Страница 1 из 1
vmoroz
Вибрация по кузову в рйоне траверсы коробки передач не зависимо от скорости, даже когда стою на месте и поднимаю тахометр на 4000 таже ситуация,даже при выжатом сцеплении. Может это из за того что глушитель должен крепитса к коробке но там сломано крепление и он лежит плотно прижавшись (к кузову)к траверсе коробки ?
Антилопа Гну
vmoroz писал(а):

Вибрация по кузову в рйоне траверсы коробки передач не зависимо от скорости, даже когда стою на месте и поднимаю тахометр на 4000 таже ситуация,даже при выжатом сцеплении. Может это из за того что глушитель должен крепитса к коробке но там сломано крепление и он лежит плотно прижавшись (к кузову)к траверсе коробки ?



И это тоже может давать не только вибрацию но и излишний шум в салоне
Ivanych
vmoroz писал(а):

Вибрация по кузову ..... Может это из за того что глушитель должен крепитса к коробке но там сломано крепление и он лежит плотно прижавшись (к кузову)к траверсе коробки ?



Конечно может...
Андрюха&ВАЗ-21047
Вот у меня такое было, только насколько я помню при 3000-3500. Это был как раз болт крепления глушителя к коробке (он просто открутился и выпал). А шум на этих оборотах был ужасный. Посмотри туда обязательно.
Андрюха&ВАЗ-21047
А! так у тебя это крепление сломано - это 100% оно!
Антилопа Гну
Андрюха&ВАЗ-21047 писал(а):

А! так у тебя это крепление сломано - это 100% оно!



Кто не помнит напомню!!
Труба глушителя крепиться к коробке по средствам прикручивания хомута, который должен находиться на трубе, к уголку который в свою очередь репитря к коробке по средствам прикручивания болтиком!! ЧЕ СЛОМАНО ТО Surprised Surprised
vmoroz
Вот этот уголок какраз сломан,и я пока его открутил и труба глушака лежит на траверсе коробки, но я сначала не думал что такое может быть
Ivanych
vmoroz писал(а):

Вот этот уголок какраз сломан,и я пока его открутил и труба глушака лежит на траверсе коробки, но я сначала не думал что такое может быть



Закреплена не жестко, поэтому при вибрации стучит по коробке или кузову
Антилопа Гну
vmoroz писал(а):

Вот этот уголок какраз сломан,и я пока его открутил и труба глушака лежит на траверсе коробки, но я сначала не думал что такое может быть



Купи уголок, копейки, и не забивай голову, все приседания на 20 минут времени поставить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы