Может МОБИЛИЗУЕМСЯ???? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Место встречи |

#51: Здрасти! Автор: Car_ManОткуда: 97, СВАО СообщениеДобавлено: 12 Октября 2005 19:08
Присаеденяюсь к паздравлением! Скадите, тупагаловаму, что есть мабилизацыя? Smile
#52: Re: Здрасти! Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 12 Октября 2005 19:30
Car_Man писал(а):

Присаеденяюсь к паздравлением! Скадите, тупагаловаму, что есть мабилизацыя? Smile


Cходняк десятководов на природе с поеданием шашлыков и выпиванием(кто-как, я да ) спиртных напитков класса водка-вино-пиво. Присоединяйся!
Спасибо за поздравления!

#53:  Автор: vingodОткуда: The city of Moscow СообщениеДобавлено: 12 Октября 2005 20:13
а алкоголь успеет к утру рассосатся???
а то примут нас всех вместе взятых Confused)))

#54:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 12 Октября 2005 20:17
vingod писал(а):

а алкоголь успеет к утру рассосатся???
а то примут нас всех вместе взятых Confused)))


Успеет... уже не раз успевал... Laughing 8-)

#55: Надо падумать. Автор: Car_ManОткуда: 97, СВАО СообщениеДобавлено: 12 Октября 2005 21:37
Very Happy
#56: Место фстречи? Автор: Car_ManОткуда: 97, СВАО СообщениеДобавлено: 12 Октября 2005 21:39
ШнурОк писал(а):

vingod писал(а):

а алкоголь успеет к утру рассосатся???
а то примут нас всех вместе взятых Confused)))


Успеет... уже не раз успевал... Laughing 8-)


Где вы буете? Smile

#57:  Автор: CyberfantomОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 12 Октября 2005 22:36
ШнурОк
А мне наклейку мона?

#58:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 12 Октября 2005 22:41
Cyberfantom писал(а):

ШнурОк
А мне наклейку мона?


Ok Сделаем.

#59:  Автор: MaestroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 00:16
Кстати,со мной хочет человечек приехать,только он на 99й,и из другого города,соот-но приедет только на своей машине...если будет и 99я-не страшно?Если что-прямо скажу что дорога ему закрыта к нам... Sad
#60:  Автор: RDL_GrizzlyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 08:24
Народ если у меня получиться то обязательно приеду со своей половиной. Десятководы :cool:
#61:  Автор: Shved-BlackFoxОткуда: Москва, ЮЗАО, СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 10:06
Maestro писал(а):

Кстати,со мной хочет человечек приехать,только он на 99й,и из другого города,соот-но приедет только на своей машине...если будет и 99я-не страшно?Если что-прямо скажу что дорога ему закрыта к нам... Sad


Не вопрос, хоть на танке. Рады всем!

#62:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 10:10
Shved-BlackFox писал(а):

Maestro писал(а):

Кстати,со мной хочет человечек приехать,только он на 99й,и из другого города,соот-но приедет только на своей машине...если будет и 99я-не страшно?Если что-прямо скажу что дорога ему закрыта к нам... Sad


Не вопрос, хоть на танке. Рады всем!


Лихой ты Швед чувак.... и много кому ты ещё рад?

...хотя с другой стороны мне пофиг на чем народ приедет, только вот слёт "десятководов" уже не будет так однозначен и потеряет некоторый шарм. А так, по мне лишь бы человек хороший был! :cool:

#63:  Автор: Shved-BlackFoxОткуда: Москва, ЮЗАО, СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 10:17
ШнурОк писал(а):

Shved-BlackFox писал(а):

Maestro писал(а):

Кстати,со мной хочет человечек приехать,только он на 99й,и из другого города,соот-но приедет только на своей машине...если будет и 99я-не страшно?Если что-прямо скажу что дорога ему закрыта к нам... Sad


Не вопрос, хоть на танке. Рады всем!


Лихой ты Швед чувак.... и много кому ты ещё рад?

...хотя с другой стороны мне пофиг на чем народ приедет, только вот слёт "десятководов" уже не будет так однозначен и потеряет некоторый шарм. А так, по мне лишь бы человек хороший был! :cool:


Ну и ладно.... ну и рули тады сакм тут..... А я чай пошёл пить....

#64:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 10:23
Shved-BlackFox писал(а):

ШнурОк писал(а):

Shved-BlackFox писал(а):

Maestro писал(а):

Кстати,со мной хочет человечек приехать,только он на 99й,и из другого города,соот-но приедет только на своей машине...если будет и 99я-не страшно?Если что-прямо скажу что дорога ему закрыта к нам... Sad


Не вопрос, хоть на танке. Рады всем!


Лихой ты Швед чувак.... и много кому ты ещё рад?

...хотя с другой стороны мне пофиг на чем народ приедет, только вот слёт "десятководов" уже не будет так однозначен и потеряет некоторый шарм. А так, по мне лишь бы человек хороший был! :cool:


Ну и ладно.... ну и рули тады сакм тут..... А я чай пошёл пить....


Ну ещё обидься и подавись мне назло чаем! Smile ШУТКА-А-А!!!

#65:  Автор: Shved-BlackFoxОткуда: Москва, ЮЗАО, СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 10:29
ШнурОк писал(а):

Shved-BlackFox писал(а):

ШнурОк писал(а):

Shved-BlackFox писал(а):

Maestro писал(а):

Кстати,со мной хочет человечек приехать,только он на 99й,и из другого города,соот-но приедет только на своей машине...если будет и 99я-не страшно?Если что-прямо скажу что дорога ему закрыта к нам... Sad


Не вопрос, хоть на танке. Рады всем!


Лихой ты Швед чувак.... и много кому ты ещё рад?

...хотя с другой стороны мне пофиг на чем народ приедет, только вот слёт "десятководов" уже не будет так однозначен и потеряет некоторый шарм. А так, по мне лишь бы человек хороший был! :cool:


Ну и ладно.... ну и рули тады сакм тут..... А я чай пошёл пить....


Ну ещё обидься и подавись мне назло чаем! Smile ШУТКА-А-А!!!



Да не, Дим, ни каких обид, я действительно не по теме впрягся. Раз уж ты начал эту тему, так и руководи дальше.

Лично мне пофиг, кто на чём приедет, я любому докажу, что десятка - лучше. :о)

#66:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 13:44
Ой блин наконец добрался до инета... Дим позвони мне тогда сегодня завтра и скажи что и как. Кстати чего вы мне дарить будите Smile
#67:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 13:46
Ой блин наконец добрался до инета... Дим позвони мне тогда сегодня завтра и скажи что и как. Кстати чего вы мне дарить будите Smile
#68:  Автор: Shved-BlackFoxОткуда: Москва, ЮЗАО, СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 13:51
Народ, предлагаю, т.к. в пятницу вечером и субботу утром, синоптики нам обещают отсутствие дождя (пятница день, суббота день и до понедельника дождь) и ночную температуру +8 +10 (с суботы на воскресенье ночью +7 +9), МОБИЛИЗАЦИЮ провести с 14го на 15ое, т.е с пятницы на субботу.
Место встречи как обычно, ТНК на Горьковке за МКАДом в 20.30-21.30.
Предложение принимается?

#69:  Автор: vingodОткуда: The city of Moscow СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 14:03
Я за. Только возможно меня утащят на ДР. Sad
#70: 2ШнурОк Автор: Car_ManОткуда: 97, СВАО СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 14:43
Где будет происходить МОБИЛИЗАЦЫЯ? Ты так и не ответил.
#71:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 16:46
Привет всем. Если собирётесь в пятницу, т.е. завтра, можно на часок подъехать?
#72:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 17:25
Конечно можно! Даже нужно!
Мобилизация состоится с пятницы на субботу. Сбор, как всегда на АЗС "ТНК" которая находится нагорьковском ш. сразу за МКАДом (в сторону области.) Сбор начинается в 21.00 и до 22.00 максимум. Если кто-то опаздывает или неможет приехать звоните на 8-926-55-22-406. Дмитрий меня зовут.
Колонна будет следовать до магазина Контур, что находится на 28м км. Горьковского ш. Там мы закупаемся и едем в одно проверенное временем место, где даже в случае дождя можно будет нехило потусить и выспаться, если кто-то устанет. Берите с собой деньги. Все будет закупаться, согласно нашим продовольственным и алкогольным потребностям.
Чем больше нас приедет тем грандиознее и пафоснее закроем сезон.
РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕХ! Так как основопологающей составной мобилизации являются участники форума, имеющие возможность приехать. Это нужно нам самим!


Цитата:

Привет всем. Если собирётесь в пятницу, т.е. завтра, можно на часок подъехать?



Да хоть на пятнадцать минут! Общение с глазу на глаз, порой очень нужно... даже для того чтобы в форуме не отвечать безликому нику.

У меня тож 2111 8кл. 8-)

#73:  Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 17:42
Дим я тебя малость поправлю

Насчет времени давайте к 22 часам пробок меньше будет(пятница милин)
светло время суток все равно упустим
и успеете освободиться после работы
Место мобилизации Это деревня Бисерово(не совсем Бисерово но рядом)

не далеко от прошлых мобилизаций






отдыхать будем на охраняемой территории (больше сказать не могу)

если что мой тел 8 926-223-78-37

#74:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 17:44
Ruggieri писал(а):

Ой блин наконец добрался до инета... Дим позвони мне тогда сегодня завтра и скажи что и как. Кстати чего вы мне дарить будите Smile


Дарить? Ну зависит от того, как ты поляну накроешь! 8-)

#75:  Автор: Shved-BlackFoxОткуда: Москва, ЮЗАО, СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 17:51
Так как Ёжик доверил мне честь быть главным провожатым, то для связи вот и мой тел. 8-910-418-00-13.




AUTOLADA.RU -> Место встречи |
Страница 3 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU