Страница 1 из 1
MisterJack
Люди добрые скажите, уменя на холодную фигово передачи втыкаються, проеду 10 минут, и все в норме, дальше работает как по маслу. У кого нибудь такое было или есть? И интересно это гарантийный случай, моя семерка пробежала только 1000км.
TimoLie
знаешь... у меня тоже была трабла.. 3 передача хрустела.... поменял масло... и хруст ушел тока через 1000 км... так что подожди.. может само пройдет....
Centr
mjack2003 писал(а):

Люди добрые скажите, уменя на холодную фигово передачи втыкаються, проеду 10 минут, и все в норме, дальше работает как по маслу. У кого нибудь такое было или есть? И интересно это гарантийный случай, моя семерка пробежала только 1000км.



У меня на новой семере такая же история была со второй скоростью. Только она и на горячую хреново втыкалась. На 1500 км. прошло.
Walery
Затрудненное включение передач обычно бывает когда сцепление полностью не выключается ( ведет)
arcadi
Walery писал(а):

Затрудненное включение передач обычно бывает когда сцепление полностью не выключается ( ведет)



Ес-с-с, сэр. Действиетльно так оно и есть. У меня был такой же геморой пока не прокачал сцепление. Правда не долго радовался, через какое-то время опять тягомотина началась. Буду менять рабочий цилиндр, видно в нем проблема. Ему уже 3 года и имя его Фенокс.
Mike2107i
На новой машине на холодную тяжело втыкалась 1 2, после смены масла все ОК.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы