Страница 1 из 1
kotsadizt
[color=red]Вопрос к тому у кого вша 7.9.7 (евро 2) :

У меня 21114, и с этим контроллером она просто "тупая" особенно на 4-ой... Если кто-нибудь знает как её лучше перепрошить свисните чего-нибудь на эту тему...
Слышал, что эти контроллеры в принципе ничего, ну в смысле - не плохие. Идёт разговор что зимой они отлично пускаются, но этими Еврами Вазовцы просто задушили 1.6... У кого ещё такая беда - поделитесь 8-) [/color]
vladip
kotsadizt писал(а):

Вопрос к тому у кого вша 7.9.7 (евро 2) :

У меня 21114, и с этим контроллером она просто "тупая" особенно на 4-ой... Если кто-нибудь знает как её лучше перепрошить свисните чего-нибудь на эту тему...
Слышал, что эти контроллеры в принципе ничего, ну в смысле - не плохие. Идёт разговор что зимой они отлично пускаются, но этими Еврами Вазовцы просто задушили 1.6... У кого ещё такая беда - поделитесь 8-)


У меня такая же... С заводской заливкой... Летает как ласточка и на 5... ищи причины в другом... Евро 2 тут ни причем..
kotsadizt
Ну ты не равняй 16 и 8 дырок... Smile летает-то она летает... но... хотелось бы чтобы лучше летала 8 кл 1.5 двигатель тянет похуже :grin: но там с контроллером (или правильнее сказать с нейтрализатором) получше; а про 7,9,7 не только я такого мнения - народ тоже матерится - газ в пол, а она думает - ехать ей или как... тут же вот в чём беда: эта зараза даёт такую смесь чтобы СН !!! был минимальным (сейчас просто цифры не помню...) а "январь" и "7,0" такого не делал... но их прошивали кому только не лень, а 7,9,7 народ пока не очень знаком, поэму инфы пока мало. вот я и ищу кто чего знает... 8-)
ИМХО - 7,9,7 (пока не жаловался) это хорошо, но хочу ещё лучше Very Happy
Jendos
прошл месяца два назад осбой разници не заметил толко на низах получше стала тянуть и не дергается при переключениях как было изначально попробуйте может понравиться.на 4 передаче давал 190км/ч вроде ниче токо двигло громко рычит
___________________________________
21124 кварц
kotsadizt
[quote="Jendos"]прошл месяца два назад осбой разници не заметил толко на низах получше стала тянуть и не дергается при переключениях как было изначально попробуйте может понравиться.на 4 передаче давал 190км/ч вроде ниче токо двигло громко рычит
___________________________________
21124 кварц[/quote]

А "прошил" - это в каком смысле? Smile Сорри, глупость спросил... В смысле, чего менял из родных настроек? Если можно полным списком. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы