Страница 1 из 5
Kirill111
Господа, камрады, форумане! Клуб Автолада совместно с клубом X-racing в эту субботу, т.е. 08.10.2005, проводят очередные клубные покатушки, совмещенные с закрытием сезона по драгу. Приглашаются все желаюшие, на личных авто или с друзьями, участники и зрители! Чем больше нас соберется - тем веселее будет. Гонки мы организуем фактически впервые, поэтому будем рады вашей поддержке в виде посещения данного мероприятия.

Дата: 08.10.2005, суббота
Время: 22:00
Место: парковка МЕГИ на Профсоюзной.


Далее около 23:00 стройной колонной выдвигаемся в сторону нашей трассы, которая расположена в ближайшем подмосковье, по Новокаширскому шоссе. Въезд на трассу для участников Автолады будет 100 рублей с машины - нам надо окупить деньги, потраченные на конуса, СГУ, матюгальник и т.п. В машине может быть сколь угодно много народу - сколько сможете набить.
Kirill111
И еще: просьба всем, кто собирается приехать, отписываться в этой теме. Нам надо знать хотя бы примерное кол-во народа, которое соберется. :cool:
C383CK
Заметано, обязательно буду.
Kirill111
C383CK писал(а):

Заметано, обязательно буду.



Отлично. И друзей привози. Соперника найдем каждому! :cool:
C383CK
А где именно у МЕГИ, с какой стороны, как узнать?
Андрюха 777
Kirill111 писал(а):

Господа, камрады, форумане! Клуб Автолада совместно с клубом X-racing в эту субботу, т.е. 08.10.2005, проводят очередные клубные покатушки, совмещенные с закрытием сезона по драгу. Приглашаются все желаюшие, на личных авто или с друзьями, участники и зрители! Чем больше нас соберется - тем веселее будет. Гонки мы организуем фактически впервые, поэтому будем рады вашей поддержке в виде посещения данного мероприятия.

Дата: 08.10.2005, суббота
Время: 22:00
Место: парковка МЕГИ на Профсоюзной.


Далее около 23:00 стройной колонной выдвигаемся в сторону нашей трассы, которая расположена в ближайшем подмосковье, по Новокаширскому шоссе. Въезд на трассу для участников Автолады будет 100 рублей с машины - нам надо окупить деньги, потраченные на конуса, СГУ, матюгальник и т.п. В машине может быть сколь угодно много народу - сколько сможете набить.



Очень хочеться приехать, если в субботу смогу вылечить провалы на машинке, то обязательно приеду...
Всем большой РЕСПЕКТ!!!!
Kirill111
Андрюха 777 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Господа, камрады, форумане! Клуб Автолада совместно с клубом X-racing в эту субботу, т.е. 08.10.2005, проводят очередные клубные покатушки, совмещенные с закрытием сезона по драгу. Приглашаются все желаюшие, на личных авто или с друзьями, участники и зрители! Чем больше нас соберется - тем веселее будет. Гонки мы организуем фактически впервые, поэтому будем рады вашей поддержке в виде посещения данного мероприятия.

Дата: 08.10.2005, суббота
Время: 22:00
Место: парковка МЕГИ на Профсоюзной.


Далее около 23:00 стройной колонной выдвигаемся в сторону нашей трассы, которая расположена в ближайшем подмосковье, по Новокаширскому шоссе. Въезд на трассу для участников Автолады будет 100 рублей с машины - нам надо окупить деньги, потраченные на конуса, СГУ, матюгальник и т.п. В машине может быть сколь угодно много народу - сколько сможете набить.



Очень хочеться приехать, если в субботу смогу вылечить провалы на машинке, то обязательно приеду...
Всем большой РЕСПЕКТ!!!!



Приезжай если даже не вылечишь. Всегда можно с кем-то договоирться, тебя подберут. :cool:
Андрюха 777
Kirill111 писал(а):

Андрюха 777 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Господа, камрады, форумане! Клуб Автолада совместно с клубом X-racing в эту субботу, т.е. 08.10.2005, проводят очередные клубные покатушки, совмещенные с закрытием сезона по драгу. Приглашаются все желаюшие, на личных авто или с друзьями, участники и зрители! Чем больше нас соберется - тем веселее будет. Гонки мы организуем фактически впервые, поэтому будем рады вашей поддержке в виде посещения данного мероприятия.

Дата: 08.10.2005, суббота
Время: 22:00
Место: парковка МЕГИ на Профсоюзной.


Далее около 23:00 стройной колонной выдвигаемся в сторону нашей трассы, которая расположена в ближайшем подмосковье, по Новокаширскому шоссе. Въезд на трассу для участников Автолады будет 100 рублей с машины - нам надо окупить деньги, потраченные на конуса, СГУ, матюгальник и т.п. В машине может быть сколь угодно много народу - сколько сможете набить.



Очень хочеться приехать, если в субботу смогу вылечить провалы на машинке, то обязательно приеду...
Всем большой РЕСПЕКТ!!!!



Приезжай если даже не вылечишь. Всегда можно с кем-то договоирться, тебя подберут. :cool:



ОК, да машинка ездеет, но хотелось бы погоняться, в общем посмотрим!!!!
<MexaniK>
C383CK писал(а):

А где именно у МЕГИ, с какой стороны, как узнать?


Тут смотри.... http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=71308&start=30
карта есть...если что...звони......
8-916-928-94-37
ЕЖ
Kirill111 писал(а):

Въезд на трассу для участников Автолады Smile будет 100 рублей с машины - нам надо окупить деньги, потраченные на конуса, СГУ, матюгальник и т.п.



Т.е после сракерства все имущество раздадут по кусочкам Confused:
<MexaniK>
К нам решил присоединиться клуб *[999] "ТРИ ДЕВЯТКИ"*!!!
:cool: Так что Закрытие сезона мы уже проводим тремя клубами!!! :cool:
Kirill111
ЕЖ писал(а):

Kirill111 писал(а):

Въезд на трассу для участников Автолады Smile будет 100 рублей с машины - нам надо окупить деньги, потраченные на конуса, СГУ, матюгальник и т.п.



Т.е после сракерства все имущество раздадут по кусочкам Confused:

,

Не понял вопроса... Что и кому раздадут? Surprised
Maestro
ЕЖ писал(а):

Kirill111 писал(а):

Въезд на трассу для участников Автолады Smile будет 100 рублей с машины - нам надо окупить деньги, потраченные на конуса, СГУ, матюгальник и т.п.



Т.е после сракерства все имущество раздадут по кусочкам Confused:


Мне тоже интересно...?
И что тут не понятного?
Вот например-ребят,я смогу приехать,но только мне надо окупить установку нового бензонасоса,я его щас куплю,а вы потом по соточке сброситесь Laughing
Имхо,некрасиво превращать неплохую идею приятной встречи во что то комерческое...уже не та обстановка,не то это...
Kirill111
Maestro писал(а):

ЕЖ писал(а):

Kirill111 писал(а):

Въезд на трассу для участников Автолады Smile будет 100 рублей с машины - нам надо окупить деньги, потраченные на конуса, СГУ, матюгальник и т.п.



Т.е после сракерства все имущество раздадут по кусочкам Confused:


Мне тоже интересно...?
И что тут не понятного?
Вот например-ребят,я смогу приехать,но только мне надо окупить установку нового бензонасоса,я его щас куплю,а вы потом по соточке сброситесь Laughing
Имхо,некрасиво превращать неплохую идею приятной встречи во что то комерческое...уже не та обстановка,не то это...



Вы думаете, мы хотим на этом заработать? Я ж написал в первом посте, для чего устроен сбор денег. Мы изъездили все подмосковье, искали трассу, тратили время и бензин. Мы покупаем оборудование для проведения гонки (маячки, СГУ, конуса, ленты, мегафон и т.д.), мы поедем на трассу в субботу, чтобы очистить ее от грязи. Мы тратим свое время и деньги. Ничего коммерческого тут нет. Нам бы вернуть вложенное и все. Никого не заставляем - не устраивает взнос, не приезжайте. Хотя не верю, что 100 рублей - такая уж большая сумма. Это 5 литров бензина, если на то пошло.

З.Ы. Неприятно то, что вы пишете. Мы все на этом форуме уже давно, все друг друга знают. И зарабатывать на вас никто не собирался. :-(
C383CK
Точно!
Уважаемые, давайте не будем делать из этого трагедию. 100 руб. не деньги.
Даже долбанный комсомол членские взносы срубал.
Давайте просто встретимся, познакомимся.
Ведь если будет плохо, затея сама себя похоронит.
А может найдем настоящих единомышленников и друзей. :cool: :cool: :cool:
<MexaniK>
C383CK писал(а):

Точно!
Уважаемые, давайте не будем делать из этого трагедию. 100 руб. не деньги.
Даже долбанный комсомол членские взносы срубал.
Давайте просто встретимся, познакомимся.
Ведь если будет плохо, затея сама себя похоронит.
А может найдем настоящих единомышленников и друзей. :cool: :cool: :cool:


:cool: :cool: :cool:
Мы гоняемся не ради денег..а для себя...для души...кто был на прошлых покатушках..тот знает...что все прошлые разы ни каких сборов не было...тк все делали не мы...и трасса не наша была...
А сейчас за все взялись мы сами...пришлось потратиться...вот и хотим эти деньги вернуть....не более того....
ШнурОк
Вощем-то я солидарен с Maestro и ЕЖом... Как-то странно вы поступаете... Кто "Мы искали трассу"? Кто "Мы тратили время и деньги"? Вы купили кусок какой-то трассы и теперь она ваша?

Согласен, что 100рублей не деньги, но вы хотябы перед тем как затеять поиск трассы и тратить время и бабосы, намекнули бы инициативной группе десятого семейства о своих планах... Мы тоже бы помогли вам... было бы как-то честнее, имхо.
<MexaniK>
Итак !!! Еще одна хорошая новость!!!
К нам присоединился еще один клуб!!!
tuningu.net
Так что теперь мы закрытие сезона проводим 4 клубами!!!!!!!!!!
Kirill111
ШнурОк писал(а):

Вощем-то я солидарен с Maestro и ЕЖом... Как-то странно вы поступаете... Кто "Мы искали трассу"? Кто "Мы тратили время и деньги"? Вы купили кусок какой-то трассы и теперь она ваша?

Согласен, что 100рублей не деньги, но вы хотябы перед тем как затеять поиск трассы и тратить время и бабосы, намекнули бы инициативной группе десятого семейства о своих планах... Мы тоже бы помогли вам... было бы как-то честнее, имхо.



Мы - это большая часть участников autoladamsk.ru. Вы нас может особо и не знаете, т.к. все мы либо на самарах, либо на классике. Поэтому ники перечислять не буду. Трассу не купили - мы ее нашли. Ты просто никогда не занимался этим, поэтому не представляешь, что это такое. В Москве найти трассу нереально. Здесь все держат 2-3 сильных драговых клуба, типа FRT и CrazyTeam. Если бы вы хоть раз удосужились приехать на наши прошлые покатушки (а они были 3 раза, бесплатно) - вы бы знали об этом. Искать трассу в Подмосковье - думаешь это легко? Чтоб она была не проезжей, чтоб на ней тоже не пасся никто из московских клубов, чтоб минимизировать риск приезда ментов... Вперед - ищи! А потом купишь все оборудование, соберешь людей, почистишь трассу, проведешь колонну, обеспечишь звук, проведещь гонку. И все это бесплатно. Флаг в руки. 8-)
Андрюха 777
C383CK писал(а):

Точно!
Уважаемые, давайте не будем делать из этого трагедию. 100 руб. не деньги.
Даже долбанный комсомол членские взносы срубал.
Давайте просто встретимся, познакомимся.
Ведь если будет плохо, затея сама себя похоронит.
А может найдем настоящих единомышленников и друзей. :cool: :cool: :cool:




Полностью с этим согласен, 100 руб. это не те деньги за которые надо было беспокоиться...
ЕЖ
Kirill111 писал(а):



А ты тоже нас не знаешь !!!
Мы собирались(и не один раз) и не для замера пиписки!!! А для общения !!!

Какие нафиг бесплатных 3 раза (и кто приглашал 10 семейство?) в первом посте вы вообще шепчете о первых покатушках (что решили баблов сорвать с 10 семейства Smile Smile Smile )
А насколь я в курсе вам на первых покатушках менты дали пизды

Я бы возможно приехал, но бабки платить не стал
так как в заездах участвовать не собираюсь (так машина полный сток + утяжелена шумкой)
Kirill111
ЕЖ писал(а):

А ты тоже нас не знаешь !!! Мы собирались(и не один раз) и не для замера пиписки!!! А для общения !!!



Поздравляю. Мы тоже не для этого собираемся.

ЕЖ писал(а):

Какие нафиг бесплатных 3 раза (и кто приглашал 10 семейство?) в первом посте вы вообще шепчете о первых покатушках (что решили баблов сорвать с 10 семейства Smile Smile Smile )



Обычные. 3 раза были покатушки, все разы объява за неделю висела в Курилке. Если вы там не бываете - мы не виноваты. Laughing Бабло нам ваше нафиг... не нужно, как и вы сами, раз вы так мыслите. О первых покатушках - потому что первые три раза проводили не мы, мы лишь участвовали.

ЕЖ писал(а):

А насколь я в курсе вам на первых покатушках менты дали пизды



Ни хера не знаешь, а говоришь много. Не есть признак ума.

ЕЖ писал(а):

Я бы возможно приехал, но бабки платить не стал
так как в заездах участвовать не собираюсь (так машина полный сток + утяжелена шумкой)



Сиди дома. Мы нормальных людей собираем. Кстати, только десятководы докопались до сбора денег. Всем остальным понятно, что бесплатно только сыр в мышеловке. Не пойму, почему так? То ли вы бедные совсем, то ли совсем жадные? Laughing Laughing Laughing
CTPAHHuK
ШнурОк писал(а):

Вощем-то я солидарен с Maestro и ЕЖом... Как-то странно вы поступаете... Кто "Мы искали трассу"? Кто "Мы тратили время и деньги"? Вы купили кусок какой-то трассы и теперь она ваша?
.


Скажем так - эту трассу нашел я. Ее нужно привести в порядок, а это деньги. Пока я ее нашел, я тратил время и бензин-а это опять деньги, кроме того нужна связь - а это опять деньги.
Ни кто не заставляет ехать тех, кто не хочет платить.
ЗЫ. Кстати, деньги берутся не только с участников. Деньги беруться с машины за вьезд. В машине может быть скольок угодно народу, хоть 20 человек.
Даже если взять штатно 5 человек, то получиться 20 рублей с носа.
ЕЖ
Умом видать ты страдаешь
Прочитай еще раз и осмысли что ты ответил (вообще все не в кассу) признак бычиства и тупизны видать у тебя !!!


Kirill111 писал(а):

ЕЖ писал(а):

А ты тоже нас не знаешь !!! Мы собирались(и не один раз) и не для замера пиписки!!! А для общения !!!



Поздравляю. Мы тоже не для этого собираемся.



Для чего вы устроили Это ??? чтоб по мерится пиписками (или ты будешь отрицать???)

Kirill111 писал(а):



ЕЖ писал(а):

Какие нафиг бесплатных 3 раза (и кто приглашал 10 семейство?) в первом посте вы вообще шепчете о первых покатушках (что решили баблов сорвать с 10 семейства Smile Smile Smile )



Обычные. 3 раза были покатушки, все разы объява за неделю висела в Курилке. Если вы там не бываете - мы не виноваты. Laughing Бабло нам ваше нафиг... не нужно, как и вы сами, раз вы так мыслите. О первых покатушках - потому что первые три раза проводили не мы, мы лишь участвовали.

ЕЖ писал(а):

А насколь я в курсе вам на первых покатушках менты дали пизды



Ни хера не знаешь, а говоришь много. Не есть признак ума.



Кто сказал, что Я много знаю читай внимательно (или ты будешь отрицать???) что вас менты разогнали


Kirill111 писал(а):



ЕЖ писал(а):

Я бы возможно приехал, но бабки платить не стал
так как в заездах участвовать не собираюсь (так машина полный сток + утяжелена шумкой)



Сиди дома. Мы нормальных людей собираем. Кстати, только десятководы докопались до сбора денег. Всем остальным понятно, что бесплатно только сыр в мышеловке. Не пойму, почему так? То ли вы бедные совсем, то ли совсем жадные? Laughing Laughing Laughing



А вот насчет нормальности не тебе судить

Тупить ты начел первым
я тебя спросил, что за эти бабки я получу (а ты за бычился и начел плакать что тебе надо вложенные бабки вернуть)
Renegade7
ЕЖ писал(а):

Умом видать ты страдаешь
Прочитай еще раз и осмысли что ты ответил (вообще все не в кассу) признак бычиства и тупизны видать у тебя !!!


Kirill111 писал(а):

ЕЖ писал(а):

А ты тоже нас не знаешь !!! Мы собирались(и не один раз) и не для замера пиписки!!! А для общения !!!



Поздравляю. Мы тоже не для этого собираемся.



Для чего вы устроили Это ??? чтоб по мерится пиписками (или ты будешь отрицать???)

Kirill111 писал(а):



ЕЖ писал(а):

Какие нафиг бесплатных 3 раза (и кто приглашал 10 семейство?) в первом посте вы вообще шепчете о первых покатушках (что решили баблов сорвать с 10 семейства Smile Smile Smile )



Обычные. 3 раза были покатушки, все разы объява за неделю висела в Курилке. Если вы там не бываете - мы не виноваты. Laughing Бабло нам ваше нафиг... не нужно, как и вы сами, раз вы так мыслите. О первых покатушках - потому что первые три раза проводили не мы, мы лишь участвовали.

ЕЖ писал(а):

А насколь я в курсе вам на первых покатушках менты дали пизды



Ни хера не знаешь, а говоришь много. Не есть признак ума.



Кто сказал, что Я много знаю читай внимательно (или ты будешь отрицать???) что вас менты разогнали


Kirill111 писал(а):



ЕЖ писал(а):

Я бы возможно приехал, но бабки платить не стал
так как в заездах участвовать не собираюсь (так машина полный сток + утяжелена шумкой)



Сиди дома. Мы нормальных людей собираем. Кстати, только десятководы докопались до сбора денег. Всем остальным понятно, что бесплатно только сыр в мышеловке. Не пойму, почему так? То ли вы бедные совсем, то ли совсем жадные? Laughing Laughing Laughing



А вот насчет нормальности не тебе судить

Тупить ты начел первым
я тебя спросил, что за эти бабки я получу (а ты за бычился и начел плакать что тебе надо вложенные бабки вернуть)


Ох уж и колюч этот Еж.....................вы главное не кипятитесь...............Вас пригласи поучаствовать или посмотреть кому как нравится............если кто против тогда извините.............но поднимать из за этого думаю........не стоит.......то что у некоторых стоковые машины это то же ничего...............там таких много будет.............тем более что у Вас 16 кл..........и 90 лошадей........если кому то жалко 100 руб.............или он считает что это много..........ну тогда извините................. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы