Страница 1 из 1
Allians
Задолбала меня такая проблема: при проезде стыков на асфальте, швов, заплаток грохот и шум стоит просто невыносимый!! Что на большой скорости, что на маленькой - один хрен, хоть уши зажимай! С новья не было такого. Если где асфальт уложен плохо, то кажется как будто по щебенке едешь, аж бедная панель вся трещит и пищит. Такое ощущение, что колеса не резиновые, а стальные! Very Happy А если через стыки проезжаешь - дак вообще будто с трамплина прыгаешь. Smile
Что за хренотень такая, объясните где причину искать. А то уже от езды вобще никакого кайфа.
Заранее благодарен.
x333xx
Дурацкий вопрос....
Проверь аммортизаторы.....поставь более мягкиеююювидимо у тебя стоят дубовые газовые...сделай шумку салона....и кстати у тебя случайно не низкопрофильные диски стоят... Very Happy
Abziй
У меня такая же проблема. Амортизаторы СААЗ в норме, так как недавно мне их перебрали, опорники тоже. Грешу на резину Пирелли Р3000, которая сама по себе жесткая. Если после перехода на зимние шины проблема не исчезнет, то придется разоряться на импортные амортизаторы.
tovich
У меня такая-же фигня... Тока грохот в основном сзади. После замены потёкщих аммов на СААЗ грохоту стало больше... Перед вроде ничего (55000км), тока опорники надо поменять (но это я к зиме ближе)... Вот думаю, что лучше - перебрать подвеску или сделать шумку?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы