Страница 2 из 5
dialog
Парни что вы на самом деле из-за 100 рублей с авто такую полемику затеяли с оскорблениями. Сотка с машины просто смешная сумма т.к я думаю мало кто из вас приедет один,а парни на самом деле инициативу проявили время потратили , отдыхать то все будут , часть денег элементарно может пойти на призы победителям и т .д и т.п
Кстати у нас в Ярославле в эту субботу тоже закрытие сезона вот думаем какое мероприятие провести все больше к драгу склоняются Very Happy И с участников тоже взносы берутся на призовой фонд
рублей по 50 что-бы хоть двигло не за зря крутить и просто приятно
когда победителей награждают Very Happy А за Стрит Челлендж с участников по200р брали из этих денег формировался призовой фонд и з/пл оргам
dialog
Парни что вы на самом деле из-за 100 рублей с авто такую полемику затеяли с оскорблениями. Сотка с машины просто смешная сумма т.к я думаю мало кто из вас приедет один,а парни на самом деле инициативу проявили время потратили , отдыхать то все будут , часть денег элементарно может пойти на призы победителям и т .д и т.п
Кстати у нас в Ярославле в эту субботу тоже закрытие сезона вот думаем какое мероприятие провести все больше к драгу склоняются Very Happy И с участников тоже взносы берутся на призовой фонд
рублей по 50 что-бы хоть двигло не за зря крутить и просто приятно
когда победителей награждают Very Happy А за Стрит Челлендж с участников по200р брали из этих денег формировался призовой фонд и з/пл оргам
Kirill111
ЕЖ писал(а):

Умом видать ты страдаешь.
Прочитай еще раз и осмысли что ты ответил (вообще все не в кассу) признак бычиства и тупизны видать у тебя !!!



Умом - страдаю, да. А ты его отсутствием? Laughing Laughing Laughing
Читать научись, сына! Laughing Laughing Laughing

ЕЖ писал(а):

Кто сказал, что Я много знаю читай внимательно (или ты будешь отрицать???) что вас менты разогнали



А насколь я в курсе вам на первых покатушках менты дали пизды Это не ты чтоль писал? Кому дали пизды? Когда? На последних только ьпокатушках после 10 проведенных заездов приехали менты. Попросили удалиться. А ты чушь написал. Два раза до этого никаких проблем с ментами не было.



ЕЖ писал(а):

А вот насчет нормальности не тебе судить

Тупить ты начел первым
я тебя спросил, что за эти бабки я получу (а ты за бычился и начел плакать что тебе надо вложенные бабки вернуть)



(что решили баблов сорвать с 10 семейства Smile Smile Smile ) - вот как ты спросил. Или это тоже не ты писал? Я тебе и ответил адекватно. Твои деньги мне нафиг... не нужны, как и ты сам.
ЕЖ
Народ если у вас не чего НЕТ
то нафиг вы это задумали Confused: Confused: Confused:
CTPAHHuK писал(а):

ШнурОк писал(а):

Вощем-то я солидарен с Maestro и ЕЖом... Как-то странно вы поступаете... Кто "Мы искали трассу"? Кто "Мы тратили время и деньги"? Вы купили кусок какой-то трассы и теперь она ваша?
.


Скажем так - эту трассу нашел я. Ее нужно привести в порядок, а это деньги. Пока я ее нашел, я тратил время и бензин-а это опять деньги, кроме того нужна связь - а это опять деньги.
Ни кто не заставляет ехать тех, кто не хочет платить.
ЗЫ. Кстати, деньги берутся не только с участников. Деньги беруться с машины за вьезд. В машине может быть скольок угодно народу, хоть 20 человек.
Даже если взять штатно 5 человек, то получиться 20 рублей с носа.



ты извини за поиск я тебе не чего не дам
и то что ты тратил бензин меня это не волнует(тебя не кто не заставлял)
про какую связь ты говоришь
может тебе за телефон и инет заплатить чтоб как говорится тебе вернулись деньги, которые ты на нас тратишь (тебя не кто не заставлял)

привести трассу в порядок - что имеется в виду (новый асфальт)
Kirill111
Что наш Ежик замолчал? Может мне еще ответишь чего-нибудь умное? Laughing
Renegade7
Kirill111 писал(а):

Что наш Ежик замолчал? Может мне еще ответишь чего-нибудь умное? Laughing


Кирилл раслабься не ругатся же сюда пришел.................давай остывай............ 8-)
ЕЖ
Kirill111 писал(а):

Что наш Ежик замолчал? Может мне еще ответишь чего-нибудь умное? Laughing


Да спокойно (ежик птица гордая пока не пнешь не полетит) Smile
Kirill111
Renegade7 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Что наш Ежик замолчал? Может мне еще ответишь чего-нибудь умное? Laughing


Кирилл раслабься не ругатся же сюда пришел.................давай остывай............ 8-)



Меня бесит, когда стараешься что-то организовать. А потом вылезает такой вот умник и выставляет тебя каким-то вором и барыгой.. крутой чтоль нашелся? Ума понабарться надо, прежде чем такое писать.
Kirill111
ЕЖ писал(а):

Kirill111 писал(а):

Что наш Ежик замолчал? Может мне еще ответишь чего-нибудь умное? Laughing


Да спокойно (ежик птица гордая пока не пнешь не полетит) Smile



Ты слился чтоль? Я тебе обстоятельно раписал что и как 3-4 поста назад. Жду вразумительного ответа. Умник, мля.
Renegade7
Kirill111 писал(а):

ЕЖ писал(а):

Kirill111 писал(а):

Что наш Ежик замолчал? Может мне еще ответишь чего-нибудь умное? Laughing


Да спокойно (ежик птица гордая пока не пнешь не полетит) Smile



Ты слился чтоль? Я тебе обстоятельно раписал что и как 3-4 поста назад. Жду вразумительного ответа. Умник, мля.


Так тут и будете какашками кидаться и ничего Вы друг другу не докажете.................так что расслабтесь.............ну не хочет ЕЖ ехать ну хрен с ним пусть дома пивко пьет................ 8-)
Kirill111
Renegade7 писал(а):

Kirill111 писал(а):

ЕЖ писал(а):

Kirill111 писал(а):

Что наш Ежик замолчал? Может мне еще ответишь чего-нибудь умное? Laughing


Да спокойно (ежик птица гордая пока не пнешь не полетит) Smile



Ты слился чтоль? Я тебе обстоятельно раписал что и как 3-4 поста назад. Жду вразумительного ответа. Умник, мля.


Так тут и будете какашками кидаться и ничего Вы друг другу не докажете.................так что расслабтесь.............ну не хочет ЕЖ ехать ну хрен с ним пусть дома пивко пьет................ 8-)



Пусть херню не пишет. Он лично выставил меня барыгой, пусть либо извинится, либо пусть ответит за слова! Angry Angry Angry
Renegade7
Kirill111 писал(а):

Renegade7 писал(а):

Kirill111 писал(а):

ЕЖ писал(а):

Kirill111 писал(а):

Что наш Ежик замолчал? Может мне еще ответишь чего-нибудь умное? Laughing


Да спокойно (ежик птица гордая пока не пнешь не полетит) Smile



Ты слился чтоль? Я тебе обстоятельно раписал что и как 3-4 поста назад. Жду вразумительного ответа. Умник, мля.


Так тут и будете какашками кидаться и ничего Вы друг другу не докажете.................так что расслабтесь.............ну не хочет ЕЖ ехать ну хрен с ним пусть дома пивко пьет................ 8-)



Пусть херню не пишет. Он лично выставил меня барыгой, пусть либо извинится, либо пусть ответит за слова! Angry Angry Angry


У него же в подписи ...............что он с похмелья противотанковый............вот и раслабься.............. 8-)
o9uH
Kirill111 писал(а):

Он лично выставил меня барыгой, пусть либо извинится, либо пусть ответит за слова!

OFF: Почему то сразу вспоминаются сопливые малолетки в чатах, типа - всех убью один останусь.

Kirill111, ЕЖ не может понять с какого перепугу он должен что-то платить, я вот, к примеру, тоже не понимаю, а нахера я должен отдавать 100 р за любительский сбор?
На скольких покатушках был - ни разу деньги в таком виде не собирали, все было добровольно, хочешь - плати или у вас там ШОУ будет?

ЗЫ. Конусы, матюгальники и т.п. по знакомым все сами находили.
Renegade7
LDB писал(а):

Kirill111 писал(а):

Он лично выставил меня барыгой, пусть либо извинится, либо пусть ответит за слова!

OFF: Почему то сразу вспоминаются сопливые малолетки в чатах, типа - всех убью один останусь.

Kirill111, ЕЖ не может понять с какого перепугу он должен что-то платить, я вот, к примеру, тоже не понимаю, а нахера я должен отдавать 100 р за любительский сбор?
На скольких покатушках был - ни разу деньги в таком виде не собирали, все было добровольно, хочешь - плати или у вас там ШОУ будет?

ЗЫ. Конусы, матюгальники и т.п. по знакомым все сами находили.


Один раз только попал на Драг где деньги не брали и то только потому что все оплатили спонсоры........................ 8-) а так почти всегда по 200 руб. 8-)
ЕЖ
Kirill111 писал(а):



Пусть херню не пишет. Он лично выставил меня барыгой, пусть либо извинится, либо пусть ответит за слова! Angry Angry Angry



Сейчас мля раскланялся
Ты МЛЯ прочитай еще раз где я тебя хоть раз обозвал ДАУНИТО
Ты первым меня начел обзывать

На что я тебе должен ответить
Ты сам ответил ДАУН
На последних только ьпокатушках после 10 проведенных заездов приехали менты. Попросили удалиться.Читай еще раз
я писал на сколько мне известно покатушках менты дали пизды !!!(АУ дошло до МОЗГА) откудя я знаю что там было на самом деле
o9uH
2 Renegade7, за последние пол-года раз пять ездил на драг (последние два раза на своей тачке уже Smile)- ни разу денег не собирали.
<MexaniK>
LDB писал(а):

2 Renegade7, за последние пол-года раз пять ездил на драг (последние два раза на своей тачке уже Smile)- ни разу денег не собирали.


А я сколько раз ездил, везде въезд был 200 руб с машины...и не важно, гоняешься ты или нет...
Все гонки устраивают клубы относящиеся к ФРТ, мы к ним не относимся....
Единственный раз когда ездил на бесплатные гонки- это была битва 9 с 10, но там были спонсоры и поддержка....там и призы были и подарки......
Пара & 3 кола
Всем участникам данного поста респект.

ЕЖу отдельный привет... Surprised

Во блин, накатали три листа:какие покатушки, какого сезона закрытие?

На хрена все это?

Ну сделает 10ка 9ку или наоборот, в чем кайф то?

Могу приехать, если выставите против моей 8V стоковой такую же с пробегом 200 тыков..... Smile

А кто круглогодично катается, чо не беспокоится что ли? :cool: 8-)
<MexaniK>
Пара & 3 кола писал(а):

Всем участникам данного поста респект.

Ну сделает 10ка 9ку или наоборот, в чем кайф то?-)


Кайф?? Просто в общении и самом процессе!!!

Пара & 3 кола писал(а):

Могу приехать, если выставите против моей 8V стоковой такую же с пробегом 200 тыков..... Smile


Приезжай!!! Я с тобой проедусь!!!! Почти стокоавая 5 !!!! :cool:
Из переделок, только карб от 8, Солекс....
Kirill111
ЕЖ писал(а):

Kirill111 писал(а):



Пусть херню не пишет. Он лично выставил меня барыгой, пусть либо извинится, либо пусть ответит за слова! Angry Angry Angry



Сейчас мля раскланялся
Ты МЛЯ прочитай еще раз где я тебя хоть раз обозвал ДАУНИТО
Ты первым меня начел обзывать

На что я тебе должен ответить
Ты сам ответил ДАУН
На последних только ьпокатушках после 10 проведенных заездов приехали менты. Попросили удалиться.Читай еще раз
я писал на сколько мне известно покатушках менты дали пизды !!!(АУ дошло до МОЗГА) откудя я знаю что там было на самом деле



Мне тебя жаль... Laughing Laughing Laughing
ЕЖ
Kirill111 писал(а):



Мне тебя жаль... Laughing Laughing Laughing


pray: Спасибо пожалел, несчастного, бедного, маленького ЕЖика

А мне больше жаль как-то тебя :-|
я то давно знаю что на стоке гонять бессмысленно
и тем более ДРАГ
только убивать синхры КПП и приближать кончину ШРУСов
и все равно болид не получится Confused
а вот ты там выдрочил движок и хочешь показать свою писю ВСЕМ (тебя на столько видать это льстит ? не правда ли Confused: ) типа какой я крутой пред всем остальным стоком
еще и просишь баки за трасу (кто спрашивал вообще про трассу) может Я знаю круче трассу и почему я должен за нее платить ???(возможно туже самую)
кто спрашивал про конусы ???
кто спрашивал про матюгальник???
а про связь это вообще ГОН (я что ВАМ на мобильник должен бабки положить)

кстати верно подмечено какое нифиг закрытие сезона ????
или у вас и аналогия с Мото ДРАГОМ

блин как-то не понимаю платить даже за промотор любительского ДРАГа (или у вас на столько завышена самооценка)

Последний раз редактировалось: ЕЖ (06 Октября 2005 20:34), всего редактировалось 1 раз
Пара & 3 кола
MexaniK-84 писал(а):

Пара & 3 кола писал(а):

Всем участникам данного поста респект.

Ну сделает 10ка 9ку или наоборот, в чем кайф то?-)


Кайф?? Просто в общении и самом процессе!!!

Пара & 3 кола писал(а):

Могу приехать, если выставите против моей 8V стоковой такую же с пробегом 200 тыков..... Smile


Приезжай!!! Я с тобой проедусь!!!! Почти стокоавая 5 !!!! :cool:
Из переделок, только карб от 8, Солекс....



Не-е, я с пятерой не поеду....

Я братана, младшего, на 03 с солексом пришлю.... 8-)

Вся такая оранжевая, да и по возрасту вы подходите - он 83....

:cool: :cool:
niktarin
Вот,блин,мужики пошли!Из-за 100руб. отношния выяснять полезли!А что Вас предупреждать,еси вы все в штыки принимаете и на рожон лезите?Не нравится-не приезжай!Тебя за уши никто не тащит!И нечего тут на нормальных людей наезжать!Куда мир катится?!Видимо чем лучше машина,тем хуже водитель!У нас все на зубилках и классике и ни разу не поругались,тем более из-за денег,а этих,блин обидели 100руб попросили!Мы не для себя,а для дела!ПОЗОР МУЖИКИ!(оч хочется поругаться,но не буду,а то наши самароводы будут потом меня ругать!Они у нас оч хорошие Wink ,не то,что некоторые!)
<MexaniK>
Пара & 3 кола писал(а):

MexaniK-84 писал(а):

Пара & 3 кола писал(а):

Всем участникам данного поста респект.

Ну сделает 10ка 9ку или наоборот, в чем кайф то?-)


Кайф?? Просто в общении и самом процессе!!!

Пара & 3 кола писал(а):

Могу приехать, если выставите против моей 8V стоковой такую же с пробегом 200 тыков..... Smile


Приезжай!!! Я с тобой проедусь!!!! Почти стокоавая 5 !!!! :cool:
Из переделок, только карб от 8, Солекс....



Не-е, я с пятерой не поеду....


А что такого??? Испугался??
или просто панты..типа с пятерой.....я??!!
Мне не с кем ни в падлу прокатиться...и ни кому ни чего не хочу доказывать.....просто интересно..как моя машинка едет по сравнению с другими..... 8-)
Я и с Ино встану....если будут желающие....и дело вовсе не в машине...а в прокладке...между рулем и сиденьем... :cool:
niktarin
ЕЖ писал(а):

Kirill111 писал(а):



Мне тебя жаль... Laughing Laughing Laughing


pray: Спасибо пожалел, несчастного, бедного, маленького ЕЖика

А мне больше жаль как-то тебя :-|
я то давно знаю что на стоке гонять бессмысленно
и тем более ДРАГ
только убивать синхры КПП и приближать кончину ШРУСов
и все равно болид не получится Confused
а вот ты там выдрочил движок и хочешь показать свою писю ВСЕМ (тебя на столько видать это льстит ? не правда ли Confused: ) типа какой я крутой пред всем остальным стоком
еще и просишь баки за трасу (кто спрашивал вообще про трассу) может Я знаю круче трассу и почему я должен за нее платить ???
(возможно туже самую)
кто спрашивал про конусы ???
кто спрашивал про матюгальник???
а про связь это вообще ГОН (я что ВАМ на мобильник должен бабки положить)

кстати верно подмечено какое нифиг закрытие сезона ????
или у вас и аналогия с Мото ДРАГОМ

блин как-то не понимаю платить даже за промотор любительского ДРАГа (или у вас на столько завышена самооценка)




Ежик!У тебя что вмсесто мозгов иголки или опилки?Достал уже!Никто лично тебя не звал,в лапкт НЕ кланялся!Тебя собсна никто и НЕ ждет!Инфу кинули для заинтересованных людей!А остальных несего здесь флудить!А ты что кроме мобильников никакой связи не знаешь?Мне тя жаль!Короче:ВСЕ,КОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО ИЛИ НЕ ПОНЯТНО(наверное мозгов маловато или мерится нечем,кроме писек)ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ В ТЕМЕ И НЕ ОБЗЫВАТЬ ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы