Страница 1 из 1
Вячик
Перед гаражом уже приехал, ворота открываю а машина работает, тут бы вентилятору включиться так он зараза и включается и тут же машина глохнет Mad Сажусь , включаю зажигание, вода из бочка омывателя на стекло брызгает, температура на максимум, стрелочки поворотников на щитке помаргивают. Я не долго думая долбанул по консоли, раз всё нормально, потом опять.
Вопрос, что это? Масса отходит?
ШнурОк
Вячик писал(а):

Перед гаражом уже приехал, ворота открываю а машина работает, тут бы вентилятору включиться так он зараза и включается и тут же машина глохнет Mad Сажусь , включаю зажигание, вода из бочка омывателя на стекло брызгает, температура на максимум, стрелочки поворотников на щитке помаргивают. Я не долго думая долбанул по консоли, раз всё нормально, потом опять.
Вопрос, что это? Масса отходит?


Реально! У тебя правильный подход к делу!!!
Drinks or Beer
Очень похоже на массу.
Вячик
[quote="ШнурОк"]
Вячик писал(а):

Перед гаражом уже приехал, ворота открываю а машина работает, тут бы вентилятору включиться так он зараза и включается и тут же машина глохнет Mad Сажусь , включаю зажигание, вода из бочка омывателя на стекло брызгает, температура на максимум, стрелочки поворотников на щитке помаргивают. Я не долго думая долбанул по консоли, раз всё нормально, потом опять.
Вопрос, что это? Масса отходит?


Реально! У тебя правильный подход к делу!!!
Drinks or Beer
Очень похоже на массу.[/quote
Нашёл !!!!!!
Полез под торпеду, там в середине вся шасси не была хорошо прикручена гайкой к передней стенке авто. Привинтил , вроде пока нормально :-D
roti
так нахрена кулаком по торпеде :ooo: -пинать надо Smile
Андрей54321
Цитата:

Полез под торпеду, там в середине вся шасси не была хорошо прикручена гайкой к передней стенке авто



Кто-нибудь напишите пожалуста все точки в автомобили где прикручивается масса. Мне тоже нужно все протянуть. А где искать не знаю.
Вячик
roti писал(а):

так нахрена кулаком по торпеде :ooo: -пинать надо Smile


Дык нада знать как пинать :-D Нежно и по месту Very Happy
Вячик
По поводу точек крепления массы , там всё просто , они в основном на шасси в середине консоли, куда крепится сам контроллер.Вот эта шасси состоит из 2 частей вертикальной и горизонтальной. которые прикручиваются в свою очередь к корпусу авто впереди к стенке моторного отсека и внизу к полу. Та которая внизу не снимая консоли не долезешь. Я прикрутил ту которая впереди , там гайка её видно , вот она была плохо прикручена. Можно ещё дополнительно кинуть провод от этой шасси к ближайшему болту на корпусе что я и сделаю, проводок лучше потолще :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы