Собаки конечно друзья, но меня достало!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26: Re: Собаки конечно друзья, но меня достало!!! Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Октября 2005 10:07
mak писал(а):


А своры беспризорных собак порождения нашего
бесчувственного и жестокого общества.



Имхо, скорее слишком мягкого - когда пристрелить бродячую собаку считается верхом жестокости, а то, что эта собака представляет собой потенциальную угрозу покусать кого-нибудь или заразу разносить, на это стыдливо закрывают глаза.

#27: Re: Собаки конечно друзья, но меня достало!!! Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Октября 2005 10:14
se93 писал(а):

mak писал(а):


А своры беспризорных собак порождения нашего
бесчувственного и жестокого общества.



Имхо, скорее слишком мягкого - когда пристрелить бродячую собаку считается верхом жестокости, а то, что эта собака представляет собой потенциальную угрозу покусать кого-нибудь или заразу разносить, на это стыдливо закрывают глаза.


По моему это просто бардак и лень. Типа "Я прошел и ладно".

#28:  Автор: Мерзость СообщениеДобавлено: 12 Октября 2005 19:12
AND517 писал(а):

Цитата:

если домашняя собака - бестолочь, это вина хозяина. в заявленном случае - разговаривать надо со сторожем.


Если собака - бестолочь, то хозяин как правило еще хуже. И разговаривать с таким просто бесполезно. Если Вам нравится собачье дерьмо в машине, пожалуйста, вставайте в кучи обеими ногами и скажите спасибо сторожу за хорошее меню собаки. Если Вы принадлежите к категории защитников животных, то почему бы Вам не пригревать дома своры бродячих собак, или просто ходить по улицам и убирать дерьмо, оставленное дикими и домашними собаками? Что то я ни одного такого защитника животных не наблюдал. Зато сколько воплей про бедных животных, как они страдают и т.п. Интересно, какова будет Ваша реакция, когда свора этих бедненьких собак, не дай бог конечно, покусают Вас или Ваших детей? Думаю, вы этих собак в лучшем случае просто поубиваете, в худшем вывернете мехом внутрь и будете уверены, что бродячих, да и невоспитанных домашних собак надо просто убивать. Жалко, конечно, жизнь надо принимать такой, какова она есть.
ЗЫ. Ничего личного, просто высказал свои мысли.


не путайте теплое с мягким.
когда есть человек, с которого можно спрашивать за поведение собаки - с него и надо спрашивать (при необходимости - и в лоб дать), а не псину травить.
бродячие - это да, это особый вопрос.

#29:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Октября 2005 20:28
Всех собачников, вместе с их питомцами - в резервации!
#30:  Автор: DufferОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2005 19:49
se93 писал(а):

Duffer писал(а):

газовый - фуфло... Я стрелял из Удара по диким собакам на стоянке, мало проку...
Я вот купил пневму под Макарова, которая бутылки крошит, собак сразу стало не видно Smile
Они, ссуки, чуют, что им прилететь может.



Может они уже опытные, "обстрелянные" были. Я когда стрелял, собаки от простого шумового патрона разбегались. Кстати, ты с какого расстояния стрелял? Их надо поближе подпустить.... Smile



Иэх, я так, в их сторону пару раз пальнул - их не видно стало.
Как назло, этих мразей не видно - я собрался подпустить их поближе и усложнить им жизнь наличием нескольких шариков внутри.
Ибо сильно интересно, какой эффект оказывает попадание с близкого расстояния куда-нибудь в ляжку.

#31:  Автор: DufferОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2005 20:08
Да, а пневма - самый интересный вариант.
Плюсов - много. Попробую перечислить.
1. Оборона. От собак, уродов. Уроду неохота задумываться, что там его оппонент вытащил - боевой ПМ, пневматический МР-654 или травматический "Макарыч" - один хрен, нарежет так, что мало не покажется. Разбивает бутылку из-под шампанского (при условии свежего баллона), при стрельбе по ногам доставит массу неудобств новому владельцу пулек (предположительно). Бог миловал от использования против людей.
2. Развлекуха. Обязательный атрибут для 1. Ибо, если не умеешь стрелять - нефиг даже покупать. У МР-654 отличная прицельность, последнее время развлекаюсь расстреливанием пробок от пластиковых бутылок с расстояния метров эдак 15... Пакет от сока, подкинутый вверх обретает 6 дырок от 3х выстрелов. Недорогие расходные материалы. Из газового или травматического так просто не пошмаляешь.
3. Можно бутылки открывать.
4. Придавливать документы на рабочем столе, когда форточка открыта.
5. Пужать охранников в кабаках. Когда они миноискателем елозят, а потом просят вынуть, что там пищит - достаешь пушку, они ссутся Smile
Прикольно Smile
6. Уничтожение насекомых типа мухи и пр.
Вытаскиваются пульки, в ствол засовывается нажеванная бумажка, шматки которой ввергают мух в кому.
7. Не надо никаких разрешений. Главное, эцилопам глаза не мозолить.


Бог создал людей сильными и слабыми. Полковник Кольт их уравнял.

#32:  Автор: wxpОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2005 20:43
Всех собак, которые во дворах, придворовых территориях и на всевозможных стоянках и гаражах, не находящихся на привязи или в наморднике, нужно расстреливать!
И нехер их жалеть! У меня была собака, ротвейлер, в жизнь никого не покусал, был нормально воспитан, никогда никто не жаловался, а это дерьмо на улице просто бесит. Меня однажды покусала собака, после этого я их возненавидел. В случае если вижу по дороге какую-нибудь свору этих мразей, то сразу ищу кирпич или чтото аналогичное, и если с их стороны есть попытка облаять или напасть, то кирпич устремляется в их голову что есть силы. Одну собаку после такого приема я более не видел. А вообще думаю купить ствол, пока не решил какой, смотрю в сторону последних травматических, тогда самолично займусь расстрелом. Т.к. законодательно, все эти дворовые и гаражно-стояночные животные есть очень грубое его нарушение, отстреливал бы всех подряд. А с хозяев нехер спрашивать, правильно говорят, если собака без мозгов, то хозяин чмо пробитое и тут либо бошку обоим отрывать, либо сначала собаке, а потом хозяину, если претензии пойдут. У нас вон во дворе была толпа целая этого дерьма, меньше года продержалась, пару укусов местных жителей и все, соответствующая инстанция их всех устранила.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU