Страница 1 из 1
BeastyBoy
Здрасте,
Мужики извиняйте, я понимаю что эта тема наверняка обсуждалась миллион раз, но я ограничен во времени-некогда искать.
Проблема такая: 093 карб. ХХ нормальный, на мал. оборотах едет тоже нормально, а вот когда газку прибавляешь начинает дёргаться.
В чём дело?
sandman
Чисти, регулируй карбюратор. Возможно, в поплавковой камере уровень неправильный.
АнтиЛу
Смотри ВВ провода и свечи, у меня такое было зазор свечей нормальный сами по цвету ноже ничего но электроды стали тонкие - калильное зажигание и дергается. А после уже смотри карб.
BeastyBoy
То бишь может быть такое, что какой-нибудь из ВВ проводов развалился или банально слетел?
А свечи недавно менял, поставил БОШ (покупал в фирм. магазине)
Akor
Причина может быть как в карбе, так и ВВ. Было у меня (21083 карб) такое. Накачал запаску до 3 атм и продул карб. и провода поменял, один шут старые были. Проблема исчезла. Правда не понял причины, т.к. сделал все одновременно.
Fukuro
Короче была такая проблема (машина таже)
поменял свечи (поставил Бош платинум), почистил, а в последствии поменял карб, поменял трамблёр, коммутатор, вв провода, СДЕЛАЛ КАПИТАЛКУ......не помогло....
причину нашёл позже, поменял бензонасос (стоял Пекар который в сервисе протестили и сказали всё ок, а поменял на самый дешёвый С. Оскол) и всё Smile проблемма пропала
вот так
Lyolik
У меня тоже дергалась. я сначала поставил вв провода по-моему PRO SPORT силиконовые d=9mm 1100р сам о..ел как побежала, а через некоторое время опять стала подергиваться и хх гулять. решил свечи посмотреть. пока выкручивал 2 свечника сломал (прмкипели). свечи оказались красноватого цвета Купил NGK. теперь вроде все ок тьфу (3 раза)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы