Страница 2 из 2
kraf
ВиталийЖ писал(а):

Внутрь фары ты его не вставишь, а снаружи он очень быстор умрет, т.к. он не герметичен nea . Тебе нужны герметичные привода для установки снаружи фары, глянь соседнюю тему последние страницы 3, там все понятно. Если что есть несколько штук.

P.S. Это я про то, что на фото.


Ну ты бы ткнул какую тему смотреть, сразу не нашёл
ВиталийЖ
kraf
Я ещё раз позвонил на завод и сказали что привода сами круглые а то что на картинке расположены это не для десятки. Так что сами привода круглые и герметичные.
ВиталийЖ
Ну тогда понятно, такие можно поставить.
kraf
Пришла посылка стоимость 846р плюс пересылка наложенным платежом итого 1111 рублей. Комплект пришёл без проводов. Буду устанавливать...
kYm
Я тоже сегодня получил это чудо отдал 1139,48 рублей, но там нет проводов, а по инструкции их надо почти 22 метра, а в магазине в полном сборе лежит за 1320. Вот и думаю нафиг его обратно отправить и взять уже нормальный в сборе. Просто когда заказывал, в продаже я их невидел, и на сайте кстате не слова насчет отсутствия проводов в наборе. ful ful
ВиталийЖ
kYm писал(а):

Я тоже сегодня получил это чудо отдал 1139,48 рублей, но там нет проводов, а по инструкции их надо почти 22 метра, а в магазине в полном сборе лежит за 1320. Вот и думаю нафиг его обратно отправить и взять уже нормальный в сборе. Просто когда заказывал, в продаже я их невидел, и на сайте кстате не слова насчет отсутствия проводов в наборе. ful ful


Возьми витую пару метров 5-6, я думаю достаточно будет.
kYm
Да витуха быстрее всего и не пойдет, т.к. они положили в комплект маленькие клемки (мамки), и на вутуху они могут не держаться, сегодня попробую вутуху приделать, если будет колхоз тогда перейду на нормальные провода cry , но блин 22 метра это просто жесть
ВиталийЖ
А ты представь кокой толщины жгут получится facepalm
kYm
Да конечно, он должен влезть в резинку где шли трубки гидрика, и на работе нашел провод dns4 остался после установки ДУТа LLS (там почти 5 метром), так что сегодня начну собирать.
gn
Ставил давно, производителя не помню (Гидро тоже затрахал). Без снятия бампера, точно помню. Ход штока можно подкорректировать (сам подставлял резиновые шайбы). Штука удобная и беспроблемная. Рекомендую.
Садист
Нифига не понял...а зачем там бампер то менять? Примотал провода к трубкам гидрокорректора, вытянул все это в салон, подключил в ЧЯ. И все... делов то... )) бампер снимать... лучше уж тогда машину перевернуть, так легче будет. ))
GVG
Садист писал(а):

Примотал провода к трубкам гидрокорректора, вытянул все это


+1, тянул как раз наоборот из салона к фарам. Корректор от волги, провода витая пара, питание взял от ближнего левой фары. т.к. волговский корректор то фара регулируется от положения в небо до положения в землю. Надо перепаивать резистор делить, но как то неохото, нашел положение при котором корректор работает в штатном диапазоне положений фар. По сравнению с гидро работает Wink
тимыч 2111
GVG
Тоже от волги стоит, провода купил метражем, сечение не помню, но не толстые, сейчас бы поставил витую пару, ту которая многожильная, но и так все работает, правда недавно поменял привод в правой фаре, стерся резистор.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы