Страница 3 из 5
ШнурОк
Kirill111 писал(а):


Мы - это большая часть участников autoladamsk.ru. Вы нас может особо и не знаете, т.к. все мы либо на самарах, либо на классике.


Это ваши проблемы.

Kirill111 писал(а):


Ты просто никогда не занимался этим, поэтому не представляешь, что это такое. В Москве найти трассу нереально.


Ошибаешься!
Пробовал - 1.
Реально и даже очень -2.
Kirill111 писал(а):


Искать трассу в Подмосковье - думаешь это легко? Чтоб она была не проезжей, чтоб на ней тоже не пасся никто из московских клубов, чтоб минимизировать риск приезда ментов...


Как 2 пальца об асфальт. Могу на вскидочку штуки 3 предложить.
Kirill111 писал(а):


Вперед - ищи!


Ну мы же гордые и самостоятельные... Никто нам нафиг не нужен...
Сами же в залупу полезли! (п)Оставь ящик, дам наводку(слитно).
Kirill111 писал(а):


...А потом купишь все оборудование, соберешь людей, почистишь трассу, проведешь колонну, обеспечишь звук, проведещь гонку. И все это бесплатно. Флаг в руки. 8-)


На мобилизации надо было ездить!!! Это все семечки!

ЗЫ. Если есть вопросы к ЕЖу, давайте их порешаем при личной встрече.

ЗЫ.Ы. Денег СОВЕРШЕННО НЕ ЖАЛКО, подход спикулянтский.... аморальный.
ЕЖ
niktarin писал(а):




Ежик!У тебя что вмсесто мозгов иголки или опилки?Достал уже!Никто лично тебя не звал,в лапкт НЕ кланялся!Тебя собсна никто и НЕ ждет!Инфу кинули для заинтересованных людей!А остальных несего здесь флудить!А ты что кроме мобильников никакой связи не знаешь?Мне тя жаль!Короче:ВСЕ,КОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО ИЛИ НЕ ПОНЯТНО(наверное мозгов маловато или мерится нечем,кроме писек)ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ В ТЕМЕ И НЕ ОБЗЫВАТЬ ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ!!!



во-первых читай пост ВНИМАТЕЛЬНО !!!

я спросил? в честь чего я буду бабки платить? И за что???
участвовать в ДРАГЕ не собирался даже,

(еще кто не видет смайлики видать тоже мозг не работает и с ЧЮ тоже проблема)
УУУУ тут сразу много распальцовки от некоторых личностей
да типа мы тут в ложились работали не покладая рук
(всю трасу вычистили зубной щеткой)
и бензина сожгли (видать на Н2 катались)
я не настолько беден чтоб зажаться 100 руб (но платить за неизвестно что, и любительский ночной драг в котором не чего не видно)
это у тебя в место мозгов баланда (ЗАМЕТЬ ПИШУ ТОЛЬКО ГРУБОСТЬ НА ГРУБОСТЬ ЧТОБ ПОТОМ У ВАС НЕ БЫЛО ЛИШНЕГО ПИЗДЕЖА)
Chud
ЕЖ писал(а):

niktarin писал(а):




Ежик!У тебя что вмсесто мозгов иголки или опилки?Достал уже!Никто лично тебя не звал,в лапкт НЕ кланялся!Тебя собсна никто и НЕ ждет!Инфу кинули для заинтересованных людей!А остальных несего здесь флудить!А ты что кроме мобильников никакой связи не знаешь?Мне тя жаль!Короче:ВСЕ,КОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО ИЛИ НЕ ПОНЯТНО(наверное мозгов маловато или мерится нечем,кроме писек)ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ В ТЕМЕ И НЕ ОБЗЫВАТЬ ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ!!!



во-первых читай пост ВНИМАТЕЛЬНО !!!

я спросил? в честь чего я буду бабки платить? И за что???
участвовать в ДРАГЕ не собирался даже,

(еще кто не видет смайлики видать тоже мозг не работает и с ЧЮ тоже проблема)
УУУУ тут сразу много распальцовки от некоторых личностей
да типа мы тут в ложились работали не покладая рук
(всю трасу вычистили зубной щеткой)
и бензина сожгли (видать на Н2 катались)
я не настолько беден чтоб зажаться 100 руб (но платить за неизвестно что, и любительский ночной драг в котором не чего не видно)
это у тебя в место мозгов баланда (ЗАМЕТЬ ПИШУ ТОЛЬКО ГРУБОСТЬ НА ГРУБОСТЬ ЧТОБ ПОТОМ У ВАС НЕ БЫЛО ЛИШНЕГО ПИЗДЕЖА)


Ежик,ты наших девочек не обижай,если охота нагрубить,давай встретимся,нагрубишь мне,это будет более достойно. 8-)
<MexaniK>
Не ну что вы реально гнилой базар развели!!!!
Если хочешь приезжай!!! не хочешь, не надо.....ни кто ни кого не тащит......... 8-) И ктому же.....здесь не важно...гоняешься или нет....
З.Ы. А на девушек не ндо наезжать...... Angry
Kirill111
ЕЖ писал(а):

Kirill111 писал(а):



Мне тебя жаль... Laughing Laughing Laughing


pray: Спасибо пожалел, несчастного, бедного, маленького ЕЖика

А мне больше жаль как-то тебя :-|
я то давно знаю что на стоке гонять бессмысленно
и тем более ДРАГ
только убивать синхры КПП и приближать кончину ШРУСов
и все равно болид не получится Confused
а вот ты там выдрочил движок и хочешь показать свою писю ВСЕМ (тебя на столько видать это льстит ? не правда ли Confused: ) типа какой я крутой пред всем остальным стоком
еще и просишь баки за трасу (кто спрашивал вообще про трассу) может Я знаю круче трассу и почему я должен за нее платить ???(возможно туже самую)
кто спрашивал про конусы ???
кто спрашивал про матюгальник???
а про связь это вообще ГОН (я что ВАМ на мобильник должен бабки положить)

кстати верно подмечено какое нифиг закрытие сезона ????
или у вас и аналогия с Мото ДРАГОМ

блин как-то не понимаю платить даже за промотор любительского ДРАГа (или у вас на столько завышена самооценка)



Еще больше тебя жаль стало... Сиди дома и не высовывайся. Такие нам на покатушки точно не нужны. Laughing Laughing Laughing
Maestro
Kirill111 писал(а):

Что наш Ежик замолчал? Может мне еще ответишь чего-нибудь умное? Laughing


Кирилл,давайте не будем переходит на личности и тем более на откровенные оскорбления,ну зачем это надо?Если люди спрашивают-значит просто надо постараться обьяснить,и не более.А вы начинаете обвинять в слабоумии и т.д.,ну к чему это?Это никак вас не показывает с лучшей стороны,напротив,вызывает ни к чему и никому не нужную ссору.
Призываю к житью дружно Smile
Еж,ты тоже не кипятись,в самом деле Smile
ЕЖ
Кто девушка ?niktarin ктож знал (pray: сори )
Chud
Ты думаешь, мне слабо ? приехать и сказать в лицо ?
йо ты ошибаешься (но обещать не буду чтоб потом не подумали что на фонарь вас повешал)
Kirill111
Maestro писал(а):

Kirill111 писал(а):

Что наш Ежик замолчал? Может мне еще ответишь чего-нибудь умное? Laughing


Кирилл,давайте не будем переходит на личности и тем более на откровенные оскорбления,ну зачем это надо?Если люди спрашивают-значит просто надо постараться обьяснить,и не более.А вы начинаете обвинять в слабоумии и т.д.,ну к чему это?Это никак вас не показывает с лучшей стороны,напротив,вызывает ни к чему и никому не нужную ссору.
Призываю к житью дружно Smile
Еж,ты тоже не кипятись,в самом деле Smile



Извиняюсь, если перешел рамки. Я объяснил еще в первом посте, можешь убедиться. Далее началось то, что началось. Меня попытались выставить барыгой, обирающим нищих десятководов. Я ответил. 8-)
Maestro
Цитата:

обирающим нищих десятководов


Ну а это зачем
ШнурОк
Maestro писал(а):

Цитата:

обирающим нищих десятководов


Ну а это зачем


О том и речь!!! Оскорбления только с глазу на глаз! Я живу в Черемушках. Если кто-то что-то мне хочет предъявить по поводу моего не корректного отношения к участникам дискуссии писать сюда Sorokin_Dmitry@rambler.ru встретимся, поговорим по-мужски.
Kirill111
Maestro писал(а):

Цитата:

обирающим нищих десятководов


Ну а это зачем



Может и зря. Просто я его именно так понял. Типа 100 рублей - такая большая сумма, что надо такое разводить. Никого насильно никто не заставляет - хочешь приезжай, не хочешь не приезжай. По-твоему один я себя тут неправильно веду? Ты вроде здравомыслящий человек... Мне открыто написали: десятководов решил обобрать?
ШнурОк
Kirill111 писал(а):

Maestro писал(а):

Цитата:

обирающим нищих десятководов


Ну а это зачем



Может и зря. Просто я его именно так понял. Типа 100 рублей - такая большая сумма, что надо такое разводить. Никого насильно никто не заставляет - хочешь приезжай, не хочешь не приезжай. По-твоему один я себя тут неправильно веду? Ты вроде здравомыслящий человек... Мне открыто написали: десятководов решил обобрать?


Неправильно мыслишь. Речь идет не о том, что ты хочешь обобрать "десятководов", а о том, что подход к мероприятию изначально построен неправильно. Раз уж такая пьянка началась, то трассу и оборудование нужно было искать сообща и не декларировать это как коммерческое мероприятие, призваное отбить затраченные деньги. 100р, по сути фуфел, но вопрос принципиально поставленный. Если бы ты сказал: Дамы и господа, мы решили подарить друг другу праздник и закрыть замечательный сезон 2005ого года с посильным вкладом в мероприятие по причине его не слабой стоимости организаторам.... Думаю, что многие, и я в том числе заплатили гораздо большие или хотябы теже деньги и без лишнего шума, но возможность учавствовать "на халяву" привлекла бы большее кол-во форумчан и осталась бы на их совести. Уверен, что таковых(халявщиков) не нашлось бы, равно как и небыло бы шума на тему.
ЗЫ. Я подерживаю вашу идею и стремление, но за ЕЖика пасть порвать готов! Нельзя наезжать на людей не имея ни малейшего представления о том что они из себя представляют.

2 Maestro: Слух, чё у тебя с правами-то? Я долго отсутствовал в форуме и не имел возможности отследить ситуацию...
Kirill111
ШнурОк писал(а):

Нельзя наезжать на людей не имея ни малейшего представления о том что они из себя представляют.



Так расскажи это Ежику. Неужто не понятно, кто первый начал? Shocked
ЕЖ
Блин ты реально не адекватный чел в инете (не знаю это видно клиника Confused )
Прочитал все ветки
про покатушки
везде поругался кто против! Кто плохо дышит! на аля рейсеров

Да! там не кто не спросил про бабки!
Но всех кто что сказал против срайкеров сразу же заклевали на корню Confused
Kirill111
ЕЖ писал(а):

Блин ты реально не адекватный чел в инете (не знаю это видно клиника Confused )
Прочитал все ветки
про покатушки
везде поругался кто против! Кто плохо дышит! на аля рейсеров

Да! там не кто не спросил про бабки!
Но всех кто что сказал против срайкеров сразу же заклевали на корню Confused



Где именно? Shocked
ШнурОк
Kirill111 писал(а):

ШнурОк писал(а):

Нельзя наезжать на людей не имея ни малейшего представления о том что они из себя представляют.



Так расскажи это Ежику. Неужто не понятно, кто первый начал? Shocked


Уверяю, что он за базар ответит.
Вот скажи, только честно, вариант подачи информации предложенный мной не более правильный?
ШнурОк
Вообще, почему такая неприязнь к десятководам в целом?
Kirill111
ШнурОк писал(а):

Kirill111 писал(а):

ШнурОк писал(а):

Нельзя наезжать на людей не имея ни малейшего представления о том что они из себя представляют.



Так расскажи это Ежику. Неужто не понятно, кто первый начал? Shocked


Уверяю, что он за базар ответит.
Вот скажи, только честно, вариант подачи информации предложенный мной не более правильный?



Честно - не очень понял твой вариант. Что значит посильный вклад? Мы же не милостыню просим. А все остальное у нас вроде совпадает. Я написал все абсолютно честно, и абсолютно честно вам заявляю, что я с этого получу МАКСИМУМ 200 рублей. Только лишь за то, что в субботу поеду на своей машине подметать трассу и готовить к соревнованиям. Какие еще ко мне лично вопросы?

З.Ы. ЕЖ вон опять фигню какую-то написал. Подтвердить не сможет, т.к. ни в одной из веток "Покатушки! Закрытие сезона" я ни с кем не ругался (кроме 2110). Это нормально по-твоему?
Kirill111
ШнурОк писал(а):

Вообще, почему такая неприязнь к десятководам в целом?



Никакой, уверяю тебя. Drinks or Beer Был бы человек хороший. При чем тут машина?
ЕЖ
Твои слова? Kirill111 Very Happy

Во-первых, не осуждай то, что не понимаешь. А ты, я смотрю, ничего не понимаешь. Многие люди этим больны, живут этим. Они все уроды? Или человек имеет право на такое хобби, как тюнинг?

Во-вторых, не хочешь - без тебя обойдемся. Хочешь - приезжай зрителем и общайся наздоровье!
Kirill111
ЕЖ писал(а):

Твои слова? Kirill111 Very Happy

Во-первых, не осуждай то, что не понимаешь. А ты, я смотрю, ничего не понимаешь. Многие люди этим больны, живут этим. Они все уроды? Или человек имеет право на такое хобби, как тюнинг?

Во-вторых, не хочешь - без тебя обойдемся. Хочешь - приезжай зрителем и общайся наздоровье!



Мля, ну как с тобой общаться? Ты трусливо выдрал кусок из текста. Ты ссылку приведи. И всем станет ясно, что никто ни с кем не ругался. Подтасовка фактов?

ГДЕ Я С КЕМ РУГАЛСЯ? ССЫЛКИ? ТЫ ПИСАЛ, ЧТО ВЕЗДЕ!
ЕЖ
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=71694
Да пожалуйста Very Happy
Там просто чел сказал что его ПИ ..ПИ больше и все утихло не правда ли

Правильно везде кто сказал чего против срайкеров
ШнурОк
Kirill111 писал(а):

ШнурОк писал(а):

Вообще, почему такая неприязнь к десятководам в целом?



Никакой, уверяю тебя. Drinks or Beer Был бы человек хороший. При чем тут машина?


Вот согласен! ...пиво люблю....

Kirill111 писал(а):


Честно - не очень понял твой вариант. Что значит посильный вклад? Мы же не милостыню просим.


А что, вы просите вернуть долги? Поскольку мероприятие добровольное, у человека должно сложиться ощущение, что он не покупает билет на шоу, а является его частью, посильно помогая учредителям в организации процесса, пусть не физически или материально, а финансируя проект. Так получается добровольно-принудительный сбор затраченных денег. Впринципе многим пофиг где отвиснуть за 100р в субботу(имеются ввиду гонки), но некоторым хочется стать частью процесса и, имхо, такса не уместна
Kirill111
ЕЖ писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=71694
Да пожалуйста Very Happy
Там просто чел сказал что его ПИ ..ПИ больше и все утихло не правда ли



Там просто попался нормальный адекватный человек, с которым мы нормально адекватно поговорили. Все это прекрасно увидят по ссылке.

ТАК ГДЕ ССЫЛКИ? Я ЖДУ. Я ВЕДЬ ВЕЗДЕ ВСЕХ ОБОСРАЛ. НИ ОДНОЙ ТАКОЙ ССЫЛКИ НЕТ. КТО-ТО НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА СЛОВА?
Kirill111
ШнурОк писал(а):

А что, вы просите вернуть долги? Поскольку мероприятие добровольное, у человека должно сложиться ощущение, что он не покупает билет на шоу, а является его частью, посильно помогая учредителям в организации процесса, пусть не физически или материально, а финансируя проект. Так получается добровольно-принудительный сбор затраченных денег. Впринципе многим пофиг где отвиснуть за 100р в субботу(имеются ввиду гонки), но некоторым хочется стать частью процесса и, имхо, такса не уместна



Ну что здесь непонятного? Мы совершили работу, работу надо оплачивать. Я совершил работу на 200 рублей, кто-то может на 2000. И все. Мероприятие действительно добровольное. И именно БИЛЕТ на ШОУ человек и покупает. Стать частью процесса можно было на начальной стадии. Сейчас уже все закончено. :-(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы