Страница 1 из 1
Vladimir34
Господа подскажите где находится блочок плавного гашения света в салоне 112. Перестал работать.
Nikol@
Vladimir34 писал(а):

Господа подскажите где находится блочок плавного гашения света в салоне 112. Перестал работать.


вау еще и работал ))))) у меня и впомине нету - ну в 2001м наверна и не тсавили исчо
Petrov_kamensk
это не отдельный блок, а опция в ИММО.
v00d00
Vladimir34 писал(а):

Господа подскажите где находится блочок плавного гашения света в салоне 112. Перестал работать.



сигналку поставили, агы Very Happy
установщики оборвали
wasd
Nikol@ писал(а):

Vladimir34 писал(а):

Господа подскажите где находится блочок плавного гашения света в салоне 112. Перестал работать.


вау еще и работал ))))) у меня и впомине нету - ну в 2001м наверна и не тсавили исчо

-------------Ставили и до сих пор работает
Vovka2111
За гашение отвечает иммобилайзер. Реально могли при установке сигналки вырубить. Или может сам иммобилайзер отключен? У меня свет гасит сигналка. Причем реагирует естестно на все двери.
Vladimir34
Vovka2111 писал(а):

За гашение отвечает иммобилайзер. Реально могли при установке сигналки вырубить. Или может сам иммобилайзер отключен? У меня свет гасит сигналка. Причем реагирует естестно на все двери.



Господа ИММО отвечает за пуск двигателя и не чего больше, я нашёл где эта бяка живёт, это блок сигнализации открытых дверей, который рядом с часиками и свет у меня загорается и тухнет, как пологается за исключением плавного гашения.
SuperFly
Vladimir34 писал(а):

Vovka2111 писал(а):

За гашение отвечает иммобилайзер. Реально могли при установке сигналки вырубить. Или может сам иммобилайзер отключен? У меня свет гасит сигналка. Причем реагирует естестно на все двери.



Господа ИММО отвечает за пуск двигателя и не чего больше, я нашёл где эта бяка живёт, это блок сигнализации открытых дверей, который рядом с часиками и свет у меня загорается и тухнет, как пологается за исключением плавного гашения.


Ответ не правильный, ищи дальше...

Последний раз редактировалось: SuperFly (06 Октября 2005 10:52), всего редактировалось 1 раз
Petrov_kamensk
из инструкции к АПС-4

На автомобилях, оснащенных автомобильной противоугонной системой (иммобилизатором)
АПС-4 ...... Для этого закройте все двери автомобиля, кроме двери водителя, сядьте в
автомобиль и закройте дверь водителя. Плафон освещения салона должен продолжать гореть после
закрытия двери водителя еще 12 секунд, а затем плавно погаснуть.
............
Управление задержкой плафона внутреннего освещения
Эта функция позволяет сохранять в течение некоторого времени освещение салона после
закрытия двери автомобиля, что облегчает действия водителя в темное время суток.
Для работы данной функции переключатель плафона должен быть переведен в выключенное
состояние. В этом состоянии, при открывании двери водителя, плафон загорается и горит все
время, пока открыта дверь водителя. Если зажигание автомобиля не включено, то после закрытия
двери водителя плафон остается во включенном состоянии еще 12 секунд, после чего в течение 4
секунд плавно гаснет. Если дверь закрывается при включенном зажигании автомобиля, то плафон
выключается сразу же после закрытия двери. Если во время работы задержки выключения плафона
перевести ключ зажигания в положение ?включено?, то плафон погаснет без задержки.
Если во время работы задержки выключения плафона снова открыть дверь, то плафон
включается и горит все время, пока дверь открыта, и далее - как описано выше.
Vladimir34
Petrov_kamensk писал(а):

из инструкции к АПС-4

На автомобилях, оснащенных автомобильной противоугонной системой (иммобилизатором)
АПС-4 ...... Для этого закройте все двери автомобиля, кроме двери водителя, сядьте в
автомобиль и закройте дверь водителя. Плафон освещения салона должен продолжать гореть после
закрытия двери водителя еще 12 секунд, а затем плавно погаснуть.
............
Управление задержкой плафона внутреннего освещения
Эта функция позволяет сохранять в течение некоторого времени освещение салона после
закрытия двери автомобиля, что облегчает действия водителя в темное время суток.
Для работы данной функции переключатель плафона должен быть переведен в выключенное
состояние. В этом состоянии, при открывании двери водителя, плафон загорается и горит все
время, пока открыта дверь водителя. Если зажигание автомобиля не включено, то после закрытия
двери водителя плафон остается во включенном состоянии еще 12 секунд, после чего в течение 4
секунд плавно гаснет. Если дверь закрывается при включенном зажигании автомобиля, то плафон
выключается сразу же после закрытия двери. Если во время работы задержки выключения плафона
перевести ключ зажигания в положение ?включено?, то плафон погаснет без задержки.
Если во время работы задержки выключения плафона снова открыть дверь, то плафон
включается и горит все время, пока дверь открыта, и далее - как описано выше.






Спасибо понял, у меня ИММО отключен совсем, я его не стал активировать и сбросил разъём с оного, одену назад посмотрю
aszz
отпишись как сделал , меня такая-же проблема
aszz
отпишись как сделал , меня такая-же проблема
4au`HuK
aszz писал(а):

отпишись как сделал , меня такая-же проблема

у меня эта опция не работала, но както раз снимал кожух рулевой колонки под ним болталась фишка одинарная помойму чёрный провод я её на ближайшую свободную клемму надел и в первые сумерки оценил опцию вежливый свет Very Happy
aszz
может у кого была еще такая проблема?
avvs
Плавный свет в салоне? Shocked
Первый раз слышу. У меня 21114 этого года, ИММО неактивирован, так эта тема работает только при активированном ИММО?
M4
Я тоже не стал активировать иммо, но при этом никаких разъемов не отключал. Плавное гашение света работает.
dixie
avvs писал(а):

Плавный свет в салоне? Shocked
Первый раз слышу. У меня 21114 этого года, ИММО неактивирован, так эта тема работает только при активированном ИММО?



Работает при любом состоянии ИММО, а когда покупали сигнализация стояла? Любят установщики перекусывать проводок один, чтобы не гемороится с подключением сигнализации.
aszz
а какой проводок обычно перекусывают?
dixie
Зеленый с черной полосой, идет в жгуте от замка зажигания к ИММО
aszz
иммобилайзер работает.но только от замка зажигания,при открывании двери с охраны не снимешь,так при чем здесь провод от замка зажигания?
Vladimir34
у меня действительно был скинут разъём ИММО, одел назад всё появилось, ИММО не активирован. Кто-бы мог подумать, куда зайдёт инженерная мысль - впихнуть гашение света в ИММО.
avvs
dixie писал(а):


Работает при любом состоянии ИММО, а когда покупали сигнализация стояла? Любят установщики перекусывать проводок один, чтобы не гемороится с подключением сигнализации.



Да скажите(покажите, сфотографируйте) в конце концов, хде этот проводок. А то я уж сам собрался такую штуку мутить, а оказывается все уже есть. как блин в самом деле все енто вкл.
(Гады установщики).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы