Страница 1 из 1
Wadikkk
Парни потскажите у кого нибудь есть такая фигня и как от неё избавиться. На 14й тяжело включить заднюю передачу хотя на горячую вроде всё нормально Машине 3 месяца первое ТО только будет. Sad
Сергей 22
Полностью останавливаешься, выжимаешь сцепление, ждешь пару секунд, оккуратно включаешь заднюю передачу. Если все равно хрустит, сцепление неисправно (ведет) надо регулировать.
Wadikkk
Вот именно то и проблема какраз начинается утром с горожа или со стоянки идет недовключение а после нескольких выжиманий сцепления встаёт на место короче уже замаелся раньше была 15 яя девятка и без особых проблем Shocked
Жек
ну так на первом ТО и скажи это.
u313
А что конкретно не устраивает? Не включается, или включается с хрустом? Посмотри, коврик под педалью не мешает? Можно немного сдвинуть педаль вверх регулировкой и посмотреть, будет ли разница.
-=ZZZ=-
вопрос в догонку : у меня такая бадяга была - стоишь на месте нажимаешь сцепление , чуть газуешь и при этом включаешь заднюю - хруст небольшой . это нормально ?
u313
А зачем в этот момент газовать? Может и ведет чуток сцепление, но если в нормальных режимах не мешает, и не трогай его.
-=ZZZ=-
ну хз зачем газовать . так получилось 1 раз . педальку поднял повыше все нормально стало . почему поднял смотрите здесь http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=72070 Smile
У меня такая фигня была. Рычаг упирался в левую кромку напольного кожуха рычага КПП. На ТО-1 "отвели" немного вправо - стало лучше.
-=ZZZ=-
у меня прикол еще был с этим сиденьем - из-за особенностей конструкции(развитая боковая поддержка) в день когда его поставили я остался без задней передачи Smile рычаг в боковину сиденья упирался . пришлось регулировать специфически
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы