Страница 1 из 1
Vtyn
Всем привет, есть такая проблемма: вот уже второй день мучает статика, ток выходишь из машины берешся за дверь что бы закрыть и бац... В общем то не особо проблемно, но не приятно, думал трабл в верхней одежде, ан нет не одного меня шандарахает, кто первый коснется тому и разряд Surprised А а теперь вопрос, откуда эта хрень берется и ка с ней бороться, ток бес подвешивания к бамперу антистатиков :cool:
Mutant
Vtyn писал(а):

Всем привет, есть такая проблемма: вот уже второй день мучает статика, ток выходишь из машины берешся за дверь что бы закрыть и бац... В общем то не особо проблемно, но не приятно, думал трабл в верхней одежде, ан нет не одного меня шандарахает, кто первый коснется тому и разряд Surprised А а теперь вопрос, откуда эта хрень берется и ка с ней бороться, ток бес подвешивания к бамперу антистатиков :cool:


Скорее всего все таки одежда... Confused Как одену на себя какую нить синтетику то же самое...
Я борюсь с этим так: при выходе касаюсь металической части дверки плечом - треск, искра и все 8)
Просто а главное дешево...
RRM
Да согласен, дело, скорее всего, в одежде. Решается просто, при выходе из машины сначала надо взяться за металлическую часть двери, а потом касаться ногой земли.
lotus97
Дело в одежде 99%. Меня не трогает ( ношу только натуральную одежду) а жену регулярно кусает. Или ревнует к жене вот её и кусает Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы