Страница 1 из 1
Kirill111
Господа, камрады, форумане! Клуб Автолада совместно с клубом X-racing в эту субботу, т.е. 08.10.2005, проводят очередные клубные покатушки, совмещенные с закрытием сезона по драгу. Приглашаются все желаюшие, на личных авто или с друзьями, участники и зрители! Чем больше нас соберется - тем веселее будет. Гонки мы организуем фактически впервые, поэтому будем рады вашей поддержке в виде посещения данного мероприятия.

Дата: 08.10.2005, суббота
Время: 22:00
Место: парковка МЕГИ на Профсоюзной.


Далее около 23:00 стройной колонной выдвигаемся в сторону нашей трассы, которая расположена в ближайшем подмосковье, по Новокаширскому шоссе. Въезд на трассу для участников Автолады будет 100 рублей с машины - нам надо окупить деньги, потраченные на конуса, СГУ, матюгальник и т.п. В машине может быть сколь угодно много народу - сколько сможете набить.

Просьба всем, кто собирается приехать, отписываться в этой теме. Чтоб мы могли подсчитать примерное кол-во народа.
<MexaniK>
Ну и че молчим???????? Angry
Или классику опять только я буду представлять??? :cool: А остальные что??? Испугались..что несможете обогнать 9 или 10???
<MexaniK>
К нам решил присоединиться клуб *[999] "ТРИ ДЕВЯТКИ"*!!!
Так что Закрытие сезона мы уже проводим тремя клубами!!! :cool:
Chega
Я постараюсь быть.
А 9-8 нам не страшны :cool:
Тимыч
MexaniK-84 писал(а):

Ну и че молчим???????? Angry
Или классику опять только я буду представлять???



Confused Confused Confused
<MexaniK>
Итак !!! Еще одна хорошая новость!!!
К нам присоединился еще один клуб!!!
tuningu.net
Так что теперь мы закрытие сезона проводим 4 клубами!!!!!!!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы