Страница 1 из 2
Vovka2111
Mad
Живет у нас на стоянке овчарка, сидит на цепи и все что движеться облаивает. Но вот родился у ней щенок. Когда был маленький еще ничего. Растет с..а! И повадился срать у гаражей. Не между, не за, не на дороге, а подходит сволочь к воротам и кладет нефиговую кучку. Исследования я не проводил конечно, но по моему не только у моего. Тварь! Mad Mad Mad А сегодня утром в темноте я и того..... Confused Surprised :ooo: Воняет бляяяя... Еле доехал до работы, хотя все вытер. :ooo: А еще одна тварь на мою бывшую машину во дворе ссать повадилась. Пинать и убивать жалко, да и не поймут за что. Посоветуйте яду какого нибудь отпугивающего, чтоб бежали очень быстро от ворот гаража и колес машины. Буду благодарен, да и другим полезно это будет. Колеса жалко всем.
kyzmyk
Vovka2111 писал(а):

Mad
Живет у нас на стоянке овчарка, сидит на цепи и все что движеться облаивает. Но вот родился у ней щенок. Когда был маленький еще ничего. Растет с..а! И повадился срать у гаражей. Не между, не за, не на дороге, а подходит сволочь к воротам и кладет нефиговую кучку. Исследования я не проводил конечно, но по моему не только у моего. Тварь! Mad Mad Mad А сегодня утром в темноте я и того..... Confused Surprised :ooo: Воняет бляяяя... Еле доехал до работы, хотя все вытер. :ooo: А еще одна тварь на мою бывшую машину во дворе ссать повадилась. Пинать и убивать жалко, да и не поймут за что. Посоветуйте яду какого нибудь отпугивающего, чтоб бежали очень быстро от ворот гаража и колес машины. Буду благодарен, да и другим полезно это будет. Колеса жалко всем.



А сказать сторожу, что если еще раз - то он лично будет убирать все это дело?
se93
Я когда ребенок начал ходить, собак и их блядских хозяев просто возненавидел! Кажется, что г#$@ом, особенно после зимы, завалено практически всё. Когда сам идещь, обходишь это дерьмо не замечая. Но когда ребенок, еле стоящий на ногах и периодически падающий, ковыляет не разбирая дороги прями в кучу, хочется просто этих сцук расстреливать нафиг!
802
Сам ненавижу собачников, особенно когда снег сходит, но в нашей стране очень нескоро обяжут хозяев выгуливать своих жывотных с лопатой и пакетом в руках... А что касается куч перед гаражом - пусть сторож либо сам убирает, либо собаку сажает на цепь, если сторож окажется невменяемым - рекомендую взять лопату, поддеть ей кучу и метнуть в окно сторожевой коморки :cool:
Atrox
А ещё достали собаки, которых прикармливают на воротах разных предприятий и автостоянках. Заебался всякую хуйню для собак с собой носить, чтоб не покусали и на предприятие или стоянку нормально войти. Хотя даже мимо не пройдешь, того и гляди - тяпнут..
Мля, запарился с этим бороться. А травить жалко и бесполезно.
У меня всю жизнь кошки в доме, по тому и реагируют собаки негативно, а ещё в детстве дважды покусали, было больно и страшно.

.
CC
Желательно в открытое окно Smile
se93
Knife писал(а):

А ещё достали собаки, которых прикармливают на воротах разных предприятий и автостоянках. Заебался всякую хуйню для собак с собой носить, чтоб не покусали и на предприятие или стоянку нормально войти. Хотя даже мимо не пройдешь, того и гляди - тяпнут..
Мля, запарился с этим бороться. А травить жалко и бесполезно.
У меня всю жизнь кошки в доме, по тому и реагируют собаки негативно, а ещё в детстве дважды покусали, было больно и страшно.

.



Заимей газовый пистолет. Я пару раз пробовал - помогает Smile
ABomb
лучше прут железный
AND517
Покорми собачку смесью мясного фарша с цементом или гипсом. Думаю, после этого срать ей проблематично будет Very Happy
ser-zzz
УУУ да у нас тут одни живодёры!
А насчёт первого поста вылей самого дешового одеколона пузырёк ни собака ни кошка неделю не подойдёт!
Duffer
газовый - фуфло... Я стрелял из Удара по диким собакам на стоянке, мало проку...
Я вот купил пневму под Макарова, которая бутылки крошит, собак сразу стало не видно Smile
Они, ссуки, чуют, что им прилететь может.
se93
Duffer писал(а):

газовый - фуфло... Я стрелял из Удара по диким собакам на стоянке, мало проку...
Я вот купил пневму под Макарова, которая бутылки крошит, собак сразу стало не видно Smile
Они, ссуки, чуют, что им прилететь может.



Может они уже опытные, "обстрелянные" были. Я когда стрелял, собаки от простого шумового патрона разбегались. Кстати, ты с какого расстояния стрелял? Их надо поближе подпустить.... Smile
Lizard
У нас за месяц бродяжки загрызли насмерть 2 человек, не бомжей и пьяниц, а нормальных здоровых людей. И тут же вроде как отдельные службы стали принимать меры, неаккуратно конечно, попали дробью в окно 2-го этажа.
И тут же защитники животных стали собираться в стаи, чтобы запретить отстрел.

Ну я не знаю ребяты, если передо мной, а тем паче перед дитем и женой моей стоит угроза быть загрызенным, то уж звыняйте, думать о гуманности метода я не буду.
Killer Speed
Ну, мне во дворе тоже на машину собаки ссали. Сначала отловил хозяина. Объяснил, что это не есть гуд. Был послан, типа моя собака где хочет - там и срет. Ну, *** с тобой, раз такой упертый. Машину я всегда ставлю на одно и то же место, поэтому просто взял у каждого колеса (а гадила эта тварь именно на колеса) посыпал твердой щелочи. Как вариант можно еще реагента прошлогоднего, от него говорят у собачек тоже лапкам бо-бо. Все, больше к машине ни одна собака не подходит. А на тех, что лаят и набрасываются можно балончик с перцем. Хотя пневматика тодже вещь.

З.Ы. "Не мы такие - жизнь такая..." ?
Шилов
Нужно (на законодательном уровне) чтоб собачники г@$но за своими собаками на улице убирали, и в наморднике и на коротком поводке выгуливали, которые бродячие, без поводка и намордника отстреливать на месте нафиг.. У нас в подъезде (лет 12 назад) мужик завел себе здоровенного дога и выгуливал без намордника и поводка. Так эта псина постоянно носилась по двору и сшибала детей, а с мужиком не хотели связываться (урод работал юристом в администрации района). Однажды псина сбила мою сестру, ей лет пять было тогда, представьте как ребенок испугался псины размером с теленка. Батя мой без лишних разговоров подошел к хозяину собаки и хорошенько заехал по лицу (ладошкой, эффектно было), приговаривая: "еще раз увижу собаку без намордника и поводка пристрелю". С тех пор псина гуляет как и было заявлено.
mak
802 писал(а):

Сам ненавижу собачников, особенно когда снег сходит, но в нашей стране очень нескоро обяжут хозяев выгуливать своих жывотных с лопатой и пакетом в руках...



Закон то конечно такой нужен. Но например в нашем парке больше битого стекла и пакетов, чем дерьма. Вряд ли это собачки развлекаются...
Killer Speed
mak писал(а):

Закон то конечно такой нужен. Но например в нашем парке больше битого стекла и пакетов, чем дерьма. Вряд ли это собачки развлекаются...



...это их хозяева развлекаются:-)
Atrox
Предложите кто нибуть хороший антисабак.

Пневмо, газовый, а ещё есть варианты?
В рамках закона примерно...

.
Acquirer
Knife писал(а):

Предложите кто нибуть хороший антисабак.

Пневмо, газовый, а ещё есть варианты?
В рамках закона примерно...

.


Слышал про ультразвуковой отпугиватель. Есть у знакомой. Говорит что работает.
Сергий
Knife писал(а):

Предложите кто нибуть хороший антисабак.

Пневмо, газовый, а ещё есть варианты?
В рамках закона примерно...

.



Дейзер называется дивайс...

"1. Кайенская смесь: Состав: 50% махорка или мелко перетертый табак (Самый поганый, какой найдете) 50% процентов - молотый перец, лучше черный. Лучше всего засыпать эту штуку в пластиковую емкость (например из-под витаминов) диаметром ~3 см и высотой ~5-9 см. Носить лучше в нагрудном кармане, ни в коем случае не в кармане брюк. Применение: Сыпануть в морду. Лучше пару раз. Эффект - 100% Кстати, на людей тоже весьма хорошо действует. Применялась во время войны подразделениями СМЕРШ.


2. Дейзер: Дейзер - это небольшой приборчик американского производства для ультразвукового отпугивания собак. Купить прибор можно во многих оружейных магазинах Москвы.


3. Электрошокер: Как показывает практика - электрошокеры могут быть очень эффективны против собак. Можно порекомендовать следующие модели: импортные - Thunder, Scorpion; отечественные - Ласка. Их можно приобрести в Московских оружейных магазинах (см. Приложение) или (импортные модели) на различных рынках (например в Митино).


4. Газовое оружие: Газовое оружие может быть эффективно против собак как за счет отпугивающего эффекта так и за счет используемых газов.


5. Перцовый баллончик: Используйте перцовые или специальные газовые баллончики для защиты от собак. Их можно приобрести во многих оружейных магазинах .


6. Фонарь MagLite: Большие фонари американской фирмы MagLite представляют собой прекрасной средство самообороны (используются в качестве дубинки) для защиты не только от собак но и от хулиганов.
"
http://dnd.fizteh.ru/f_qm5kf/a_kr7kf.esp?xsl:print=1
Duche
Acquirer писал(а):

Knife писал(а):

Предложите кто нибуть хороший антисабак.

Пневмо, газовый, а ещё есть варианты?
В рамках закона примерно...

.


Слышал про ультразвуковой отпугиватель. Есть у знакомой. Говорит что работает.


Если только от собак, то более эффективного средства не найти, главное, чтобы не паленый был.
Atrox


Антисабак называеться - DAZER II, а стоит более 2000руб.


:cool: :cool: :cool:

.

Последний раз редактировалось: Atrox (10 Октября 2005 15:34), всего редактировалось 2 раз(а)
mak
Kuz'mich писал(а):

mak писал(а):

Закон то конечно такой нужен. Но например в нашем парке больше битого стекла и пакетов, чем дерьма. Вряд ли это собачки развлекаются...



...это их хозяева развлекаются:-)



Никогда не видел нормальных собачников с бутылками,
значит все таки все проблемы от дебильных хозяев.
А своры беспризорных собак порождения нашего
бесчувственного и жестокого общества.
Мерзость
AND517 писал(а):

Покорми собачку смесью мясного фарша с цементом или гипсом. Думаю, после этого срать ей проблематично будет Very Happy


себе, пардон, что-нибудь зацементируйте, а потом загипсуйте оставшееся.

если домашняя собака - бестолочь, это вина хозяина. в заявленном случае - разговаривать надо со сторожем.
AND517
Цитата:

если домашняя собака - бестолочь, это вина хозяина. в заявленном случае - разговаривать надо со сторожем.


Если собака - бестолочь, то хозяин как правило еще хуже. И разговаривать с таким просто бесполезно. Если Вам нравится собачье дерьмо в машине, пожалуйста, вставайте в кучи обеими ногами и скажите спасибо сторожу за хорошее меню собаки. Если Вы принадлежите к категории защитников животных, то почему бы Вам не пригревать дома своры бродячих собак, или просто ходить по улицам и убирать дерьмо, оставленное дикими и домашними собаками? Что то я ни одного такого защитника животных не наблюдал. Зато сколько воплей про бедных животных, как они страдают и т.п. Интересно, какова будет Ваша реакция, когда свора этих бедненьких собак, не дай бог конечно, покусают Вас или Ваших детей? Думаю, вы этих собак в лучшем случае просто поубиваете, в худшем вывернете мехом внутрь и будете уверены, что бродячих, да и невоспитанных домашних собак надо просто убивать. Жалко, конечно, жизнь надо принимать такой, какова она есть.
ЗЫ. Ничего личного, просто высказал свои мысли.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы