Страница 1 из 1
Sergey-k
Кто нибудь юзал? http://www.bugaets.ru, написано просто сказка ( ИМХО наверное сказка в смысле небылица и есть), но в Москве (AutoSam.ru) дают комплект на пробу на 48 часов. Понимаю, что это все время, ну может кто в отгуле (отпуске), отписались бы потом. Спасибо
ib
Вот здесь юзали и отписались уже: "Искра божья" (АР ?24'2004).
Оттуда:
Цитата:

Переплачивать за ?уникальную конструкцию? в виде приваренной в четырех точках ?тонкостенной конусной насадки?, которая провоцирует детонацию и со временем может оторваться и повредить двигатель, может только человек с повышенной степенью внушаемости, которого фразы про ?выстрел тепловой энергии? превращают в зомби.

vingod
Много интересных фактов!
"Максимальная скорость увеличивается до 20%" - тоесть имея максималку в 180кмч при установке свеч автоматом поднимается до 216кмч? верится?
идём дальше
"Двигатель легко настраивается на бензин с более низким октановым числом" - это по средством чего же свечка помогает двигателю настроится??? Верим? идём дальше
"Динамичность - до 30%" - тут понимаешь Инженеры ломают голову как бы сделать динамику получше а тут ведь такое простое решение, свечи поставил и на тебе 30%. Верим?

просто и со вкусом
нетак ли?
vingod
добавлю

"Машина легче справляется с гололёдом за счёт езды на самой высокой передаче с низкой скоростью" - Да у меня 6литров по капотом
и коробка автомат! аааа вы имелли ввиду малолетражки, ну тогда я охотно верю что таврия на 1500обмин будет уверенно ехать с вашими свечами Smile
всё это ИМХО
Svarog
С..ки бессовестные эти лохотронщики! Одни весь телеящик своей супер-пупер ультразвуковой стиральной машинкой застебали (на нобелевскую премию тянет!), а эти значит за счет свечей с гололедом борятся и на 30% динамику повышают. Смешно и грустно одновременно...и ведь кто-то клюет на все это...
vingod
Когда я вижу какуюто нерильную глупость меня наполняет истерический смех. на 1-ом месте были песни которые сейчас поют и которые называются ПОПСОЙ Confused))
а теперь на 1-ом свечи Confused которые решают проблему гололёда Confused тюнинга Confused)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы