Страница 1 из 1
Alex Boss
С сс-20 все понятно, но вот какой аморт. патрон выбрать - это уже вопрос. Хочу добиться комфортной езды по уё городским дорогам.
У кого на тот счёт какие мысли?
sheva
Для комфортной езды ставь масло, про газ забудь. Поищи поиском, уже столько написанно. 8)
Bossman
Ставь плаза стандарт, они газ-масло с толстым штоком и опоры сс-20 мастертолько отбойник нада снять т.к. он в штоке находится.

Вот наглядно посматри http://www.silicon.crimea.ua/suspension/ss20/tolstiyshtok.html
Вова Л
Ставь стойки SS-20 "Шоссе" или "Конфорт" У меня "Шоссе" стоит: исчезла раскачка, проблемы слежачеми полицейскими. Вообще мне они понравились Very Happy
mayakovsky
Отец купил СС20, а на СТО ему сказали, что под них подойдут ТОЛЬКО стойки SACS (может не правильно написал по англицки, САКС, короче), я ему говорю - чушь, а он говорит ему говорят, что у всех остальных шток короткий, а САКСы эти только у них видимо и есть, больше я нигде не встречал.......
Nikol@
СС20 неубиваемые опоры
"шоссе" слишком перебор ))) сам себе вот прикупил комплектик буду в выхи ставить
СС20 комфорт + БильштайнБ4газ+Эйбах(минус виток)
на зад БильштайнБ4масло+Эйбах(минус потора витка)
резали грамотно с загибом
занижение небольшое а мягкость очень даже - такой ж вариант уже есть установленный и никакх проблем
еще распорку желтую не регулируему "техномастер" и все
и на зад в последствии раму с растяжкой тож желтые
Alex Boss
Почитав форум за последние полгода - понял что ставить сс-20 и импортные амо... - этим не обойдешься, т. к. будет отбой на приличных ямках! надо ставить еще и укороченные пружины.
А это уже приличные расходы.
Ненароком задумываешься об установке сандартных опор.
Е.Бунко
Седня видел в сервисе стойки сс20.. 4700р. пара.. может они подойдут? ктонить катался? опоры сс20 2400р. пара.

Последний раз редактировалось: Е.Бунко (30 Сентября 2005 11:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Alex Boss
У нас в Волгограде сс-20 стоят от 2100р до 2600р, смотря где брать.
Bossman
Alex Boss писал(а):


Ненароком задумываешься об установке сандартных опор.



Нее не бери что угодно но не стандартные, можешь взять АСОМИ...
Dmitriy 102
Alex Boss писал(а):

С сс-20 все понятно, но вот какой аморт. патрон выбрать - это уже вопрос. Хочу добиться комфортной езды по уё городским дорогам.
У кого на тот счёт какие мысли?


У меня сс-20 с плазой-спорт стоят, пока все нормально, но это не "комфорт" а "управляемость". Не рекомендую ставить с СС-20 бильштайн, т.к. они не любят проворота штока.
Nikol@
Alex Boss писал(а):

Почитав форум за последние полгода - понял что ставить сс-20 и импортные амо... - этим не обойдешься, т. к. будет отбой на приличных ямках! надо ставить еще и укороченные пружины.
А это уже приличные расходы.
Ненароком задумываешься об установке сандартных опор.


ну не обязательно ж те же эйбахи или хр пружины ставить - можна и клаксон и фобос - они ж есть с переменным витком и минимальным занижением
Nikol@
Dmitriy 102 писал(а):

Alex Boss писал(а):

С сс-20 все понятно, но вот какой аморт. патрон выбрать - это уже вопрос. Хочу добиться комфортной езды по уё городским дорогам.
У кого на тот счёт какие мысли?


У меня сс-20 с плазой-спорт стоят, пока все нормально, но это не "комфорт" а "управляемость". Не рекомендую ставить с СС-20 бильштайн, т.к. они не любят проворота штока.


да вы что
тут не о всем билле тогда нада говорить
не нада путать Б4 Б5 и Б6 - все аммы разные !!!!!!!!
и не любят проворот штока тока Б5 и Б6 газовые и то сам не пойму в чем разница но инфа такая есть - факт
а вообще связка билль-сс20-эйбах -самый лучший вариант для 10ки
ток эйбы нада подпилить чуток - или покупать кит укороченный но это совсме другие баблосы
Nikol@
Alex Boss писал(а):


Ненароком задумываешься об установке сандартных опор.


и кстати при дефиците бюджета так лучше и сделать ...
далее СС20 как вариант - но тут нельзя облажаться с аммами и пружинами
а вот сс20спрот - ну эт на любителя или на идиота )))))))
Nikol@
Alex Boss писал(а):


Ненароком задумываешься об установке сандартных опор.


и кстати при дефиците бюджета так лучше и сделать ...
далее СС20 как вариант - но тут нельзя облажаться с аммами и пружинами
а вот сс20спрот - ну эт на любителя или на идиота )))))))
Gang110
Bossman писал(а):

Alex Boss писал(а):


Ненароком задумываешься об установке сандартных опор.



Нее не бери что угодно но не стандартные, можешь взять АСОМИ...



На территории Украины АСОМИ продается? Помоему нет.
Вова Л
Е.Бунко писал(а):

Седня видел в сервисе стойки сс20.. 4700р. пара.. может они подойдут? ктонить катался? опоры сс20 2400р. пара.


Я уже писал что именно стойки SS-20, вот такой расклад:
1)Опора SS-20 "Мастер"-2300
2)Стойка гидравлическая "Шоссе"(бардового цвета) 2*1800
3)Чехлы для задних стоек 2*22
4)Пиво 2*26
5)Рыжики маринованные-из погреба итого: 5996
Из результата ещё добавлю: ГУР не нужен
sheva
Gang110 писал(а):

Bossman писал(а):

Alex Boss писал(а):


Ненароком задумываешься об установке сандартных опор.



Нее не бери что угодно но не стандартные, можешь взять АСОМИ...



На территории Украины АСОМИ продается? Помоему нет.

У нас продается все, только найти проблема. Каяба, манро в продаже видел, даже есть Кони. Асоми не видел, возможно я плохо искал.
СУХОЙ
8-) а у меня, короче, стоят кув газ.+ ассоми и уже три года гоняю и хоть бы х...ны, ни разу не менял и живые всех живых, мягко,и по кочкам не больно бьет,а чуть чувствую что машинка херовничать начинает-сразу на развал и опять все в норме,а если наши будешь ставить подумай погоняешь ли на них три года и сэкономишь ли ??? :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы