Страница 1 из 1
PRman21103
... кто когда переобувает машину на зимнюю резину?
AND517
Как правило, большинство переобувается после дня жестянщика.
ДИМОН63
Когда ночью в минус уходит. 8-)
PRman21103
ДИМОН63 писал(а):

Когда ночью в минус уходит. 8-)



Ну вот я сегодня машину грел, она вся в снегу была (скребок все забываю принести) Хотя дороги сухие. И каждый раз дилема... хочется прямо переобуться и в снег Very Happy
Саныч2112
как только снежок утром будет лежать, ну или солидные заморзки, когда асфальт весь во льду будет , те за окном за минус перевалит, вот и будем переодеваться Surprised
8-)
ШнурОк
Саныч2112 писал(а):

как только снежок утром будет лежать, ну или солидные заморзки, когда асфальт весь во льду будет , те за окном за минус перевалит, вот и будем переодеваться Surprised
8-)


Да как бы поздно небыло! Я сам до декабря на летней, а потом до июня на зимней.
Саныч2112
ну обычно такие условия начинают выполняться к концу октября Surprised сосед на даче вон уже переоделся в эти выходные что б летний комплект на даче оставить Smile как по мне - так рановато.

8-)
Mike2107i
Ни фига себе, в Архангельске еще заморозков нет, в в Москве зимнюю резину обувают.
Duche
Mike2107i писал(а):

Ни фига себе, в Архангельске еще заморозков нет, в в Москве зимнюю резину обувают.


Это маньяки :-D
Sensas
переобуюсь когда асфальт холодный будет, а это будет когда темп днем не больше 7-8 гр, а ночью морозы, зимним шинам хана приходит когда по теплому асфальту гоняешь, износ больше
Amd_race
При первом выпадении снега.
Mike77
Переобуюсь, когда в прогнозе погоды на неделю, в графе "Осадки", появится слово "снег". То бишь, дней за 7-10 до выпадения оного.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы