Страница 1 из 1
Faza
Продав свою аварийную девятку, получив за неё страховку и добавив своих кровных, купил сегодня у товарища по работе ВАЗ 21102 2002 года выпуска, цвет-папирус, пробег 35000 км. за 150 тыр.Очень доволен приобретением т.к знаю историю машины с момента покупки. Машина зимой не эксплуатировалась, летом на дачу и обратно до дачи асфальт.Вобщем очень доволен.Принимайте бывшего самаравода в свою ветку.
Пара & 3 кола
Faza писал(а):

Продав свою аварийную девятку, получив за неё страховку и добавив своих кровных, купил сегодня у товарища по работе ВАЗ 21102 2002 года выпуска, цвет-папирус, пробег 35000 км. за 150 тыр.Очень доволен приобретением т.к знаю историю машины с момента покупки. Машина зимой не эксплуатировалась, летом на дачу и обратно до дачи асфальт.Вобщем очень доволен.Принимайте бывшего самаравода в свою ветку.




Поздравляю с приобретением! :cool:

Это классно, когда еще и покупкой доволен! Very Happy
Е.Бунко
Наливай!

Кстати некоторые не верят что 10 лучше чем "Спутник"
SuperFly
Я то-же не верил когда у меня 9-ка была, и не было 12-ек и 16-ти клапанников. Но потом появились 12-ки и 16-ти клапанники с ними и желание пересесть на 10-ое семейство, а потом нехорошай дедушка подбил мою 9-ку - пришлось так-же продать аварийную добавить сбережений, страховку и маааленький кредитик и купить 12-кууууу.
DVDrom4ik
Е.Бунко писал(а):

Кстати некоторые не верят что 10 лучше чем "Спутник"

точно точно ... аж бесит ...
Дэсперадо
DVDrom4ik писал(а):

Е.Бунко писал(а):

Кстати некоторые не верят что 10 лучше чем "Спутник"

точно точно ... аж бесит ...


Всяк кулик свое болото хвалит.
DVDrom4ik
Дэсперадо писал(а):

DVDrom4ik писал(а):

Е.Бунко писал(а):

Кстати некоторые не верят что 10 лучше чем "Спутник"

точно точно ... аж бесит ...


Всяк кулик свое болото хвалит.

да тут даже не в этой поговорке дело ... просто есть люди которые не попробовши слогают какие то мнения ... а потом еще некоторые с пеной узо рта доказывают свою правоту Mad
Дэсперадо
DVDrom4ik писал(а):

Дэсперадо писал(а):

DVDrom4ik писал(а):

Е.Бунко писал(а):

Кстати некоторые не верят что 10 лучше чем "Спутник"

точно точно ... аж бесит ...


Всяк кулик свое болото хвалит.

да тут даже не в этой поговорке дело ... просто есть люди которые не попробовши слогают какие то мнения ... а потом еще некоторые с пеной узо рта доказывают свою правоту Mad


Это да, ты прав.
Чуть не попался на эту удочку "с пеной у рта", и чуть не купил Волгу 31105, извините за ОФФ конечно...
DVDrom4ik
Дэсперадо писал(а):

Чуть не попался на эту удочку "с пеной у рта", и чуть не купил Волгу 31105, извините за ОФФ конечно...


ангел хранитель у тебя... есть! Smile
Дэсперадо
DVDrom4ik писал(а):

Дэсперадо писал(а):

Чуть не попался на эту удочку "с пеной у рта", и чуть не купил Волгу 31105, извините за ОФФ конечно...


ангел хранитель у тебя... есть! Smile


Я тоже так думаю... только вот в чем беда, чем ближе этот понедельник(читай день покупки) тем больше этот ангел( или может кто ещё) несет меня к Калине, которая в том же салоне стоИт, и стОит столько же, как 21124...
Вот даже и не знаю....
Опять ОФФ)))
Павел_Т
Паврни о чем спорить -я езжу через неделю то на 93 то на 10-ке 102-й и у каждой машины свои плюсы
10 ка комфорт повыше и тяга помощнее да и багажник бывает по делу
у девятки сои плюсы как у робочей лошади -тянет хорошо но после 140 бывает страшно - легкая. Зато бампер супер с точки зрения рыбалки и прочих полей лесов а недавно меня в пробке две десятки спресовали (одна догнала- второй досталось) пока они разбирались кто кому денег должен меня с богом отпустили как человека вреда не поимевшего а я благодарил бога и удачу что в тот день был на девятке (на 10 попал бы на оба бампера)
Но ездить мне нравится больше на червонце
ИМХО если машину любить и обихаживать то не все ли равно какая она модель если она тебя не подводит.
Дэсперадо
Павел_Т писал(а):

Паврни о чем спорить -я езжу через неделю то на 93 то на 10-ке 102-й и у каждой машины свои плюсы
10 ка комфорт повыше и тяга помощнее да и багажник бывает по делу
у девятки сои плюсы как у робочей лошади -тянет хорошо но после 140 бывает страшно - легкая. Зато бампер супер с точки зрения рыбалки и прочих полей лесов а недавно меня в пробке две десятки спресовали (одна догнала- второй досталось) пока они разбирались кто кому денег должен меня с богом отпустили как человека вреда не поимевшего а я благодарил бога и удачу что в тот день был на девятке (на 10 попал бы на оба бампера)
Но ездить мне нравится больше на червонце
ИМХО если машину любить и обихаживать то не все ли равно какая она модель если она тебя не подводит.


Истину говориш...
DVDrom4ik
млин обидно всётаки .... по ТВ передач нет толковых про авто(всмысле не про гонки) ... журналы все стали продажными ... даже читать стало простивно ... остаётся только форум ... чему я верю Smile
тоже ссорь за ОФФ
Дэсперадо
DVDrom4ik писал(а):

млин обидно всётаки .... по ТВ передач нет толковых про авто(всмысле не про гонки) ... журналы все стали продажными ... даже читать стало простивно ... остаётся только форум ... чему я верю Smile
тоже ссорь за ОФФ


программы то ест, только про авто стоимостью от $50000 и выше, - типа обзоров. Интересно, смотрят ли эти программы хозяева этих авто, или потенциальные покупатели?.... Наверное нет...
Надо больше жизни по ТВ. Про ЛАДЫ, недорогие Ино, в общем про то, чем народ живет... ИМХО..
DVDrom4ik
Дэсперадо писал(а):

DVDrom4ik писал(а):

млин обидно всётаки .... по ТВ передач нет толковых про авто(всмысле не про гонки) ... журналы все стали продажными ... даже читать стало простивно ... остаётся только форум ... чему я верю Smile
тоже ссорь за ОФФ


программы то ест, только про авто стоимостью от $50000 и выше, - типа обзоров. Интересно, смотрят ли эти программы хозяева этих авто, или потенциальные покупатели?.... Наверное нет...
Надо больше жизни по ТВ. Про ЛАДЫ, недорогие Ино, в общем про то, чем народ живет... ИМХО..

дык я и говорю ТОЛКОВЫХ програм нет Confused
Garage
2 Faza
Поздравляю! Я тоже купил 1,5 года назад ВАЗ 21102 2002 года выпуска, цвет-папирус, пробег 35000 км. за 150 тыр, продав свою первую машину ВАЗ 2106. Машиной очень доволен, чаго и тебе желаю!
Faza
Большое спасибо всем за поздравления. По пводу бамперов 093. Тоже не единажды ловил на него машины и отделовался царапинами, а пследний раз попал между двумя внедорожниками. Стоя на перекрёстке за Фордом Маверик мне в задницу со всей дури вехал Джипп Чероки, нетрудно догадаться о последствиях для девятки, хорошо сами отделались шишками.
ЗЫ. Против лома нет приёма.
Дэсперадо
Faza писал(а):

Большое спасибо всем за поздравления. По пводу бамперов 093. Тоже не единажды ловил на него машины и отделовался царапинами, а пследний раз попал между двумя внедорожниками. Стоя на перекрёстке за Фордом Маверик мне в задницу со всей дури вехал Джипп Чероки, нетрудно догадаться о последствиях для девятки, хорошо сами отделались шишками.
ЗЫ. Против лома нет приёма.


честно говоря, сомнительное удовольствие... чем легче сминается машина тем вы целее.-истина
DVDrom4ik
Дэсперадо писал(а):

Faza писал(а):

Большое спасибо всем за поздравления. По пводу бамперов 093. Тоже не единажды ловил на него машины и отделовался царапинами, а пследний раз попал между двумя внедорожниками. Стоя на перекрёстке за Фордом Маверик мне в задницу со всей дури вехал Джипп Чероки, нетрудно догадаться о последствиях для девятки, хорошо сами отделались шишками.
ЗЫ. Против лома нет приёма.


честно говоря, сомнительное удовольствие... чем легче сминается машина тем вы целее.-истина

во во ... на себе испытал ... Neutral
Дэсперадо
DVDrom4ik писал(а):

во во ... на себе испытал ... Neutral


Да уж, наслышен...
Возьмеш себе новую ласточку, сделаеш под себя и будеш радоваться... забудеш про случившееся...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы