Страница 1 из 1
Brizer
Мне тут знакомый электрик такую фишку сделал, когда машина заглушена можно стеклоподёмниками управлять.
dimon2109
Умница! Laughing А мне всё лень... Напрягает включать зажигание, если стоишь с заглушенным двигателем!
Brizer
ОН, релюшку маю забрал, а другую поставил,- говорит, что он её замкнул в нутри и всего делов.
dimon2109
Brizer писал(а):

ОН, релюшку маю забрал, а другую поставил,- говорит, что он её замкнул в нутри и всего делов.



Замкнул релюшку? Confused Это же всё равно, что её убрать и просто провода соединить? И чё её ставить?
Brizer
Низнаю точно, но он мою забрал, а свою поставил. Видемо уже готовая была. Сказал что просто замкнул и если ЧЁ (хотя сказал что не чего не бедет), то только предохранитель сгорит!
2108ZZZ
Brizer писал(а):

Низнаю точно, но он мою забрал, а свою поставил. Видемо уже готовая была. Сказал что просто замкнул и если ЧЁ (хотя сказал что не чего не бедет), то только предохранитель сгорит!


Это обычная перемычка, просто в корпусе от реле она выглядит красивей :cool:
zss
А мне изначально на 09 ставили с возможностью работы с выключеным зажиганием. А что заводские работают только при включеном зажигании?
dimon2109
zss писал(а):

А мне изначально на 09 ставили с возможностью работы с выключеным зажиганием. А что заводские работают только при включеном зажигании?


Угу!
terem
2115. когда сигнализацию ставил попросил установщика запрограммировать свободную кнопку брелка на подьем стекол .
т.е. если заглушили машину с открытыми окнами и потом захотели поднять стекла нажимаете кнопку и стекла поднимаются .
но чтоб опустить надо включать зажигание .
Старик-Хаттабыч
У меня тоже на 099 подьёмники работают без зажигания.Второй год и ни разу не прогорел предохранитель!А вот прикуриватель надо зажигание включать(((((
VladislavS
2108ZZZ писал(а):

Brizer писал(а):

Низнаю точно, но он мою забрал, а свою поставил. Видемо уже готовая была. Сказал что просто замкнул и если ЧЁ (хотя сказал что не чего не бедет), то только предохранитель сгорит!


Это обычная перемычка, просто в корпусе от реле она выглядит красивей :cool:



Делают в реле потому что не надо сопли лепить, а просто вставить на штатное место переделанную реле. Внутри реле достаточно проложить под язычок кусочек алюминия, отрезанный от бирки которая была на ключах у новой машины. Такое вот безотходное производство. Smile Ну и можно перекусить проводок катушки реле, чтобы ток зря не хавала.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы