Страница 1 из 8
RUD
Хочу предложить вот что: у меня рядом с работой есть замечательный карьер.(район Коломяг) И зимой на нем накатывают трассу. Погонять там можно очень классно! Только вот морозов надо опять ждать...
Есть вопросы - задавайте.

P.S. Реально можно осуществить в этот четверг, в районе 18.00. Гарантирую всех встретить на Пионерской. Просим у неба мороза!!
volkOFF
Это что? Завтра что-ль???

Думаю мало народу подтянется... Sad
Но я ЗА!
А вот в выходные там попроще будет, можно и грязь помесить...
Если я на выходные в Москву не уеду, то подъеду обязательно...

ЗЫ: Прогноз на завтра-выходные видел??? Температура-то плюсовая Sad

Последний раз редактировалось: volkOFF (04 Февраля 2004 14:39), всего редактировалось 1 раз
Pepelatz
Луччше в выходные, так прощще. А я работать щас в 21-00...22-00 заканчиваю. Sad На субботу часиков в 12-00 - самый раз.
Usul
Во Антоха не проперло-то! Сколько сегодня напостил! Smile Bravo
На карьере - это хорошо, только все-таки я продал бы машинку не испытывая ее на погружение и экстренное всплытие Smile

Погода-то вишь какая!
Надо подумать о твердой площадке.

В выходные самое-то!!! На неделе освобождаюсь последнее время и 20 и 21.
Я за 7.02.04 часиков эдак в обед! :cool:

З.Ы. А дейтсвительно чего-то мы давно не встр-сь!
RUD
Да, проперло меня сегодня не по детЦки)) А выходные - тема. В субботу часиков в 12-13. Я готов. По поводу превращения наших машин в Титаники, а нас в пассажиров - все не так страшно. Мы там катались в прошлом году и никто не утоп)) Тогда давайте в пятницу все окончательно и решим.

P.S. Открытая площадка, конечно, удобнее, но вот где ее взять???
pHiL
У меня работы до конца февраля просто выше головы, рабочий день по 12 часов (+ субботы). Я бы с удовольствием, но работа... финансовое благополучие... короче, сами понимаете... Smile

8-)
Usul
RUD писал(а):


P.S. Открытая площадка, конечно, удобнее, но вот где ее взять???



Слушай, а на Двинке таких мест нет, ты же должен знать! А в субботу там по идее должна быть тишина.
Pepelatz
Народ, ну что, встречаемся? Вот только на водоеме как-то боязно, у меня перскопа со шнорхелем на машине нет, и негеметична :-D
Или переносим на след. субботу?
Usul
Машинку мне сегодня более-менее поднастроили, правда диагноз - умер карб.
Так что я завтра готов!
А на счет тихих площадок на твердой поверхности соображений нет?
Алексис
Надо на след. субботу перенести, а то замерзнуть как следует думаю не успеет. Опасно все таки.
Pepelatz
А не на водоеме есть варианты? Где-нить на Парнасе площадку найти? Ну что, след суббота, 12-00? Всем копить бутылки большие (из-под незамерзайки), мы их покрасим, будут столбики.
MihailD
кто бур с собой берет и лебедку =) достовать тех кто пожелает искупатся ?
RUD
Настало время определиться!!! желательно, чтобы нас было больше двух) предлагаю установить сегодня окончательное количество участников, место и время.
P.S. Я, к сожалению, не знаю больших твердых площадок...
Хотя Парнас как вариант...
Usul
Значит идей, кроме парнаса, нет?
Завтра точно собираются: RUD, коллега с работы (с которым я приехал на 1-ую встречу к СКК, теперь он на 99) и я. Остальные как?
volkOFF
Дык я тоже вроде пока не против... Все будет зависеть от сегодняшнего вечера... Very Happy
Pepelatz
Где и когда собираемся?
Я - должен быть. надо знать куда и во - сколько.
Usul
Pepelatz писал(а):

Где и когда собираемся?
Я - должен быть. надо знать куда и во - сколько.


В том-то все и дело, не можем определиться с местом!
Алексис
Ну что, давайте где то там у коломяг на лед. Вроде ночью -5 -6, днем -3 ! ничего так.. далеко не будем ездить.. на месте и решим, ну а если все плохо будет с местом, протсо пообщаемся ))) Laughing
Usul
Алексис писал(а):

Ну что, давайте где то там у коломяг на лед. Вроде ночью -5 -6, днем -3 ! ничего так.. далеко не будем ездить.. на месте и решим, ну а если все плохо будет с местом, протсо пообщаемся ))) Laughing



Ну, все дог-сь! Давайте в 14:00 на Пионерской (дальше RUD повезет), если ехать со стороны центра (Пионерская по левую руку), за перекрестком есть остановка, так вот за остановкой. Могу трубу по мылу скинуть.
Кто за?
2 Usul
Мне скинь трубу rezack@yandex.ru
Я тебе свою СМС-кой пришлю (или позвоню) Так где там, на Богатырском, на испытателей?
ЗЫ Это я, Пепелац. :-D
Usul
Anonymous писал(а):

2 Usul
Мне скинь трубу rezack@yandex.ru
Я тебе свою СМС-кой пришлю (или позвоню) Так где там, на Богатырском, на испытателей?
ЗЫ Это я, Пепелац. :-D



Скинул.
Коломяжский пр.
Pepelatz
Телефон принял, место и время встречи усвоил. СМС отправил :-D
Народ, пошукайте банки из под омывайки, масла. Может кому удастся скоммуниздить конусы оранжевые у дорожников :-D
MсLaren
Друзья, вы главное фоток побольше! Smile
И это, пожалуйста, отдыхайте без подвигов Титаника! :-D
den-r1979
Как покатались то? Я просто работаю с Usul - ом. Жаль не получилось подъехать. Вроде на след. субботу тоже собраться решили?
volkOFF
Дык ничего и не получилось...
Не покатались, а так пообщались пол часика и все...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы