Страница 1 из 1
Дракон
Ну так вот... Продал я свою девятку и уже было облизывался на иномраку... Но получилось так, что не получится у меня купить что-то иностранное. А придется покупать что-то отечественное. А конкретно - ВАЗ 21093i.
Теперь вопрос к спецам по девяткам: на что надо смотреть в первую очередь при покупке девятки 99-01 года (сумма до 4000). И как можно диагностировать подвеску, тормоза...
В идеале я рассчитывал сразу ехать в сервис (до покупки, вместе с продавцом), но мне чего-то кажется, что я буду послан Smile
Так как можно найти бяку самому?
А может, есть спецы, кто работает по вызову и поможет?
angir
Во первых, любой нормальный продавец согласится на диагностику машины на сервисе...
Во вторых, главное, это смотреть кузов на битость + чтобы не ржавый был....
Drakstar
Дракон писал(а):

Ну так вот... Продал я свою девятку и уже было облизывался на иномраку... Но получилось так, что не получится у меня купить что-то иностранное. А придется покупать что-то отечественное. А конкретно - ВАЗ 21093i.
Теперь вопрос к спецам по девяткам: на что надо смотреть в первую очередь при покупке девятки 99-01 года (сумма до 4000). И как можно диагностировать подвеску, тормоза...
В идеале я рассчитывал сразу ехать в сервис (до покупки, вместе с продавцом), но мне чего-то кажется, что я буду послан Smile
Так как можно найти бяку самому?
А может, есть спецы, кто работает по вызову и поможет?



Тебе сюда -> http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=49347&highlight=&sid=752b33d87b124fa8953fe2b7fd12946f
Serduk
Да уж. Если бы ты был в Рязани, то я бы тебе помог, т.к. в кузовах разбираюсь очень хорошо. 8-) Правда не могу определить, крашеный кузов или нет ( в смысле если хорошо крашеный).
К тому же если тебе будет нормальный специалист осматирвать машину, то эту машину ты скорее всего точно не купишь. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы