Страница 1 из 1
Sanek16
Ну ни как не пойму почему на холостых троит!!!! Свечи новые(NGK), форсунки промыл, провода вв новые, тянет нормально не тупит, бензин не жрёт, может клапана отрегулировать надо или чего ещё подскажите если кто знает или хотя бы в каком направлении действовать!!!! А то уже бесит этот расколбас!!! 21102 пробег 108тыс
Bossman
Для начала посматри компресию в цилиндрах, может в одном будет 0 а это значит, что клапан треснул, такое уже было...

Отпишись потом....
Sanek16
А из-за того что клапана не отрегулированы такое может быть?
Anatol_2115
Sanek16 писал(а):

А из-за того что клапана не отрегулированы такое может быть?


Может
Bossman
Может но мне очень сомнительно, когда последний раз их регулировал?

Проверь компресию в котлах обязательно...
Chiller
Sanek16 писал(а):

Ну ни как не пойму почему на холостых троит!!!! Свечи новые(NGK), форсунки промыл, провода вв новые, тянет нормально не тупит, бензин не жрёт, может клапана отрегулировать надо или чего ещё подскажите если кто знает или хотя бы в каком направлении действовать!!!! А то уже бесит этот расколбас!!! 21102 пробег 108тыс



Хм.... Троит или не ровно работает? Если не ровно работает - компрессия, фильтр, патрубок (мож забито), форсунки. Если троит, то....... новые вещи, не значит какчественные Very Happy К сожалению это имеет место быть. Sad
Sanek16
Клапана регулировал 45000 км назад!!!
Romir
У меня пробл. такаяже точь в точь. Смотрю топик старый. Как проблемку то решили! Я грешу на клапана!
kruso
Менять все подряд конечно можно, но дорого.
Для начала, замерить компрессию и сделать диагностику.
При одинаковых симптомах, причины могут быть самые разные.
Начиная от поршневых колец и заканчивая электроникой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы