытке расточить блок-мастер по расточке посадил 2 чи 3 комплекта инструмента да так расточить и не смог.В итоге блок на свалку.
leon112
Я тоже рекламный буклетик под названием "Хвала ХАДО" читал и наткнулся на одну интересную нестыковочку.
Там среди всякой всячины, есть состав для цилиндров.
И типа это ЧУДО уберет все микротрещинки, задиры и пр.
Но как известно, есть такая обработка цилиндра, как ХОНИНГ (хонингование), это нанесение мелких насечек в простонародии.
Это основа работы мотора.
Так вот это хохлятское ЧУДО видимо хонинг тоже убирает.
На шнобелевскую премию тянут.......
Вадим 11
В общем одним словом-дерьмо.
Helsman
:-D По-моему финны живут совсем не на Крайнем Севере, а где-то в жопени. Если это псевдоним, то не слишком удачный!
А, вообще, братан, нужно не парить мозги, и не представляться каким-то финном с крайнего севера.
Surprised ХАДО, ВОЗМОЖНО и фигня, но там есть Харьковский Автодорожный Институт, кроме того, это миллионный город, там есть Метро!
Confused И для тех, кто в танке: там живет много лиц еврейской национальности, а слабоумием они совсем не отличаются!
:cool: Резюме: я сам не кисло попортил движок нашим маслом "Люксойл",отделался легким ремонтом.Получается, российская продукция тоже дерьмо!?
(Не надо отвечать на этот вопрос)
Vovka2111
Не надо так резко делать выводы. Думаю что все достоинства масла могут быть выявлены только в лаборатории. А лабораторий независимых все же нет - даже тот же ЗР которому я в принципе сильно верю. Мне же допустим надо чтобы я реально почувствовал улучшение. Его нету. Но нет и ухудшений. Может это и есть положительный эффект? Smile
Вообще почти нет положительных откликов :-(
Посмотрите еще "ГСМ и эксплуатационные материалы" Такие темы там были
ШнурОк
Helsman писал(а):

:-D По-моему финны живут совсем не на Крайнем Севере, а где-то в жопени. Если это псевдоним, то не слишком удачный!
А, вообще, братан, нужно не парить мозги, и не представляться каким-то финном с крайнего севера.
Surprised ХАДО, ВОЗМОЖНО и фигня, но там есть Харьковский Автодорожный Институт, кроме того, это миллионный город, там есть Метро!
Confused И для тех, кто в танке: там живет много лиц еврейской национальности, а слабоумием они совсем не отличаются!
:cool: Резюме: я сам не кисло попортил движок нашим маслом "Люксойл",отделался легким ремонтом.Получается, российская продукция тоже дерьмо!?
(Не надо отвечать на этот вопрос)


У тебя чтоли ник оч суперский?

Евреи действительно не отличаются слабоумием, они отличаются хитрожопостью. Выводы делаем сами.
Хахол+Еврей= полна ж#@а огурцов! Laughing
Yugeniy
А кстати ER, что тоже фуфло или есть другие мнения.... Very Happy
leon112
Yugeniy писал(а):

А кстати ER, что тоже фуфло или есть другие мнения.... Very Happy



АДНАЗНАЧНА!!!
Народ!!! Не мешайте машине работать и она не подведет!!!
ШнурОк
Yugeniy писал(а):

А кстати ER, что тоже фуфло или есть другие мнения.... Very Happy


есть мнение, что это ещё большее фуфло!
Nadvorsky
Хороший сайт по теме присадок - http://www.svong-1.com/index/index.htm
Vadam
ШнурОк писал(а):

Helsman писал(а):

:-D По-моему финны живут совсем не на Крайнем Севере, а где-то в жопени. Если это псевдоним, то не слишком удачный!
А, вообще, братан, нужно не парить мозги, и не представляться каким-то финном с крайнего севера.
Surprised ХАДО, ВОЗМОЖНО и фигня, но там есть Харьковский Автодорожный Институт, кроме того, это миллионный город, там есть Метро!
Confused И для тех, кто в танке: там живет много лиц еврейской национальности, а слабоумием они совсем не отличаются!
:cool: Резюме: я сам не кисло попортил движок нашим маслом "Люксойл",отделался легким ремонтом.Получается, российская продукция тоже дерьмо!?
(Не надо отвечать на этот вопрос)


У тебя чтоли ник оч суперский?

Евреи действительно не отличаются слабоумием, они отличаются хитрожопостью. Выводы делаем сами.
Хахол+Еврей= полна ж#@а огурцов! Laughing



хе-хе, где прошёл хахол - там еврею делать нечего Smile Smile
ничего личного, сам хахол Confused
XAM
Да ребята!! Не ожидал... Тема о присадках переросла в межнациональную неприязнь..... Что же вы так хохлов не любите? Считаете себя выше? Если считаете себя уж такими русскими на свою строну посмотрите, что в ней творится...... И херню какую бодяжат. А про ХАДО я уже писал, точно такая тема была пару недель назад...............
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы