Страница 1 из 1
Toutakuchuuei
Мог ли вырасти расход бензина почти до 20 л, из-за того что для БСЗ были установлены свечи с зазором 0.6 (как для КСЗ)?
Kirgudu
Не думаю. Щупом выстави зазор 1 мм и будет счастье. Щуп фиг найдешь, купи сверло 1 мм. Smile
брат шумы
Toutakuchuuei писал(а):

Мог ли вырасти расход бензина почти до 20 л, из-за того что для БСЗ были установлены свечи с зазором 0.6


это не реально,но зазор поправь
Владимирыч
Toutakuchuuei
Зазор нормальным сделал, пока вроде разницы не заметил. А почему вдруг резко вырос расход топлива? Не переливает, смесь вроде нормальная.
брат шумы
Toutakuchuuei писал(а):

А почему вдруг резко вырос расход топлива? Не переливает, смесь вроде нормальная.


по ночам пионеры не сливают? Wink тогда тока карб
SQUALL
Toutakuchuuei
А БСЗ давно поставил? Проблема после его установки началась? попробуй вернуть старый трамблёр.
Toutakuchuuei
Пионеры точно не сливают. БСЗ поставил месяц назад примерно, а расход неделю назад подпрыгнул.
Kirgudu
На свечи посмотри - по цвету, наличию/отсутствию нагара сразу будет все ясно.
Balonnik
У меня такой расход при хреновом бензине. Обычно чувствуется, что еле тянет. Бывает проходит после 2-3 заправки.
Andreiko
Может, воздушный фильтр забился.
IvanovAS
Не знаю, может и поможет.
Давление в колесах довно проверял?
А то тут зима нечанно нагрянула, у себя обнаружил повышенный расход, сунулся к колесам, а там в каждом по 0.5,0.6 не хватает, вот и лишние 50 процентов намотал.
Raynor
Посмотри на бензонасос, у меня один раз винтик крышки отвернулся и бензинчик из него вытекал.
Slim253
Kirgudu писал(а):

. Щупом выстави зазор 1 мм и будет счастье. Щуп фиг найдешь, купи сверло 1 мм. Smile


ИМХО, всегда выставлял зазор в свечах при помощи обычной канцелярской скрепки. Их и по сей день выпускают диаметром 0,7-0,8 мм. Кто не верит- штангель в руки Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы